Перейти к содержимому

Фотография

Спортпит - 2Закрыта за ненужность и дублирование в Бодибилдинг2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3258

#3429459
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений

ВАЖНО - ЗАПРЕЩЕНО ЛЮБОЕ обсуждение анаболических стероидов, гормона роста, инсулина и проч. химии!
Барыжить можно в барахольной теме. В этой нельзя.
 


Сообщение отредактировал - 합기 -: 05.06.2014, 14:46:27

  • 0

#61
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
чего комплексного для общего поднятия иммунитета перед зимой можно заказать с ББ и Херба?
  • 0

#62
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

ДВ! Посоветуйте стоит ли брать Л-карнитин, кто нибудь пробовал есть ли аффект от него?
и какой стоит брать, обычный Л-карнитин или ацетил Л-карнитине?

Если нужен жиросжигатель, тогда хороший L-Carntine Liquid 100.000mg или вот этот Now Foods, Sports, L-Carnitine Liquid, Triple Strength, так же хороший но с малой дозировкой и невыгодный по деньгам Dymatize Nutrition, Liquid L-Carnitine. Если тебе нужно средство для улучшения работы сердца - тогда ацетил Л-карнитине.

Принимать L-Carnitine нужно прямо перед тем как начинаеш кардио тренировку, для силовой он не нужен. Эффект обычно дает доза от 2мг. Дыхание и выносливость повышается реально, меньше устаешь, а вот пот действительно ручьем льет - если конечно выкладывается по максимуму. Штука весьма полезная, если нужно сбросить вес. Плюс в догонку желательно Омега-3 жирные кислоты принимать, эффективность возрастет.

Сообщение отредактировал aVitaliy: 12.10.2012, 04:10:31

  • 1

#63
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Или соке.

прот в соке, это :puke:
  • 0

#64
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Принимать L-Carnitine нужно прямо перед тем как начинаеш кардио тренировку, для силовой он не нужен. Эффект обычно дает доза от 2мг. Дыхание и выносливость повышается реально, меньше устаешь, а вот пот действительно ручьем льет - если конечно выкладывается по максимуму. Штука весьма полезная, если нужно сбросить вес. Плюс в догонку желательно Омега-3 жирные кислоты принимать, эффективность возрастет.

Спасибо. Как раз думал перед аэробными. а Вы принимали его циклами? омега-3 сразу после L-Carnitine (вместе) принимать или вообще в период употребления Л-карнитина?

прот в соке, это

да тоже впервые такое слышу
  • 0

#65
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Омега 3 лучше пей по утрам, перед или во время тренировки лучше не пей, поймаешь не приятную отрыжку)
Л-Карнитин в плане жиросжигания практически полный 0, только как дополнения к полноценному жиросжигателю или просто повысить выносливость!!!
  • 2

#66
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Спасибо. Как раз думал перед аэробными. а Вы принимали его циклами? омега-3 сразу после L-Carnitine (вместе) принимать или вообще в период употребления Л-карнитина?

Омега 3, принимать только не вместе, его можно принимать достаточно долго и отдельно от L-Carnitine, так как вреда ни какого не будет. Просто Омега 3 подавляет синтез жира и улучшает работу сердца, при приеме L-Carnitine который повышает усвоение жира организмом и уменьшает количество жира, улучшает работу сердца, они как бы дополняют друг друга, усиливают эффект. Омега-3 есть в виде капсул, жевательные или жидкий. В капсулах оптимальный вариант, так как внутри экстракт рыбьего жира, принимать во время или после еды. Для начала, можно обойтись 1 приемом в день (лишь бы доза была нормальная), хотя производители рекомендуют от 1 до 3-х раз в день. Можно на ночь, если будет "рыбный запах". Есть комплексы Омега 3-6-9, еще более лучший вариант.

L-Carnitine, принимать месяц-полтора, потом перерыв на пару недель. Это стандартная схема. Некоторые принимают более длительный срок. В самый первый раз, принимал наверное около двух месяцев, пока не закончился, потом перерыв.
  • 1

#67
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Омега 3 лучше пей по утрам, перед или во время тренировки лучше не пей, поймаешь не приятную отрыжку)

есть же рыбий жир в капсулах, после которых не бывает послевкусия рыбного...
можно еще пить льняное масло, с утра столовую ложку.
  • 0

#68
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


Или соке.

прот в соке, это :puke:

в воде лучше всего :)
  • 0

#69
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Недавно видел, какую то мед передачу, где рассказывали о препарате, содержащем карнитин. Говорят, что мы не можем получить необходимую дозу л каррнитина из пищи, т.к. для этого надо съедать около кг мяса в день. Поэтому необходимо добавлять к пище на регулярной основе. Я когда чисто л карнитин (в любых соединениях) пью, меня слабит сильно. А сейчас взял гаспари витамины пить. В них л карнитин есть в составе. Пью не полную дозу, как рекомендовано, а 1-2 капсулы в день. Переношу нормально. Каких либо эффектов от л карнитина не чувствую. Так, просто полезная для здоровья и сердца добавка.

