Перейти к содержимому

Фотография

Эстония ужесточает правила для курильщиковВот молодцы!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 251

#221
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Плазма жжошь! Пешы исчо - про шовиниста реально прикололо.
  • 0

#222
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

как можно курить, зная что у тебя внутри дым? :-)

И действительно, при таком раскладе :( курить совершенно не обязательно. :weep: А я вот грешным делом думал, что у нас внутри органы всякие ,эритроциты с лейкоцитами. Или у некоторых, все таки, как у "Шалтай - Болтая" иное строение :lol:
  • 0

#223
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Так же как и алкоголь. Намного тяжелее перекурить чем перепить. И вероятность смерти от чрезмерного употребления табака намного меньше чем смерть от употрребления алкоголя

Чушь полнейшая. Вы наперед голословных утверждений статистику бы просмотрели интересу ради
  • 0

#224
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений

А почему собственно нервно? Я лучше спокойно покурю, с чашечкой кофе, получу удовольствие. Кстати на работе, курилку посещают не курящие сотрудники регулярно, так же, как и курящие. Стоим общаемся, новостями делимся, не замечала, чтоб их плющило и колбасило.

Странноватые у вас какие-то сотрудники - сами некурящие но курилки посещают регулярно... Вы вообще там че курите?
Как-то раз будучи в гостях на свадьбе пришлось спать толпой на полу - я тогда понял что испытывала моя некурящая жена все 12 лет моего рабства в плену сигарет...
Кто-нить пробовал спать с пепельницей под носом?
  • 0

#225
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

я тогда понял что испытывала моя некурящая жена все 12 лет моего рабства в плену сигарет...
Кто-нить пробовал спать с пепельницей под носом?

Зубы чистить надо хоть иногда. :weep: И тогда у окружающих не будет проблем.Хотя, некоторым и эта гигиеническая мера не поможет. :lol: Все равно будет вонять, если не табаком так дермецом.:( Это наверное от личности зависит.
  • 0

#226
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ослоумием и без ваших потуг захламлена вся здешняя говорильня
Хотя думаю не у каждого писаки легкие ограничены объемом ротовой полости как у вас.

Это наверное уже не сколько от личности, а больше от использования гнилого генофонда, так сказать траблы на уровне попорченых хромосом



Кстати ваш папа табачком не балуется?
  • 0

#227
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Ослоумием и без ваших потуг захламлена вся здешняя говорильня
Хотя думаю не у каждого писаки легкие ограничены объемом ротовой полости как у вас.

:weep: Как всегда, во всей красе.И как всегда, с переходом на личности и оскорблениями :(
Хорошая все таки штука на конференции ЦТ придумана -ИГНОР. А то что бы было от засилья....эээ... :lol:
По сабжу- Тема исчерпалась полностью. Мир праху темы.
  • 0

#228
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Как говоритца в голливудских блохбастерах "всякое сказанное вами слово прежде будет обращено против вас"
шо в переводе на великий и могучий казахский гласит - не писай против ветру сынку, свои дамбалы обмочишь!
  • 0

#229
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений


удачи вам в вашей идее :weep: вы хоть сами понимаете пользу и последствия этого?

Конечно. Здоровая нация. Залог дальнейшего существования и процветания Казахстана. Более разумное и цивилизованое общество. Сплошные плюсы.


Ого... Ну... Похожие устремления уже были...

Если государство не имеет силы организовать борьбу за здоровье народа, оно тем самым лишается права на существование в этом мире, который является миром борьбы.
...
Мало только кричать ура, нужно, чтобы за этим стояла подлинная любовь к нации, подлинная забота о сохранении народного здоровья. Гордиться своим народом мы можем лишь тогда, когда у нас нет причин стыдиться ни за одно из наших сословий. Никакой гордости не может внушить такой народ, добрая половина которого живет в постоянной нищете и в горе и систематически гибнет от этих тяжелых условий жизни. Лишь тогда, когда весь народ пользуется настоящим физическим и моральным здоровьем, могут появиться радостное чувство и гордость по поводу того, что мы принадлежим к данному народу.

Вы автору не родственник, случаем? :-)

все вокруг меня курят, кроме меня, как можно курить, зная что у тебя внутри дым? :lol:
как можно травить себя?


Один мой друг говорил: "Женщина - это всего лишь женщина. А хорошая сигара - это дым!" Тоже логично... :spy:


кто не курит и не пьет - все равно потом умрет :(


Курить - вредно, пить - противно, а помирать здоровым - жалко.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 09.06.2007, 21:41:06

  • 0

#230
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Ослоумием и без ваших потуг захламлена вся здешняя говорильня
Хотя думаю не у каждого писаки легкие ограничены объемом ротовой полости как у вас.

Это наверное уже не сколько от личности, а больше от использования гнилого генофонда, так сказать траблы на уровне попорченых хромосом



Кстати ваш папа табачком не балуется?


Ты кого ослом назвал, олень? Мы ЛОСИ :weep: :(

как звучит еще более мудрая пословица - не гноби и не гнобим будешь.

Не кури - не воням будешь, чет типа того

Что сцуко самое характерное, что запрещают курить, а не производство на территории сигарет. Морис-Фигорис жжот никотиновыми палками в полный рост. Так что любители свежего воздуха быра взяли по плакатику и в Табаксовхоз, греметь склянками.
  • 0

#231
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
А страдающим ожирением устраивать пикеты у ворот мясокомбинатов или сразу ехать громить коровники и свинарники? :spy:




удачи вам в вашей идее :lol: вы хоть сами понимаете пользу и последствия этого?

