Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#41
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

P.S. На днях взял на пробу Inner Armour™ Whey Protein - шоколад, на вкус приличный, но есть большой недостаток. В холодной воде и молоке (из холодильника), в блендере размешивается хорошо, но вот на зубах скрипит, что весьма огорчило. Если воду или молоко нагреть немного (можно в руках), тогда вроде нормально. В стакане и бутылке в полевых условиях, размешивается плохо.

а почему вы протеин размешиваете в холодной воде или молоке?
  • 1

#42
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А в чем надо? :)
  • 0

#43
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
а что мешает носить с собой шейкер и мешать в полевых условиях в нем или хотя бы в самой обычной 400сот граммовой стеклянной баночке с закручивающейся крышкой?
  • 1

#44
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

А в чем надо? :)

тут ключевое слово - "холодной" :)
  • 1

#45
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

а почему вы протеин размешиваете в холодной воде или молоке?

тут ключевое слово - "холодной"

Ключевое слово протеин, все остальное товтология...

Сообщение отредактировал aVitaliy: 05.10.2012, 20:48:16

  • 0

#46
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

а что мешает носить с собой шейкер и мешать в полевых условиях в нем или хотя бы в самой обычной 400сот граммовой стеклянной баночке с закручивающейся крышкой?

Да бога ради таскай, если у тебя есть желание, у меня такого нету, для меня сейчас легче купить 0.5 воды без газа и размешать в ней...

Сообщение отредактировал aVitaliy: 05.10.2012, 20:48:41

  • 0

#47
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да бога ради таскай, если у тебя есть желание, у меня такого нету, для меня сейчас легче купить 0.5 воды без газа и размешать в ней...

а протеин ты в чем таскаешь? по карманам в пакетиках)) а форма для качалки всегда на тебе? если есть хоть какая-нибудь маломальская авоська, кинь туда минишейкер и будет тебе счастье вместо геморроя и пропадут вопросы: а в чем мне мешать прот, а в чем вы мешаете

Сообщение отредактировал Иоганн Вольфганг фон Гёте: 06.10.2012, 12:41:31

  • 0

#48
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

кинь туда минишейкер и будет тебе счастье вместо геморроя и пропадут вопросы: а в чем мне мешать прот, а в чем вы мешаете

У меня проблем с этим явно нету, а у тебя она похоже точно есть, тем более, что и как мне мешать, я думаю сам разберусь...
  • 0

#49
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
протеин нужно выбирать по кол-ву белка, а не потому как он мешается в полевых условиях :D , тут завсегдатаи на этом не заморачиваются, изредко когда выбирают прот по вкусу, в основном это соотношение белка к цене ;)
  • 0

#50
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДВ! Посоветуйте стоит ли брать Л-карнитин, кто нибудь пробовал есть ли аффект от него?
и какой стоит брать, обычный Л-карнитин или ацетил Л-карнитине?
  • 0

#51
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

ДВ! Посоветуйте стоит ли брать Л-карнитин, кто нибудь пробовал есть ли аффект от него?
и какой стоит брать, обычный Л-карнитин или ацетил Л-карнитине?

Как о жиросжигателе не слышал толком нормальных о нем отзывов,во многих источниках пишется,что его нужно потреблять ну в очень больших кол-вах,чтобы он работал.
  • 0

#52
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Кто реально пробовал такой комплексный протеин (MusclePharm: Combat Powder - банан и Nutrex: Muscle Infusion Black - шоколад)???
Видел сегодня в продаже на сайте ЦСП, думаю заказать через американский магазин с доставкой DHL.
Хотелось бы услышать мнение, так же как он на вкус по сравнению с Syntha-6? Стоит ли брать или лучше взять что-то другое?

про синту уже ни раз писал что это полно Г.... причём именно с большой буквы.
  • 1

#53
s_mari

s_mari
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Друзья кто знает, посоветуйте...
яичный порошок вместо протеина - насколько действенна такая замена? не оказывает ли яичный порошок негативного влияния на организм (печень)?
  • 0

#54
Nikki_07

Nikki_07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Сам понимаю что синта неочень,да и тут уже в какой раз слышу,сейчас хочу заказать,посоветуйте каконить комплексный вместо синты
Хотя синта вкусная чертовка))
  • 0

#55
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений


А в чем надо? :)

тут ключевое слово - "холодной" :)

Я тоже в холодном молоке мешаю обычно, из холодильника. Или соке.
  • 0

#56
MAKTRAXER

MAKTRAXER
  • Гость
  • 34 сообщений
Пью на данный момент Complete whey от cytosport вкусный;) вкус банан-клубника
  • 0

#57
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

Народ подскажите какой энергетик самый адский?


Попробуй craze от Driven Sports. Говорят жутко забористая вещь. После употребления и того как отойдешь даже присутствует угрызения совести, типа нахрена ты это принял, наркоман спортивный, как после настоящей наркоты )))

#58
чебоксар

чебоксар
  • Читатель
  • 822 сообщений

ДВ! Посоветуйте стоит ли брать Л-карнитин, кто нибудь пробовал есть ли аффект от него?
и какой стоит брать, обычный Л-карнитин или ацетил Л-карнитине?

покупал л-крнитин в капсулах от фирмы now, по субъективным ощущениям от него просто чуть сильнее потеешь.

#59
Nikki_07

Nikki_07
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Пью на данный момент Complete whey от cytosport вкусный ;) вкус банан-клубника

Не мне комплексный нужен))
  • 0

#60
_dragonflaya_

_dragonflaya_

    No pain, no gain

  • В доску свой
  • 3 018 сообщений
Никому ROXYlean не нужен даром (я в астане)? брала на тут

Если что пишите в личку..

Сообщение отредактировал _dragonflaya_: 10.10.2012, 09:40:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.