Перейти к содержимому

Фотография

Умер Б.Н.Ельцин

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 262

#161
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Бабах! :spy:

Ойбай!
  • 0

#162
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Мир ему...
  • 0

#163
Аглая

Аглая
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А на мой взгляд, единственное, что сделал хорошего Е., так это то, что ушел с поста, не стал как Брежнев досиживать до смерти и позорить дальше страну. Вот за это я его уважаю!
  • 0

#164
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Бабах! :spy:

чистой воды вранье
  • 0

#165
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений


Бабах! :spy:

чистой воды вранье


чистой воды точка твоего зрения, которую ты так навязчиво выложил
  • 0

#166
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений


По 6 пункту могу добавить, что барель нефти тогда стоила 12$, а не 70-80, как сейчас.

теперь нам понятно, что черный вторник и дефолт произошли из-за низких цен на нефть... глубокий анализ...

Вот именно потому, что вы такие понятливые, я тут глубоких анализов не проводил. Нужно было? Сделайте это сами. А моя фраза про цену на нефть была лишь к тому, что это всё-таки влияет на экономику, хоть сааамую чуточку.
  • 0

#167
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений



Бабах! :spy:

чистой воды вранье

чистой воды точка твоего зрения, которую ты так навязчиво выложил

не нравится, не читай. тебя никто не заставляет.
ИМХО - попытка спровоцировать чеченцев и мусульман
  • 0

#168
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений




Бабах! :spy:

чистой воды вранье

чистой воды точка твоего зрения, которую ты так навязчиво выложил

не нравится, не читай. тебя никто не заставляет.
ИМХО - попытка спровоцировать чеченцев и мусульман


во-первых: уже прочитал
во-вторых: на что спровоцировать? наоборот, это даже радует...
в-третьих: ты как всегда в своем репертуаре, лишь бы свой след оставить везде, не важно каким он будет...
  • 0

#169
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Бабах! :spy:

антипропаганда получается: как ислам примешь - заболеешь и помрешь!
  • 0

#170
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
я немного не понимаю, почему люди пребывают в шоке от того, что умер ЕБН? он был пожилым человеком, перенесшим несколько операций на сердце, да и кто о нем вспоминал то в последнее время? он, пожалуй, единственный из первых президентов б.СССР, кто дважды удивил народ: 1. добровольно (?) передал власть и 2. умер!

Сообщение отредактировал ryn: 24.04.2007, 16:51:10

  • 0

#171
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
В Екатеринбурге планируют назвать улицу именем Ельцина

Мэр также полагает, что в городе следует установить памятник Ельцину, который учился в Екатеринбурге и долгое время возглавлял местный обком КПСС.


Его звали Роберт Полсон, и ему было сорок восемь лет!
Его имя - Роберт Полсон!
Его имя - Роберт Полсон!
Его имя - Роберт Полсон!
Его имя - Роберт Полсон!

Сообщение отредактировал Wildcat: 24.04.2007, 16:52:48

  • 0

#172
Gruka

Gruka
  • В доску свой
  • 1 498 сообщений


Бабах! :spy:

чистой воды вранье


Ага! ездил в иорданию, но при этом совершил хадж в мекку! ;) Причем доверился только Тарпищеву, а тот газете.вру
  • 0

#173
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений





Бабах! :D

чистой воды вранье

чистой воды точка твоего зрения, которую ты так навязчиво выложил

не нравится, не читай. тебя никто не заставляет.
ИМХО - попытка спровоцировать чеченцев и мусульман

во-первых: уже прочитал
во-вторых: на что спровоцировать? наоборот, это даже радует...
в-третьих: ты как всегда в своем репертуаре, лишь бы свой след оставить везде, не важно каким он будет...

1) умение быстро читать и усваивать уже смертный грех? :) за него на костер отправляют? ;)
2) мысль такая - Ельцин принял ислам и его убили. Начнуться слухи. Скажут что убили чеченцы, хотя им до него нет дела. вроде глупость, но именно в глупость народ проще всего верит :spy:
3) я пишу что и сколько хочу. никто не имеет право меня ограничивать. я гражданин Казахстана как и ты.
  • 0

#174
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

ИМХО - попытка спровоцировать чеченцев и мусульман

прикольно поделили... а чем именно спровоцировать?
  • 0

#175
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я худею! В чем провокация то? Хадж в Мекку - это испытание для здорового даже человека, не говоря про 76-летнего старика, у которого 5 инфарктов и аорто-коронарное шунтирование в анамнезе. Вот поэтому и ухудшилось его состояние, а не потому, что она стал мусульманином.
  • 0

#176
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений


ИМХО - попытка спровоцировать чеченцев и мусульман

прикольно поделили... а чем именно спровоцировать?