Конечно. Здоровая нация. Залог дальнейшего существования и процветания Казахстана. Более разумное и цивилизованое общество. Сплошные плюсы.


Ого... Ну... Похожие устремления уже были...

Если государство не имеет силы организовать борьбу за здоровье народа, оно тем самым лишается права на существование в этом мире, который является миром борьбы.
...
Мало только кричать ура, нужно, чтобы за этим стояла подлинная любовь к нации, подлинная забота о сохранении народного здоровья. Гордиться своим народом мы можем лишь тогда, когда у нас нет причин стыдиться ни за одно из наших сословий. Никакой гордости не может внушить такой народ, добрая половина которого живет в постоянной нищете и в горе и систематически гибнет от этих тяжелых условий жизни. Лишь тогда, когда весь народ пользуется настоящим физическим и моральным здоровьем, могут появиться радостное чувство и гордость по поводу того, что мы принадлежим к данному народу.

Вы автору не родственник, случаем? :-)

все вокруг меня курят, кроме меня, как можно курить, зная что у тебя внутри дым? :D
как можно травить себя?


Один мой друг говорил: "Женщина - это всего лишь женщина. А хорошая сигара - это дым!" Тоже логично... :-)


кто не курит и не пьет - все равно потом умрет :-)


Курить - вредно, пить - противно, а помирать здоровым - жалко.

Шеф, вы что сегодня ели на ужин? :weep: :( :D
  • 0

#232
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
как вариант

Новая акция
разгроми свинарник и получи пучок укропа бесплатно. Укроповеды вперед:weep:
  • 0

#233
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Кстати ваш папа табачком не балуется?


Про папу и деда не скажу не знаю, а то что вам здоровый образ жизни на пользу не идет - однозначно. Вот так всегда, были благие намерения о вреде курения поговорить, а теперь вывод один, бросишь курить станешь как 'Wi_Fi', ужас, пойду покурю. :weep: Лучше быть курящим приличным человеком, чем не курящим хамлом.
  • 0

#234
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Ничего страшного в том, чтобы не покурить час другой я не вижу. Да и для здоровья его и пассажиров меньше вреда будет.

Тогда требую ввести наклейку на автобус "курящий водитель, не имеющий возможности покурить до конечной". От транспорта с такими наклейками я лично буду шарахаться, как черт от ладана. В целях экономии средств, дизайн можно взять с трансформаторных будок. "Не влезай - убьет",
  • 0

#235
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений


Кстати ваш папа табачком не балуется?

бросишь курить станешь как 'Wi_Fi', ужас, пойду покурю. :rotate: Лучше быть курящим приличным человеком, чем не курящим хамлом.


Вы бы барышня разлюбезная прежде ответ за себя держать удосуживались.. Иль повторить вопрос?


курилку посещают не курящие сотрудники регулярно, так же, как и курящие.

Странноватые у вас какие-то сотрудники - сами некурящие но курилки посещают регулярно... Вы вообще там че курите?


Ибо порядочные люди не влезают в чужой диалог со своими версиями ответов прежде не отписавшись за саму себя
Так что заверения о своей принадлежности к классу порядочных - это под очень большим ?
Зато уже нет никаких сомнений в том что вы из подкласса табакокурящих особей... и первые признаки тому налицо - невнимательность и рассеяность в совокупности с бессвязанностью и бессмысленностью изложения ;)

Просайте скорее курить - тем самым спасете себя от надвигающегося слабоумия :)
  • 0

#236
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Просайте скорее курить - тем самым спасете себя от надвигающегося слабоумия :rotate:


Просайте? Ты прям как эстонское криведко гыгыгы

С уважением, боевой вотрушко
  • 0

#237
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Так если уже даже сам минздрав устал об этом предупреждать..
  • 0

#238
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Ведь опосля рожают девки всяких уродов и даунов с патологиями, которых за них государство вынуждено содержать
Непонятно почему это результаты их порочных слабостей должны содержаться на счет нашего кармана?
  • 0

#239
Avgustina

Avgustina
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Ибо порядочные люди не влезают в чужой диалог со своими версиями ответов прежде не отписавшись за саму себя

Да нет, диалог у нас общий, вы на форуме, а не на трибуне.

Просайте скорее курить - тем самым спасете себя от надвигающегося слабоумия ;)


За "надвигающееся" спасибо. Мне показалось, что вопрос риторический, извините, недооценила степень вашего слабоумия. Отвечаю, сигареты курят, кто какие предпочитает, кто Парламент, кто Собрание, кто ESSE, есть любитель сигар. Вы прям как извращенец, сам не могу, но послушать приятно. :rotate:
  • 0

#240
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Хыхы, вообще-то в приведенной цитате был дан вам совет бросать поскорей свою пагубную страсть, а не ставился вопрос о том чем вы травите себя в рабочие часы.
Т.о. мы все можем видеть что предположительный диагноз о надвигающемся слабоумии оказался точным
И перл об извращенце более подходит к вашим некурящим сотрудникам "регулярно посещающим курительные комнаты"
А то что вы этого не узрели уже нисколько не нахожу странным :rotate:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.