Перейти к содержимому

Фотография

Что было ночью?перестрелка?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Вчера в двенадцатом часу ночи отчетливо слышал 5 одиночных выстрелов и одну небольшую очередь. Я живу на Абая-Ауэзова. Поначалу подумал, что это фейерверк был, но потом понял, что все-таки выстрелы были.
Кто-нибудь слышал? :-)
  • 0

#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Прошлой ночью в Орбите, на слух в районе ТЭЦ что-то очень неслабо бабахнуло.
О5 война? Мы все умрем?
  • 0

#3
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
да пернул кто-то, а вы испугались...
  • 0

#4
Kato_

Kato_
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Прошлой ночью в Орбите, на слух в районе ТЭЦ что-то очень неслабо бабахнуло.
О5 война? Мы все умрем?

:-) да??? какой здоровый у меня сон... :spy:
  • 0

#5
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений
не слышал, хотя живу парой кварталов ниже
  • 0

#6
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
to }{APJIu
Это хотел застрелиццо сбежавший из зоопарка Аццкий Сотона ( Он же -Кыштымскей карлег) :-)
  • 0

#7
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

to }{APJIu
Это хотел застрелиццо сбежавший из зоопарка Аццкий Сотона ( Он же -Кыштымскей карлег) :-)

Промазал?
Или попал. Но мимо?
:spy:
А последующая перестрелка-это его уже насильно мочили? ;)
  • 0

#8
drovosek

drovosek
  • Постоялец
  • 419 сообщений
салют в ресторане на калинина. детей казлы чуть не разбудили.
  • 0

#9
TGF

TGF
  • Постоялец
  • 476 сообщений

Вчера в двенадцатом часу ночи отчетливо слышал 5 одиночных выстрелов и одну небольшую очередь. Я живу на Абая-Ауэзова. Поначалу подумал, что это фейерверк был, но потом понял, что все-таки выстрелы были.
Кто-нибудь слышал? :-)


Да нет, был салют. Но правда довольно громкий. Какого хрена вообще стрелять в это время? У нас во дворе все машины заорали сигналками. Я живу Калинина/Айманова, а салют был на Гагарина/Калинина. Сначала одиночные, а потом очередь. Конечно, может и совпадение, но по времени - так и было.
  • 0

#10
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

не слышал, хотя живу парой кварталов ниже

Тоже ничего не слышал, живу Ауэзова Калинина.

#11
Crusader

Crusader
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Упоминаются районы Абая, Ауэзова. Орбита . ТЭЦ
ф каком городе? Алматы или Астане?
Третья улица Строителей дом 25 ? (С) :-)

А!!! Понял . "Выше кварталом -ниже кварталом" грят только в горной Ламате :spy:
  • 0

#12
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений
В Самале постоянно стреляют... салюты. Каждые выходные. Если стрельба будет без матов, типа "... с**а, он меня подстрелил, е***ый му**к, я этого ***** ща от****ю, закопаю на ****** ***** *...", то считай, что это просто толстосумы справляют очередной ик своего чада.

#13
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений

В Самале постоянно стреляют... салюты. Каждые выходные. Если стрельба будет без матов, типа "... с**а, он меня подстрелил, е***ый му**к, я этого ***** ща от****ю, закопаю на ****** ***** *...", то считай, что это просто толстосумы справляют очередной ик своего чада.


и еще ***шешен***шешен***шешен... :-)
  • 0

#14
Тенгрианин

Тенгрианин
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Актауда тыныш
  • 0

#15
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не слышал, тоже недалеко живу
  • 0

#16
PaPuAs

PaPuAs
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Актауда тыныш


+ Атырауда тоже :-)
  • 0

#17
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
еслиб стреляли из боевого оружия, хоть с ПМ хоть с калаша вы ничо не услышали - петарды значительно больше шума делают.
  • 0

#18
Baphomet

Baphomet
  • Забанен
  • 750 сообщений


В Самале постоянно стреляют... салюты. Каждые выходные. Если стрельба будет без матов, типа "... с**а, он меня подстрелил, е***ый му**к, я этого ***** ща от****ю, закопаю на ****** ***** *...", то считай, что это просто толстосумы справляют очередной ик своего чада.


и еще ***шешен***шешен***шешен... :-)


:spy: жжошь!!!!!! ;)

#19
RaDelic

RaDelic
  • Гость
  • 12 сообщений

еслиб стреляли из боевого оружия, хоть с ПМ хоть с калаша вы ничо не услышали - петарды значительно больше шума делают.

Как человек разбирающийся в боевом оружии :-) , т.к. имею хороший опыт "в общении" с последним, могу сказать, что два перечисленных образцов оружия при стрельбе издают пинципиально разные звуки .
При стрельбе из ПМ звук громкий и больше похож на "пук", а из калаша более громкий и больше похож на "тах" - тихо стреляет и тот и этот только при наличии глушителя. А так ни с какими петардами их не спутаешь и "шумит" боевое оружие покруче петард, хотя человек без опыта наверняка может и попутать.
  • 0

#20
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А какая авария вчера классная была на ТОле-Би Мира - Загляденье!

Одна машина в кювете, у другой зад гармошкой, третью зацепила та, что с задницей-гармошкой :-( А народу сколько собралось! И ни одного ментозавра :-(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.