Перейти к содержимому

Фотография

12 ЦГКБ больше нетс 13.03.2007

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Прочитал название, и испугался - думал взрыв какой-нибудь или ещё чего. Всё-таки алма-матыр моя. Неужели трудно правильно назвать тему?
А какую парковку закрыли - со стороны Байзакова?
  • 0

#22
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Угу. Со стороны Байзакова. Ту, что напротив службы спасения была. :)
  • 0

#23
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сам водитель, но считаю, что стоянки и паркинги на территории больницы неуместны.
  • 0

#24
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Стоянка давала дополнительный доход больнице. Терь видно доход не нужен, поскольку все лечебные услуги платными стали... :)
  • 0

#25
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
цытата: Сам водитель, но считаю, что стоянки и паркинги на территории больницы неуместны.
+1
А при чем здесь парковка? Лишь бы приемный покой работал круглосуточно для всех и уровень мед.персонала был хорошим. Не просто удовлетворительным, а Хорошим! :)

Сообщение отредактировал гАдский папа: 18.04.2007, 22:21:25

  • 0

#26
Сорпа со льдом

Сорпа со льдом
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Дополнительные доходы это давало сторожам и ещё небольшой кучке людей.
Откуда информация, что все лечебные услуги стали платными?
  • 0

#27
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

Дополнительные доходы это давало сторожам и ещё небольшой кучке людей.
Откуда информация, что все лечебные услуги стали платными?


Сама не хожу по поликлиникам пока, слава Богу, о платности мед.услуг не знаю, но моих усопших родных и взятки главным специалистам не спасли :) Хотя некоторым еще помогают их услуги...
Да ладно, не печальтесь, все пройдет. И при чем здесь парковка, не понимаю?
  • 0

#28
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Дополнительные доходы это давало сторожам и ещё небольшой кучке людей.

Может быть. Хотя за охрану я платила в кассу поликлиники.

Откуда информация, что все лечебные услуги стали платными?

Вот:

А вобще как говорят хотят сделать просто платную поликлинику котороя вроде будет поделена на три части. (со слов Зав.Отделением)


  • 0

#29
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений

Сама не хожу по поликлиникам пока, слава Богу, о платности мед.услуг не знаю, но моих усопших родных и взятки главным специалистам не спасли :lol: Хотя некоторым еще помогают их услуги...
Да ладно, не печальтесь, все пройдет. И при чем здесь парковка, не понимаю?


Парковка при том что я живу в 2 минутах ходьбы от энотой самой парковки. Машину там ставил 5 лет. Хорошая крытая парковка была. Ни разу там мне не закосячили, не поцарапали машинку, не снимали колпаки ночью и тп. Вчера ее закрыли. :lol: Машины только выпускают. Забор со стороны больнички уже разобрали. Там стоит достаточно машин, которые по каким-то причинам не эксплуатируются. Думаю если их не заберут, то их разграбят.
  • 0

#30
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Лет 5 назад лежала в ентой больничке..Там все было бесплатно..И операция и лекарства и питание...
  • 0

#31
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Хорошая крытая парковка была. Ни разу там мне не закосячили, не поцарапали машинку, не снимали колпаки ночью и тп. Вчера ее закрыли. :confused:

Во-во. У меня там свое место было, приезжай в любое время - свободно. А если и занимали, то всегда другое находили... А щас... ну приехала на соседнюю стоянку, а там уже только с ключами можно оставить... Не могу я так, штоб чужие люди в машине шарились... Вощем, седня она будет в первый раз в жизни под окном ночевать... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.