Перейти к содержимому

Фотография

Все на борьбу со смогом!мы слепнем от него и не оцениваем время

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 232

#41
al-Almaty

al-Almaty
  • Гость
  • 38 сообщений

автор, той конценрации CO которая ведет к слепоте и "тормознутости", в городе не бывает, только в закрытых помещениях типа гаража, где авто с включенным мотором долго простояло. да и не так страшен тот смог что мы видим, как его малюют.


Да, да, апологет злых загрязнителей. Вот настигнут тебя, достанут свой мечь, сорвут скудный ворох белья с твоих плеч...

В общем экологические проблемы тебя еще замучают...
  • 0

#42
Kragius

Kragius
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Автор здорово напоминает ХИМа, но стилистика не та.
  • 0

#43
al-Almaty

al-Almaty
  • Гость
  • 38 сообщений
2 Kragius;

Да не, эт не я, эт не он. Тьфу ты, эт не ты....
  • 0

#44
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Кричите, не то фсем шопа бальшая будет уже скора!!!!

чего зарываешься, паникер? Что реально предложить-то можешь? Не нравицо -уезжай на село, сказано уже было.

чего непонятного-то? тусовочныйпериод у чела настал. общаться хочется
  • 0

#45
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений



Кричите, не то фсем шопа бальшая будет уже скора!!!!

чего зарываешься, паникер? Что реально предложить-то можешь? Не нравицо -уезжай на село, сказано уже было.

чего непонятного-то? тусовочныйпериод у чела настал. общаться хочется

боже мой... вроде бы лето лучше сразу началось....
  • 0

#46
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений




Кричите, не то фсем шопа бальшая будет уже скора!!!!

чего зарываешься, паникер? Что реально предложить-то можешь? Не нравицо -уезжай на село, сказано уже было.

чего непонятного-то? тусовочныйпериод у чела настал. общаться хочется

боже мой... вроде бы лето лучше сразу началось....

Лето ах лето лето знойное будь со мной
  • 0

#47
al-Almaty

al-Almaty
  • Гость
  • 38 сообщений
Да летом вы фсе сгарите и покроетесь недоброкачественными опухалями если весну не переживете. Тащитесь ровно, дышите размеренно. Жизнь продолжается.

Тирании советую не быть злой :-/
  • 0

#48
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А вот этот снимок Коктобе с прошлой весны. После дождя когда сдуло шапку с города. Я выглянул в окно и рванул на Кок-тобе.
  • 0

#49
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Что там Лосанжелес. Вот вам для сравнения славный город Дюссельдорф (второй снимок). Междупрочим промышленный центр и столица земли. Город просто чудо. Чистота. Иногда когда я там жил чувствовал запах навоза. Там им удобряли поля.
А это вот горот государство Люксембург тоже очень чистый городок Еще снимок

Сообщение отредактировал Vadimus: 01.03.2007, 12:16:59

  • 0

#50
Ты прав

Ты прав
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Что там Лосанжелес. Вот вам для сравнения славный город Дюссельдорф (второй снимок). Междупрочим промышленный центр и столица земли. Город просто чудо. Чистота. Иногда когда я там жил чувствовал запах навоза. Там им удобряли поля.
А это вот горот государство Люксембург тоже очень чистый городок Еще снимок

так ведь в этих городах "отцы" совсем другие...
  • 0

#51
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Тотже лосанжелос был быстро отстроен после землятресения вместе с развязками и прочим. А у нас одну развязку на Ташкенской и Саина строили очень долго. Но даже при этом не учли мелочей например с отводом воды.
  • 0

#52
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
да, да смог это есть плохо. Но город есть город, в городе всегда есть смог, в любом. Хотя я слышала что Лондон начал борьбу со смогом и с загрязнениями.
  • 0

#53
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Все на лисапеды!!! :-/
  • 0

#54
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений

Все на лисапеды!!! :-/

заодно и липиздричества наработать мона! :)
  • 0

#55
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Все на лисапеды!!! :-/

Адназначна.!!!
Реально бы сделать возле магазинов и разных торговых точек стояночные места для велосов. Сам был свидетелем когда парнишке не давали встать с великом возле Юбилейного. Да я и сам много раз в такие ситуации попадал когда надо в магазин ты один и на велике, а его негде оставить
  • 0

#56
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений


Все на лисапеды!!! :-/

Адназначна.!!!
Реально бы сделать возле магазинов и разных торговых точек стояночные места для велосов. Сам был свидетелем когда парнишке не давали встать с великом возле Юбилейного. Да я и сам много раз в такие ситуации попадал когда надо в магазин ты один и на велике, а его негде оставить

кстати, смех смехом, а пропаганда здорового образа жизни - дело нужное. и раз уж молодежь так рвется на велики, акимату бы не грех и подсуетиться со стоянками в местах общественного пользования и пр. прелестей для байкеров
  • 0

#57
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

кстати, смех смехом, а пропаганда здорового образа жизни - дело нужное. и раз уж молодежь так рвется на велики, акимату бы не грех и подсуетиться со стоянками в местах общественного пользования и пр. прелестей для байкеров

Надо устроить забастовку. :-/ С лозунгом чтот типо - "в нашем городе должно быть место лисопедам" , или просто написать письмо акимату.

Сообщение отредактировал Tratata: 01.03.2007, 13:53:40

  • 0

#58
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений

Автор здорово напоминает ХИМа, но стилистика не та.


да это мутация при клонировании. :)
еще одна мутация - смена пола :-/
  • 0

#59
Oz

Oz
  • Свой человек
  • 749 сообщений

да, да смог это есть плохо. Но город есть город, в городе всегда есть смог, в любом. Хотя я слышала что Лондон начал борьбу со смогом и с загрязнениями.


Да нет же!! Нет! Откуда такие убеждения? Кто вас в этом убедил? В Европе не знаю НИ ОДНОГО города где есть смог. Может где-нибудь в Румынии или Албании и есть смог. А в Лондоне, Франкфурте, Берлине, Мадриде, Барселоне и Париже, Амстердаме и Милане, Лиссабоне и Вене итд смога либо не было вообще (если города прибрежные), либо давно нет. Да есть углекислота, да содержание окиси азота выше чем на предгорных жайляу. Но это очень трудно почувствовать.

"Лондон начал"? Они там начали это борьбу в 70-ых! К концу 80-х продолжили, а в начале 90-ых закончили. Про нормы Евро-2, Евро-3 слышали? Когда ВСЕ транспортные средства им соответствуют, разница просто колоссальна. В общем, зачем зря убеждать - просто езжайте и убедитесь сами.

А корень всего этого - банальная коррупция. Помните - каждый раз, когда вы платите взятку за техосмотр, вы просто физически добавляете в воздух еще обльше гари и копоти.
  • 0

#60
AeroDrone

AeroDrone
  • Свой человек
  • 756 сообщений
3 страницы напахали - а дельного предложаения по борьбе со смогом нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.