Перейти к содержимому

Фотография

Ищу девушку для совместной аренды квартирыДвухкомнатной :)

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 29

#21
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а юноша не нужен?
умен, скромен, и ваще само совершенство :)

Голлум, я щас не могу - на рыбалку еду. Зачем обнадеживаешь зря девушку? :lol:
  • 0

#22
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Вопрос. Кроме шуток, бывает ли у нас совместная аренда жилья людьми разного пола? Потому что за рубежом, говорили, так бывает - сидят в разных комнатах и не жужжат. Как в коммуналке примерно. Но, конечно, квартира должна быть минимум двухкомнатная.

ага постепенно перебираясь в одну :), если тока он не голубой, или не импотент :lol:
  • 0

#23
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


Вопрос. Кроме шуток, бывает ли у нас совместная аренда жилья людьми разного пола? Потому что за рубежом, говорили, так бывает - сидят в разных комнатах и не жужжат. Как в коммуналке примерно. Но, конечно, квартира должна быть минимум двухкомнатная.

ага постепенно перебираясь в одну :D, если тока он не голубой, или не импотент :lol:


Или если девушка не ночной страх. :) А что касаеться аренды то за 500$ сейчас даже 1 комнатную не снимешь в городе только в окрестностях.
  • 0

#24
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений


Вопрос. Кроме шуток, бывает ли у нас совместная аренда жилья людьми разного пола? Потому что за рубежом, говорили, так бывает - сидят в разных комнатах и не жужжат. Как в коммуналке примерно. Но, конечно, квартира должна быть минимум двухкомнатная.

ага постепенно перебираясь в одну :), если тока он не голубой, или не импотент :lol:

Ну прям... А в коммунальных квартирах тоже, что ли, лазили? В крайнем случае комнаты можно сделать с замками...

А сколько стоит снимать одну комнату?
  • 0

#25
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Спасибо всем, принявшим участие :lol: Тему можно закрывать.
Замечательная девушка найдена. Квартира тоже найдена.
Вопреки сомнениям скептиков за 500 уёв, на Гагарина-Абая. :)
BVLGARI, вы правы, видимо, боги ко мне действительно благосклонны :fie:
  • 0

#26
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
подождите! не закрывайте тему!

все еще ищется девушка для совместной аренды жилплощади где-нибудь в верхней части города.

о себе: без в/п, порядочность гарантирую ))

писать в ЛС
  • 0

#27
danemorp

danemorp
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет. Ищу девушку (работающую) для совместной аренды квартиры по Ленина-Шевченко за 750 $ (пополам) квартира однокомнатная, но просторная и в отличном состоянии. Я тоже работаю. Это очень срочно. Звоните 8 701 588 92 90
  • 0

#28
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Я предложу своей знакомой этот вариант, если что, то она перезвонит.
  • 0

#29
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
тож ищу совместную аренду где то с ноября. Стучитесь в асю 452 593 326
  • 0

#30
счастье есть!

счастье есть!
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Всем привет! :(
Ищу работающую девушку для поиска и совместной аренды 2-комнатной квартиры в пределах 500-650 уе.- оплата пополам - в городе.... Предложения в личку :D

Сообщение отредактировал счастье есть!: 24.09.2007, 18:44:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.