#70
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

есть же рыбий жир в капсулах, после которых не бывает послевкусия рыбного...

это в обычное время нет, а когда напрягаешься в зале, тянешь становую, приседаешь, будет))
комплексом с ББ Омега 3-6-9 вообще можно взять и пить 1 - 3 раза в день по капсуле, либо хороший витаминный комплекс, в котором уже есть капсула с жирами разными, но тут главное не переборщить с самими витаминами
сам сейчас присматриваюсь к комплексам перед зимой, не хочу брать чисто витаминный, а что - нибудь с добавками, травками, для имунитету
  • 0

#71
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
кто нибудь употреблял hemo rage black?как энергетик нормальный?вообще заметил все препы содержащие 1.3-деметиламиламин хорошие,только вот почему его(DMAA) запрещать хотят?!
  • 0

#72
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

кто нибудь употреблял hemo rage black?как энергетик нормальный?вообще заметил все препы содержащие 1.3-деметиламиламин хорошие,только вот почему его(DMAA) запрещать хотят?!

Кос принимал если память не изменяет, говорил, что отличный преп
  • 0

#73
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений

1.3-деметиламиламин хорошие,только вот почему его(DMAA) запрещать хотят?!

FDA предположили, что 1.3-деметиламиламин является синтетической производной, а не пищевой добавкой, т.к. до сих пор не было представлено ни одного научного труда, что эту дрянь можно выжать из герани. Попросили разъяснений у производителей, кто использовал это вещество объяснить в несколько месячный срок - WTF? Лоховатые фирмы с перепугу соскочили с использования этой добавки, что какбы намекает. Взять хотя бы muscletech, когда они, как обычно, громко объявили, что вложили херову тучу бабла, ни в чем не ограничивали своих разработчиков, а те в благодарность, экстрагировали из уникальной, выращенной на южном склоне эльбруса и политой слезами китайских девственниц герани сверхуникальный 1.3-деметиламиламин, который взрывает моск круче, чем самая страшная вундервафля. На самом деле, как обычно, никто ничего не разрабатывал, соответственно и объяснить никто ничего не смог. Тупо отказались от использования. Ну и остальные компании тоже решили не искушать судьбу. USPlabs же, законодатель травной моды :D, провели развернутое исследование, указали на производителя, сорт травы и место произрастания. Они так же продолжают производить jack3 и охуилит. Вобщем, ложки-то нашлись, но осадок остался... Короче, стало проблематично купить, т.к. в магазинах работают тоже люди и тоже боятся пиндоского нелогичного правосудия, поэтому не рискуют. Со временем, мне кажется, все утрясется само собой.

#74
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Перестал я употреблять спортпит уже пару месяцев...
Что был спортпит что не было - без разницы абсолютно, прав был АртАрт - чисто развод на капусту :)
  • 0

#75
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Перестал я употреблять спортпит уже пару месяцев...
Что был спортпит что не было - без разницы абсолютно, прав был АртАрт - чисто развод на капусту :)

даже протеин?
  • 0

#76
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2 djF

а эффект от употребления предтреника-это плод воображения?)Может Вы уже достигли своего генетического предела и обычн
ая спортивная кулинария на Вас не действует?
Мне например предтреник помогает(не в качке),когда реально ломает идти на тренировку,принял порцуху и с радостью в зал,после нагрузок хапнешь икстенда и мышцы не болят так сильно
  • 0

#77
vanikon

vanikon
  • Читатель
  • 505 сообщений
Да тут спорить бесполезно. Просто человек генетически удачно сложен для этого вида спорта. Будет есть траву, а унего все равно мясо будет расти. А другой мясо килограммами будет поедать и спорт питом закусывать, а результаты придут очень не скоро. Видал я в своей жизни людей, которые пол жизни на игле, да по зонам баланду хлебали, штангу видели только по тв, а размерами не меньше Карелина. как то так...

#78
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Да протеин тоже не стал покупать. Бцаа кончились давно, такая же история.
Рыбий жир остался только.
Арта фото видели в соседней теме? Давно говорил мне что лучше есть 5-6 раз нормальную пищу , чем в порошки верить. Результат налицо
  • 0

#79
Иоганн Вольфганг фон Гёте

Иоганн Вольфганг фон Гёте
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
я тоже уже только доедаю))
  • 0

#80
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мне например предтреник помогает(не в качке),когда реально ломает идти на тренировку,принял порцуху и с радостью в зал,после нагрузок хапнешь икстенда и мышцы не болят так сильно

Меня тоже бывает ломает идти на тренировку, и вообще спать частенько охота, но 5 км бега перед треней делают своё дело! :super:
Кстати давно уже ничего не ем из спортпита, хз влияет ли это как то на результат, думаю врятли. Видимо прав был в своё время Театрал_9000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.