Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы с обслуживанием в супермаркетахдурят нашего брата

* * - - - 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1649

#141
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Коржик-а, да я вовсе не пугаю, а предостерегаю!
Разницу разумеешь?
Ведь ложками сами себе могилы роем... :rotate:

"Ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе" - Калиостро Формула любви(с)
  • 0

#142
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
MODERATORIAL [Fiona]
BVLGARI получает "+" за нарушение пункта 2.2.7
BVLGARI получает "+" за нарушение пункта 2.2.2
Правил Конференции

  • 0

#143
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
В Гросе на Абая был казус, покупка двух кэгэ говяжьей вырезки показалась белочке на кассе неплохим поводом вбить туда еще и карбонат, который у меня и не было и в мыслях тогда брать. Нормально все обошлось, пересчитали, прокол записали.

Сообщение отредактировал Tyrania: 13.03.2007, 21:02:45

  • 0

#144
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Пардон за оффик, но вспомнил жуткуй сон который мне вчерашней ночью приснился... будто бы я сижу в этом форуме и собрался ответ какому-то хмырю написать, и вдруг на аватаре Фионы глаза стали искрами светить и он начал жутким хохотом ржать, почти что рыдать....
До сих пор вот перед глазами эта картина как она гогочет задрав голову и бусы на шее ее трясутся...

зЫ. ох чую сон вещий...

Сообщение отредактировал Digger_1979: 14.03.2007, 00:48:19


#145
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Пардон за оффик, но вспомнил жуткуй сон который мне вчерашней ночью приснился... будто бы я сижу в этом форуме и собрался ответ какому-то хмырю написать, и вдруг на аватаре Фионы глаза стали искрами светить и он начал жутким хохотом ржать, почти что рыдать....
До сих пор вот перед глазами эта картина как она гогочет задрав голову и бусы на шее ее трясутся...

зЫ. ох чую сон вещий...

Еще пару таких офф-сообщений и сон точно будет вещий.

#146
Driada

Driada
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Еще, для сведения: в Рамсторе часто цена на ценнике не соответствует стоимости пробиваемой на кассе. Сама проверяла, и мне возвращали деньги

Такая же фигня в Силке на Комсе-Дзержинского :)

аналогичная ситуация в бывшей стреле на толе би-мирзояна
  • 0

#147
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Пардон за оффик, но вспомнил жуткуй сон который мне вчерашней ночью приснился... будто бы я сижу в этом форуме и собрался ответ какому-то хмырю написать, и вдруг на аватаре Фионы глаза стали искрами светить и он начал жутким хохотом ржать, почти что рыдать....
До сих пор вот перед глазами эта картина как она гогочет задрав голову и бусы на шее ее трясутся...

зЫ. ох чую сон вещий...



А вы че сделали, когда увидели такое? Возлюбили того хмыря?
А поменьше на ЦТ торчать не пробовали? :)
  • 0

#148
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Пробовал. от этого еще хуже

#149
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну давайте я вам 5 плюсов вкатаю с трактовкой "Лечение от страшных снов", пожалею чтоли...


Новая фишка в Гросе, в РЭШе который. Открылись недавно, персонал свежий, с муштрой совсем худо, забывают перед подсчетом спросить дисконтную карту. Приходится потом делать корректировку, но пока главного кассира найдут, пока все сделают, время улетает достаточно.

Сообщение отредактировал MercEdes: 15.03.2007, 19:43:13


#150
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
поеду в эту субботу тестить астыкжан, сравню с гросом цены, еси с закупа разница на 500-1000 меньше, то туда переберусь
  • 0

#151
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
А че вы все Грос с двумя (с) пишите? просто интересно.. :)

#152
melotron

melotron
  • Свой человек
  • 818 сообщений
Из уважения, наверное :)
  • 0

#153
Digger_1979

Digger_1979
  • Забанен
  • 1 328 сообщений
Наверно - как тока про него так сразу заикаться начинают :)

#154
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

поеду в эту субботу тестить астыкжан, сравню с гросом цены, еси с закупа разница на 500-1000 меньше, то туда переберусь


Астана: когда была в первом Астыкжане, офигела не на шутку, цены оказались самыми большими по сравнению с другими магазинами и супермаркетами, про сравнение с Гросовскими не скажу, т.к. не была там. С тех пор не ногой в Астыкжан, т.к. переплачивала нехило. Дело было в прошлом году летом, может сейчас что изменилось.

