Перейти к содержимому

Фотография

Агентства по подбору нянь и домработницЕсть ли такие в нашем городе?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#21
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Очень плохую няню подсунули.


Ой вот тут ну очень сложно! Что значит "подсунули"?! Разве не вы ее выбирали?! Дело же не в том, как кого агенство представляет и у кого какие письма имееются. Уже тут писали, что любую бумажку можно подделать. Да, нет у нас профессиональных Агентств - все сводится к элементарному посредничеству.

Прошу прощения, за оффтоп, но просто не могла не написать.

Мне пришлось два раза агентствами пользоваться. Первый раз, когда дочке два года исполнилось. Мы с мужем тогда кучу кандидатов пересмотрели, но ни одна нам не понравилась. Ну не могла я себе представить, КАК я с ними своего ребенка оставлю. В итоге нашли няню по знакомым. Второй раз, через год, нашли няню через агентство. Она проработала у нас четыре с половиной года. Расстались только потому, что дочка в школу пошла. Так до сих пор дочка ей звонит регулярно и делится всеми новостями.

ИМХО, няню ребенку надо выбирать, ну как скажем персонал в нормальные конторы - перекрестное интервью с обоими родителями. Хотите - пригласите бабушек. Мы с мужем по часу беседовали с каждым кандидатом, потом обсуждали плюсы и минусы, таблички составляли какие-то сравнительные по личностным качествам. Может, кто-то посчитает, что мы "перебрали", но ведь речь-то шла о нашем ребенке, которого мы должны были оставить с посторонним человеком на целый день.


А по фактам - никакая няня не заменит маму до 3 лет. Мама или папа по очереди, но больше все ж мама, должны быть рядом с реб. до 3 лет. Это очень важно! Потерпите уж 3 года, потом вся жизнь дургая у него будет.

Конечно, замечательно, если есть возможность с ребенком 3 года дома побыть. Дело даже не в терпении, а в том, что иногда нет возможности оставить семью без средств. Сейчас, к сожалению, уже не то время, когда мужчина является единственным добытчиком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.