Перейти к содержимому

Фотография

Общегородской субботникпережиток социализма?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#41
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Во до чего же в этих конторах народ разлагается быстро - готовы сидеть ждать когда власти с вениками выйдут, а пока продолжая жить в грязище.
Даже дедушка Ленин и тот бревна таскал, а вам впадлу за собой и вокруг себя прибрать?!

Дедушка Ленин не жил в период капитализма. В то время все готовы были помогать друг другу за бесплатно (звучит то как жутко). А теперь все по другому и многие не хотят делать то, за что платят деньги, да и в наше время у них других забот и обязанностей хватает, коих сейчас прибавилось наааамного больше чем при социализме.

#42
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
Выгнать нужно всю акиматовскую котлу на уборку улиц, город хоть немного вздохнет спокойней! Концепция классная-вычистим город от всякой нечисти и грязи!
  • 0

#43
ЧузенВан

ЧузенВан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

Дедушка Ленин не жил в период капитализма. В то время все готовы были помогать друг другу за бесплатно (звучит то как жутко). А теперь все по другому и многие не хотят делать то, за что платят деньги, да и в наше время у них других забот и обязанностей хватает, коих сейчас прибавилось наааамного больше чем при социализме.

Просто нынче частные интересы окончательно оторвались от общественных. Общество слишком сильно разделено и каждый сам за себя. Даже вопрос в духе - кто должен пойти на субботник, сразу вызвал разговоры о богатых и жирных, бедных и ленивых, и нас, которые за все платят налоги и не обязаны убирать. А мусор лежит...
  • 0

#44
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Да я тоже плачу налоги! (попробуй не заплатить)
Но ведь прежде всего эта чистота нам самим нужна больше чем кабинетным крысам!
Я и так каждую весну прокапываю землю под окнами, чтобы не ходили где не надо

#45
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Я и так каждую весну прокапываю землю под окнами, чтобы не ходили где не надо

ЕЕ надо минировать тогда уж точно ходить не будут
  • 0

#46
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Так для того и перекапываю чтобы они свои мины там не накладывали!

#47
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А оградить забором с колючей проволокой не пробовали?
  • 0

#48
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А у нас субботник в обязон....

Обычно деньгами скидываемся и бродяг с Сейфуллина нанимаем. Зато после субботника чистота вокруг конторы, глазу приятно.

Я за субботники..... Кто сам работать не хочет, пусть с Сейфуллина наймет людей. ИМХО.
  • 0

#49
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Так для того и перекапываю чтобы они свои мины там не накладывали!


а я в этом году в газон колышки металические закопаю, прямо в землю. Если человек наступит - не поранится, так как массы не хватит, а машина точно шину проткнет. Гады, парковались на газоне, сломали липу и жасмин, а ирисы затоптали сами водители... Не паркуйтесь на газонах во дворах Орбиты 4!!!!
  • 0

#50
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Кто сам работать не хочет, пусть с Сейфуллина наймет людей. ИМХО.

вот пусть акимат и наймет людей с сейфуллина, если сами работать не хотят... ИМХО
  • 0

#51
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений


Так для того и перекапываю чтобы они свои мины там не накладывали!


а я в этом году в газон колышки металические закопаю, прямо в землю. Если человек наступит - не поранится, так как массы не хватит, а машина точно шину проткнет. Гады, парковались на газоне, сломали липу и жасмин, а ирисы затоптали сами водители... Не паркуйтесь на газонах во дворах Орбиты 4!!!!

Не мешало бы схему приложить с точным месторасположением дома с подъездом

#52
Оксиомо

Оксиомо
  • Забанен
  • 305 сообщений
Может хватит аулы оскорблять?
Вы для начала пройдитесь по алматинским подъездам и лифтам, особенно в домах, где живут так называемые "коренные алматинцы" и полюбуйтесь и принюхайтесь... такого смрада и срача вы ни в одном ауле не найдете!
тоже мне арийцы нашлись :rolleyes:

Сообщение отредактировал Оксиомо: 14.03.2007, 22:27:37


#53
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Может хватит аулы оскорблять?
Вы для начала пройдитесь по алматинским подъездам и лифтам, особенно в домах, где живут так называемые "коренные алматинцы" и полюбуйтесь и принюхайтесь... такого смрада и срача вы ни в одном ауле не найдете!
тоже мне арийцы нашлись :rolleyes:

Они такиеже коренные как я испанский летчик.
  • 0

#54
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений




Короче не наше это дело улицы и арыки чистить, мы налоги платим вот пусть и чистят спец. службы...



ОМОН? СОБР? :dandy:



Путь вместре чистят... главное чтоб в полной экиперовке были... :rolleyes:
  • 0

#55
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений

Может хватит аулы оскорблять?
Вы для начала пройдитесь по алматинским подъездам и лифтам, особенно в домах, где живут так называемые "коренные алматинцы" и полюбуйтесь и принюхайтесь... такого смрада и срача вы ни в одном ауле не найдете!
тоже мне арийцы нашлись :)

А вот как раз отношение к субботнику покажет кто настоящий алма-атинец, а кто тока вчера стал алмытынцем" - кому хочется город свой видеть снова красивым, а кому важнее мысль что с него налоги берут

#56
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Народ!!! Будете граблями орудовать, смотрите аккуратней, уже нарциссы начали вылазить :) Не зацепите, не повредите!!
  • 0

#57
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто
Эххх... еще бы вернули бесплатное высшее образование для всех и бесплатные путевки в дома отдыха... как было раньше.... во времена субботников.

Сообщение отредактировал служивый: 15.03.2007, 09:05:42


#58
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Может хватит аулы оскорблять?
Вы для начала пройдитесь по алматинским подъездам и лифтам, особенно в домах, где живут так называемые "коренные алматинцы" и полюбуйтесь и принюхайтесь... такого смрада и срача вы ни в одном ауле не найдете!
тоже мне арийцы нашлись ;)

вы уверены, что это дело рук коренных алматинцев? И покажите мне дом, где живут только коренные алматинцы.... :)
  • 0

#59
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений

А вот как раз отношение к субботнику покажет кто настоящий алма-атинец, а кто тока вчера стал алмытынцем" - кому хочется город свой видеть снова красивым, а кому важнее мысль что с него налоги берут


Новый способ определить, кто коренной алматинец, а кто приезжий?
  • 0

#60
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Во до чего же в этих конторах народ разлагается быстро - готовы сидеть ждать когда власти с вениками выйдут, а пока продолжая жить в грязище.
Даже дедушка Ленин и тот бревна таскал, а вам впадлу за собой и вокруг себя прибрать?!

+1

Я со собой всегда убираю, бросаю только в урну и окружающих меня людей призываю к этому!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.