Открыла для себя супермаркет в СинеТемпоре, цена приемлимые, дешевле, чем в "Астане" (оба рядом с домом). Хотя колбасы и сыр там не беру, т.к. не свежий товар.
  • 0

#155
Tyrania

Tyrania

    Пощады нет... и не будет

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

А че вы все Грос с двумя (с) пишите? просто интересно.. :)

может просто аналогия с немецким словом - Groß
  • 0

#156
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Cегодня имела глупость покупать продукты в рамсторе. Параллельно записывала цены с ценников, на товары, кт выбирала.
1. Не на все товары есть цены! Приходилось 3 раза обращаться на ресепшн, так как продавцов во всем магазине нет:)
2. После расчета на кассе, позвала менеджера и стала сверять с ним цены. И сразу же, с первой пробитой позиции губки Торо началось... :rotate: на ценнике 205 тг, пробито 250, сметана - на ценнике 125 тг, пробито 135, тряпочки Торо - 225 тг, пробито 245, молоко фудмастер на ценнике 130 тг, пробито 145....
И так далее:smoke:
При общем счете на 5500 тг обсчитали на 200 тг!
Сразу и безоговорочно вернули деньги, заставили извиниться кассиршу, которая во время, когда шла сверка чека орала как ненормальная что мы мол мешаем ей работать...
Внятного ответа ПОЧЕМУ ТАК - не дали...
По хорошему, надо было вызывать фин-пол и агентство по защите прав потребителей.
Но 2-мя маленькими детьми, просто не было возможности это сделать.
В следующий раз... не поленюсь... ДОСТАЛО просто это неуважение и откровенный аферизм!
Будьте внимательны.
Ну а можно конечно просто забить и переплачивать каждый раз по 5-7% от суммы чека...:lol:
  • 0

#157
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Ну а можно конечно просто забить и переплачивать каждый раз по 5-7% от суммы чека...


эт наверно как в кафе и ресторанах они решили сделать - за обслуживание процент снимать :)

придурки. тож достали. каждый поход в рамстор и прочие гроссы испытание нервов.
  • 0

#158
unknown_служивый_

unknown_служивый_
  • никто

Cегодня имела глупость покупать продукты в рамсторе. Параллельно записывала цены с ценников, на товары, кт выбирала.
1. Не на все товары есть цены! Приходилось 3 раза обращаться на ресепшн, так как продавцов во всем магазине нет:)
2. После расчета на кассе, позвала менеджера и стала сверять с ним цены. И сразу же, с первой пробитой позиции губки Торо началось... :rotate: на ценнике 205 тг, пробито 250, сметана - на ценнике 125 тг, пробито 135, тряпочки Торо - 225 тг, пробито 245, молоко фудмастер на ценнике 130 тг, пробито 145....
И так далее:smoke:
При общем счете на 5500 тг обсчитали на 200 тг!
Сразу и безоговорочно вернули деньги, заставили извиниться кассиршу, которая во время, когда шла сверка чека орала как ненормальная что мы мол мешаем ей работать...
Внятного ответа ПОЧЕМУ ТАК - не дали...
По хорошему, надо было вызывать фин-пол и агентство по защите прав потребителей.
Но 2-мя маленькими детьми, просто не было возможности это сделать.
В следующий раз... не поленюсь... ДОСТАЛО просто это неуважение и откровенный аферизм!
Будьте внимательны.
Ну а можно конечно просто забить и переплачивать каждый раз по 5-7% от суммы чека...:lol:

Вы стали сверять с ним (менеджером) цена с его каталога или с тем что стоят на витринах? А не пытался ли он вам сказать что просто не успели ценники поменять? Что вы ему ответили на это?

#159
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
А сегодня в магазине я наблюдал сцену совершенно другого характера.
Маленький магазинчик торгующий исключительно конфетами, печеньями и всякой требухой в этом роде. За прилавком стоит женщина - просто продавец. Заходит бабка и начинает издалека:
- А каких московских фабрик у вас конфеты?
- Ну какие в Москве фабрики.... - отвечает продавец
- Нет Вы мне назовите их. Вы же продавец Вы должны знать и назвать их мне.
- Ну РотфРОНТ Бабаевские Красный октябрь. Какие были такие и остались.
- Ну появились же новые.
- Нет - отвечает продавец - это все ТОО а фабрики те же остались.
......
- А я на рахате вафли брала не понравились мне хочу вернуть. Ведь я же имею право на это. Ведь есть закон по охране прав потребителей.
- Ну как Вы им вернете? Если Вы их только что купили то ладно, а если через несколько дней то продавец Вас и не запомнила.
- По чеку. Все должны давать чек. Если вы торгуете без кассового аппарата то вы воруете у государства у народа. Вот я гляжу у вас тоже кассового аппарата нет. Вы тоже воруете. Я позвоню в налоговую и пожалуюсь на вас.
..... Дальше шла перепалка в таком роде. Бабка никак не хотела уходить. Продавец отвечала ей более менее корректно.
Наконец бабка ушла. Я спросил у продавца: "И много у вас в день таких?" На что получил ответ: "Да много, а бывает порой и похуже."
  • 0

#160
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

А не пытался ли он вам сказать что просто не успели ценники поменять? Что вы ему ответили на это?


мне такое говорили. я отвечала что типа мне наплевать что вы там не успели или не захотели. какой ценник есть, по такому я и буду платить. это их косяк. и за их ошибки платить не хочу. деньги возвращают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.