Перейти к содержимому

Фотография

Внимание РозыскУгнали, разграбили, украли, найдено


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

#241
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Недавно в районе Самал-1 украли мопед Derbi Gp1 Open. Испанского производства. -------. Гарантия вознаграждения.

Позвонить
Отправить SMS
Добавить в Skype
Вам понадобятся деньги на счете в SkypeБесплатно через Skype

Прикреплённые изображения:

  • 010.JPG

Сообщение отредактировал PIRATE: 07.07.2017, 15:27:35

  • 0

#242
Zuberman

Zuberman
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
3 дня назад у племяша угнали мопед в Самале 1, пересечение Достык и Жолдасбекова. Мопед китайский Apollo, желтого цвета, не новый, довольно большой. Из особых примет: не работал спидометр, проводка перебиралась племянником самостоятельно, так что много проводов было заменено, есть коцки на обвесе, в центре сидушки имелись потертости и дыра прямо по центру
позже напишу номера кузова и двигателя.
если вдруг кто видел, слышал пишите в личку или на сотку 87776692073, 87023600016. вознаграждение гарантировано
реально жалко племяша, он на этот мопед копил несколько лет.
  • 0

#243
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Сегодня был угнан мотоцикл хонда р1 госномер 5701AV синего цвета просьба всем кто где либо увидит позвонить по тел. 87770172222 Павел.Изображение
  • 0

#244
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

хонда р1

смешно.
либо Yamaha R1 либо Honda :D
  • 0

#245
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

хонда р1

смешно.
либо Yamaha R1 либо Honda :D

Не иронизируй, Скип - возможно вместо одного ОБА найдутся!

Это скорее всего та R-1, которую с Фурманова "покупатель" увел.
http://live2ride.kz/...t=230&start=270

Направление Иссык или Талгар. Уж больно опознаваем - нужно искать, пока масть ему не сменили. Классическая схема развода-прыг и в точку. Мои соболезнования...

Сообщение отредактировал maxmadmax: 11.09.2012, 16:13:13

  • 0

#246
Syargun

Syargun
  • Гость
  • 5 сообщений
Может кто увидит- украден мопед Peda Hornet v2 черно - оранжевый. Особые приметы - без заводских наклеек, но есть наклейки сбоку Honda и пару наклеек на выхлопной трубе ниндзя (причем одна из них выгорела). Украден в районе 13 военного.
  • 0

#247
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
Ночью с 11 на 12 со двора в районе Атакента угнан скутер Peda Eagle, если кто дге увидит, дайте знать плиз, 7013475403
Изображение

Сообщение отредактировал Kirya: 15.10.2012, 11:57:22

  • 0

#248
Deeen

Deeen
  • Гость
  • 6 сообщений
Скоро сезон, и опять в тему польются сообщения об угнанной мототехнике.
Я у себя под пластик засунул телефон и подключил к аккуму. и на всякий случай подсоединил гарнитуру и настроил автоподнятие. Думаю, что что при угоне мота. глушилками не пользуются и в принципе по сигналу можно будет определить его примерное местонахождение, и даже если выдернут аккумулятор, в телефоне хватит зарядки.
Кто что скажет на счет такой идеи?
  • 0

#249
Deeen

Deeen
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, кстати при беззвучном режиме автоподнятие не работает, поэтому нужно записать тишину и поставить на звонок. Конечно шанс через прослушку найти мот небольшой, но это лучше чем ничего. А старый телефон с гарнитурой, я думаю найдется у каждого.
  • 0

#250
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Кто что скажет на счет такой идеи?

ерунда идея.
давно уже придумали GPS треккер мотоциклетный - так что не изобретайте велосипед.
  • 2

#251
Deeen

Deeen
  • Гость
  • 6 сообщений
Да, придумали. Только им мало кто пользуется. А все потому, что он денег стоит, а я предложил практически бесплатный вариант.
  • 0

#252
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Только им мало кто пользуется. А все потому, что он денег стоит

цена около 50 уе - для вас это дорого?
  • 0

#253
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений

Всем привет! Недавно в районе Самал-1 украли мопед Derbi Gp1 Open. Испанского производства. +7 701 595 00 95. Гарантия вознагражденпя


Ураааа народ! Я нашел свой мот. Тот кто сидел на нем говорит, что купил. Номер продавца не знает, расписку не брал. Думал вывезти его за город, но потом почему-то меня "отпустило". Авось и в правду не виноват..
  • 0

#254
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
BigBro
поздравляю. как нашли?
  • 0

#255
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А вывезли бы за город, глядишь и вспомнил бы все. И телефон того, у кого купил,и где живет.
  • 0

#256
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
Возле магазина стоял.

Вывезти то можно, но потом перед мвд "не вывезти"
  • 0

#257
Turist1488

Turist1488
  • Гость
  • 14 сообщений
СРОЧНО!!! Вчера вечером на ауэзова толе-би с территории бизнес центра панорама был украден мопед Педа 50 кубиков цвет красный особые приметы ручки Хонда по бортам наклейки ред була глушитель немного проварен точечно! вознаграждения 200 уе!!!!!!!!!!!!!!!!! 8 707 110 21 59
  • 0

#258
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
В послке байсерке был замечен спорт с крупними буквами CBR он сине-красно белый БЕЗ номеров . Может кто потерял
  • 0

#259
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Угнали Peda Hornet v2, красный.
Номер двигателя: 1301010439
Идентификационный номер: ZKBLCL02 6DL000099
Пробег был 390 км
Сигнализация не работала (промокла)
Замок зажигания выломали, в багажнике был шлем черный 3/4.
Если все замки менять не будут, покажут только как заводится
Угон был засечен очевидцами, но все что знаю об угонщике - худощавый, на лице был респиратор (даже 2)
  • 1

#260
BigBro

BigBro
  • Гость
  • 48 сообщений
Видел красную педу на ташкентская розыбакиева.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.