Перейти к содержимому

Фотография

Утилизация вредных телевизоровЧто за абсурд - говорят будут платить бабки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

а на типа общение с народом (на пресс-конеренции) кто выйдет? сотрудники КТК? правительство?
что-то как-то невдомек мне. :laugh:
признавайтесь, а не то прямо сейчас пойду и назло ГОРИЗОНТ выброшу в окно! :spy:

Ыыы)) Аткуда я знаю?! :)
Не сказали мне))) Но прессуха будет супер-пупер! И она будет сто пудоFF!!!!!!!!!!!!! :-)

када приступать к делу? сообщите наконец! :laugh:

После прессухи наверное)))
  • 0

#42
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений


када приступать к делу? сообщите наконец! :laugh:

После прессухи наверное)))

А тренироваться то когда, ему же профессией овладеть нада, как никак качество работы превыше всего должно быть, телевизоры то "вредные".
  • 0

#43
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений



када приступать к делу? сообщите наконец! :laugh:

После прессухи наверное)))

А тренироваться то когда, ему же профессией овладеть нада, как никак качество работы превыше всего должно быть, телевизоры то "вредные".

Ну... Пусть пока китайские бьет)) (Нечего советские просто так разбивать!)
  • 0

#44
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
время покажет где истина!
  • 0

#45
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений




када приступать к делу? сообщите наконец! :laugh:

После прессухи наверное)))

А тренироваться то когда, ему же профессией овладеть нада, как никак качество работы превыше всего должно быть, телевизоры то "вредные".

Ну... Пусть пока китайские бьет)) (Нечего советские просто так разбивать!)

Дык ты же выше писал их не закупили ещё???
  • 0

#46
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

время покажет где истина!

Истина где то рядом, а советские телики нужно сдавать!
Ты тоже будешь сдавать?!
  • 0

#47
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
да собственно мне нечего сдавать... вот ранее кто-то уже писал что в них есть драгоценные металлы, думаю ради них и будет идти прием. а то что в них какие-то радиоактивные вещества, думаю пурга... иначе мы бы все уже давно загнулись бы...
  • 0

#48
RADOMIR

RADOMIR
  • Постоялец
  • 393 сообщений
и все-таки что-то мне кажется маловато - штука за телик
все-таки как-никак, а с раритетом иммем дело?!
предлагаю аукционным методом работать на увеличение стоимости образцов.
не, ну если серьезно - за тысячу можно разве что поймать такси, сгрузить телек довезти до места и вернуться домой. а телек - мой ГОРИЗОНТ - он же не только показывать могет, он еще и тумбочку изображать умеет - а его всего за тысячу об пол :laugh:
  • 0

#49
Equant

Equant

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Придеться дарить эти телеки
  • 0

#50
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

да собственно мне нечего сдавать... вот ранее кто-то уже писал что в них есть драгоценные металлы, думаю ради них и будет идти прием. а то что в них какие-то радиоактивные вещества, думаю пурга... иначе мы бы все уже давно загнулись бы...

А какие драг-металлы, не знаешь?
  • 0

#51
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

и все-таки что-то мне кажется маловато - штука за телик
все-таки как-никак, а с раритетом иммем дело?!
предлагаю аукционным методом работать на увеличение стоимости образцов.
не, ну если серьезно - за тысячу можно разве что поймать такси, сгрузить телек довезти до места и вернуться домой. а телек - мой ГОРИЗОНТ - он же не только показывать могет, он еще и тумбочку изображать умеет - а его всего за тысячу об пол :laugh:

А во сколько ты оцениваешь этот свой "раритет"? :laugh:
  • 0

#52
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Придеться дарить эти телеки

А мне подаришь? :laugh:
  • 0

#53
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений
Короче! Запуск анонсов предстоящей акции на ТВ произойдет 1 августа. Это железно!!! Они всё расчитали так, что ажиотаж вокруг этой акции совпадет с выборами в мажилис. (Кто выйграет эти выборы - догадайтесь сами!) :laugh:
  • 0

#54
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

Короче! Запуск анонсов предстоящей акции на ТВ произойдет 1 августа. Это железно!!! Они всё расчитали так, что ажиотаж вокруг этой акции совпадет с выборами в мажилис. (Кто выйграет эти выборы - догадайтесь сами!) :(

Ничего на самом деле не железно!!!
Запуск анонсных роликов только через месяц... Они только только сценарии пишутЬ... :D
  • 0

#55
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


Короче! Запуск анонсов предстоящей акции на ТВ произойдет 1 августа. Это железно!!! Они всё расчитали так, что ажиотаж вокруг этой акции совпадет с выборами в мажилис. (Кто выйграет эти выборы - догадайтесь сами!) :(

Ничего на самом деле не железно!!!
Запуск анонсных роликов только через месяц... Они только только сценарии пишутЬ... :D

эти сценарии еще утвердить надо :D считайте еще время пройдет
  • 0

#56
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

эти сценарии еще утвердить надо :D считайте еще время пройдет

Вот и я о том же(((
  • 0

#57
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
странная инфа, откуда? хотя в ламповых телеках есть драг металлы, но их содержание не большое....
  • 0

#58
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

А какие драг-металлы, не знаешь?

Для схем, на сколько мне позволяют мои познания знать, использовали серебро или сплавы с ним... Но сомнительно, что ради того мизерного количества, что можно наковырять в схемах, стоит устраивать эту акцию....
  • 0

#59
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
у меня советского телека нет уже лет 15, но если бы был и эта акция не утка - то отдал бы задаром (за самовывоз). Потому как самостоятельно выбрасывать на свалку опасно для экологии. Если у правительства действительно есть такие планы по массовой утилизации этого старья - только плюс.
  • 0

#60
Dik_Snow

Dik_Snow

    Читатель

  • Свой человек
  • 505 сообщений

странная инфа, откуда? хотя в ламповых телеках есть драг металлы, но их содержание не большое....

Читайте первые посты. Там все есть ;)

А какие драг-металлы, не знаешь?

Для схем, на сколько мне позволяют мои познания знать, использовали серебро или сплавы с ним... Но сомнительно, что ради того мизерного количества, что можно наковырять в схемах, стоит устраивать эту акцию....

Так там не столько драг-металлы, сколько редкие металлы... ИМХО совсем плохо - уже в старых теликах начали ковырять.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.