Перейти к содержимому

Фотография

Фестиваль туристской песни 2003Кто в курсе что? когда? почем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Видел мельком рекламный плакатик про фестиваль туристской песни 2003 на Тамгалы Тас. Были для справок телефоны, но не запомнил. Проводится вроде с 1 по 3 мая.

Кто в курсе как туда добраться, своим ходом или рейсовый автобус будет из города отъезжать? А погода не помеха? Нужно ли заранее что то типа билетов покупать?

Еще написано что регата, это что значит по Или сплавляться будут? И вообще кто на таких мероприятиях бывал раскажите есть ли смысл посетить, а то неохота выходные просидеть дома. Можно в общую компанию организоваться.
  • 0

#2
]EI3[

]EI3[
  • Постоялец
  • 328 сообщений
я бы с удовольствием съездил бы куда подальше, вот только три дня слушать про "изгиб гитары желтый" как-то в напряг... :)
  • 0

#3
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Так понял что никто этого плакатика не видел или никто с форума на этот фестиваль не собирается.

я бы с удовольствием съездил бы куда подальше, вот только три дня слушать про "изгиб гитары желтый" как-то в напряг... :spy:

Ну почему же так сразу, наверняка они и другие песенки знают, да и вообще просто "солнце, вода и свежий воздух", ну насчет солнца я как то и сам в сомнениях. :rotate:
  • 0

#4
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

Так понял что никто этого плакатика не видел или никто с форума на этот фестиваль не собирается.(


Ну зачем же так категорично ;) Парапланеристы вот едут. Сеня у нас теория в аэроклубе на розыбакиева чуть ниже джандосова, в 1930, там же скидываться будем бензин/еду/повара. Думаю против еще одного попутчика никто возражать не будет. Скидываться будем _примерно_ по 2000 кзт.
  • 0

#5
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Так понял что никто этого плакатика не видел или никто с форума на этот фестиваль не собирается.(

Ну зачем же так категорично :rotate: Парапланеристы вот едут. Сеня у нас теория в аэроклубе на розыбакиева чуть ниже джандосова, в 1930, там же скидываться будем бензин/еду/повара. Думаю против еще одного попутчика никто возражать не будет. Скидываться будем _примерно_ по 2000 кзт.

Вы получается на своем транспорте поедете. Я с братишкой хотел, он у меня на гитаре учится играть самоучно. Так что нас скорее вариант своим ходом интересует. Получается что проезд, еда, ночевка все сами.

А не знаете есть рейсовые автобусы до фестиваля?
А как вообще не в курсе, какая там программа будет?
Со скольки фестиваль начинается, он ведь не 3ое суток беспрерывно будет продолжаться?
  • 0

#6
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Народ! Обломись! Фестиваль туристской песни перенесли на 9 мая, грят, что из-за вчерашнего штурмового предупреждения!
  • 0

#7
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
говорят что с капчагайского автовокзала каждые полчаса отходят маршрутки. Что касается программы - кноцерты и выступления вечером часико наверно так с 22:00. Гала-концерт - понятное дело на третий день фестиваля
  • 0

#8
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Народ! Обломись! Фестиваль туристской песни перенесли на 9 мая, грят, что из-за вчерашнего штурмового предупреждения!

Да погода конечно не очень, а откуда информация что перенесли?!

говорят что с капчагайского автовокзала каждые полчаса отходят маршрутки. Что касается программы - кноцерты и выступления вечером часико наверно так с 22:00. Гала-концерт - понятное дело на третий день фестиваля

Гала концерт значит в субботу получается, а у меня дежурство до обеда и на следующий день в воскресение снова на работу. Как то криво у меня все получается, еще и неизвестно будет ли фетиваль в непогоду или не будет. Еще братишка учится в пятницу, бедные дети :rotate:.
  • 0

#9
Muhit

Muhit
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений
Фестиваль и вправду перенесли на 9 мая :rotate: даже рекламу по ЮСА видел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.