да придумают, это нашим журналистам раз плюнуть :spy:
  • 0

#177
pompei2

pompei2
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Период его правления знаменит вот этим:
1. Развал СССР
2. Расстрел белого дома (1993 г.)
3. Приватизация, МММ и все такое.
4. Расцвет ОПГ и Криминальных разборок
5. Война в Чечне
6. Дефолт, Черный вторник, Деноминация
7. Смена четырех премьер-министров в течении одного года

Достаточно???? :spy:

Имхо, скончался Самый бездарный политический деятель за всю историю России (от Ивана Калиты до ВВП)

А есть чтонибудь, что он сделал хорошего? Нету. По неудачам человека не судят, его судят по всем поступкам. А в общем Ельцин сделал больше положительного: такие перемены за 10 лет, и практически без пролития крови (сравните с гражданской войной в США) - это нонсенс в мировом историческом масштабе. Это благо что хуже небыло. Обвинить человека можно легко: все виноваты, кроме меня.

Сообщение отредактировал pompei2: 24.04.2007, 17:20:47

  • 0

#178
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Сравнение классической античности с каменным веком не совсем корректно - политическая борьба в республиканском Риме носила не менее, а порой и более ожесточенный характер, чем в современных нам г-вах. Более того, каждый римский гражданин всегда считал общественные интересы выше частных, и в обязательном порядке примыкал к какой-либо фракции.
Не будем затрагивать монархии, но достаточно вспомнить, что и Франко и Пиночет, сложили с себя диктаторские полномочия, а победитель и герой второй мировой Черчиль, безропотно уступил власть лейбористам :spy: .

ну ну, даже если представить отстутсвие гражданской войны в Испании, не принимать во внимание поддержание амерами штанов Пиночета, полное презрение Черчилем демократических институтов, констатировать в исследуемых государствах полное отсуствие внешней политики, то да, мы попадаем в античность, с полными от счастья и доброжелательности интригами, почти миф.
Есть, есть конечно отступления от казалось бы нормы, но не в наше время.
надеетесь примерить эту фичу на наши головы? ;)
  • 0

#179
old zlobar

old zlobar
  • В доску свой
  • 2 048 сообщений
Да что Вы! Я и не собирался углублятся в историческую казуистику. Сам понимаю, что немногочисленные исключения, лишь потверждают правило :spy: . Нашу т.н. политическую "элиту" от кормушки и бульдозером не оттащишь ;)
Кстати, стало любопытно, что это за фича такая?
  • 0

#180
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А есть чтонибудь, что он сделал хорошего? Нету. По неудачам человека не судят, его судят по всем поступкам. А в общем Ельцин сделал больше положительного: такие перемены за 10 лет, и практически без пролития крови (сравните с гражданской войной в США) - это нонсенс в мировом историческом масштабе. Это благо что хуже небыло. Обвинить человека можно легко: все виноваты, кроме меня.


Вот именно судят по поступкам. А поступки ЕБН были не всегда вразумительные.
Без пролития крови? :smoke: А война в Чечне (с 1994 по 1997 гг.) - это типо "так, постреляли дети из пистолетиков".
А октябрь 1993 г. это тоже "без пролития крови"?

А мы еще Бориса Абрамыча забыли упомянуть и Таню Дьяченко с семьей ;)

Сравните, какая сейчас Россия (при ВВП) и какое у нее было положение при ЕБН. Только не надо жевать про ущемление гражданских свобод, отсутствие демократии и прочую лабуду. Демократии и тогда не было.
Сравнивать гр. войну в США с Россией времен ЕБН - некорректно.

А что хорошего про Ельцина можно вспомнить???? А, дедок ничо так в теннис играл...
P.S. Не мое это дело обвинять - история все расставит по своим местам.
P.P.S. Уже начала расставлять.

Сообщение отредактировал Paramount: 24.04.2007, 22:15:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.