Перейти к содержимому

Фотография

почему правая подмышка потеет больше чем леваяпочему?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Очень давно где-то читала про какой-то израильский дезодорант, не помню точного названия, что-то вроде HLAVIN что ли...Кто-нить юзал?
И, кстати, Жазирка, как там обстоят дела с Эмвэйевским део? :rotate:
  • 0

#42
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Очень давно где-то читала про какой-то израильский дезодорант, не помню точного названия, что-то вроде HLAVIN что ли...Кто-нить юзал?
И, кстати, Жазирка, как там обстоят дела с Эмвэйевским део? :)


Привет! Сорри, чтотак поздно увидела твое сообещние. Дела нормально, сначало очень понравилось. А потом что то как была проблема так и осталась. В общем его надо на чистое тело, эффекта больше. Все же немного разочаровалась. Не приятно когда одеваешь светыле и какие нибудь кофточки, так ближе к вчеру от део нет пользы. :) Кто нить плиз посоветуйте какой нить другой дезик. Кстати купила его в галереи за 2000тг. Что хорошо не сильно пахнет. Такой умеренный запах. Короче судить вам...
  • 0

#43
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений

В общем его надо на чистое тело, эффекта больше.

:) а по другому разве можно?
  • 0

#44
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
после сильных антиперспирантов надо обязательно мыть подмышки с гелем или мылом!
иначе потом будет худо - восполение этой зоны..кхм.. не очень приятно! особенно летом!
  • 0

#45
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


В общем его надо на чистое тело, эффекта больше.

:) а по другому разве можно?


Хе, не так выразилась. извиняюсь.
  • 0

#46
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


А противных белых следов на одежде не остается?


Отлично борется с потом и не оставляет белых следов дезодорант-антиперспирант от Amway. Правда, дорогой, но стоит того :)


озвучьте плиз цену. хочу заказать. и как называется?
сорри уже цену нашла.

Сообщение отредактировал Maya: 17.05.2007, 16:35:39

  • 0

#47
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений

Открыла для себя (как в рекламе :D ) дезодорант Дав паудер (Dove Powder). Просто супер. До этого пользовалась мужскими, так как часто занимаюсь спортом, а женские не очень справлялись. Но теперь всё отлично. Попробуйте


странно уже почти год пользуюсь, мне посоветовали, так хвалили, что пота не будет и т.д. увы, для меня этот дезодорант не подходит :)
  • 0

#48
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений



А противных белых следов на одежде не остается?


Отлично борется с потом и не оставляет белых следов дезодорант-антиперспирант от Amway. Правда, дорогой, но стоит того :D


озвучьте плиз цену. хочу заказать. и как называется?
сорри уже цену нашла.


если можно, то я отвечу. Я брала его в галер. стоил он там 2000тг. хотя в каталоге амвэй дешевле оказывается где то на 400-500 тг. название не помню, если чесно. Но помоему он тм один всего один дезик от пота. есть шариковый и есть твоердый. Я купила твердый. Кстати он побольше обычных дезиков. Насколько я знаю, если обычный дезики 50мл. то этот 75мл. Если что я дома посмотрю как он точно наз-ся и завтар напишу. :)
  • 0

#49
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

... человек то не семитричен.

Рианимейшн бай ми:

Ладно, более менее определились с уровнем пото-отделения.

А теперь вопрос: потоотделение одинаковое в обоих подмышках, но запах (иногда такой амбре шо ппц!) одной из них куда интенсивнее чем другой. Пачиму?
Бывает и так, что один раз пахнет сильно левая, а иной раз и правая. К слову, я - правша.

#50
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

А у левшей больше левая потеет? Тогда бы версия First_May была наиболее вероятной.
А кто-нибудь знает способ вообще от запаха пота подмышек избавиться? Когда-то читала, что вроде уколы ставят но это ненадолго и дорого

это могут быть бактерии, как кто-то тут уже говорил
уколы ботексом - на полгода (передачу смотрела), цену не знаю, не интересовалась наличием здесь, нав-е, в косметологических клиниках

Привет! Сорри, чтотак поздно увидела твое сообещние. Дела нормально, сначало очень понравилось. А потом что то как была проблема так и осталась. В общем его надо на чистое тело, эффекта больше. Все же немного разочаровалась. Не приятно когда одеваешь светыле и какие нибудь кофточки, так ближе к вчеру от део нет пользы. :rolleyes: Кто нить плиз посоветуйте какой нить другой дезик. Кстати купила его в галереи за 2000тг. Что хорошо не сильно пахнет. Такой умеренный запах. Короче судить вам...

Сходите в аптеку №2 на фурманова-гоголя, там есть дезодоранты-минералы (фактически, квасцы), цены 1500-4500 (в зависимости от веса, фирмы разные, состав один) - в отделе справа от двери, где солевые лампы только ближе к регистратуре в дальнем конце.
  • 0

#51
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


... человек то не семитричен.

Рианимейшн бай ми:

Ладно, более менее определились с уровнем пото-отделения.

А теперь вопрос: потоотделение одинаковое в обоих подмышках, но запах (иногда такой амбре шо ппц!) одной из них куда интенсивнее чем другой. Пачиму?
Бывает и так, что один раз пахнет сильно левая, а иной раз и правая. К слову, я - правша.

возможно, работают по-разному почки и прочие органы в различные дни + потребляемая пища и напитки и пр.
  • 0

#52
cotton

cotton
  • Гость
  • 18 сообщений
можно обычной присыпкой польоваться, результат -- нет пота вообще, если есть желание аромат.пахнуть можно антиперс-нт -- подсохнет -- присыпка!!!!

где я живу, и мужчины и женщины пользуются, чуть ли не все тело натирают, на лицо можно какую либо ароматизированную, всякие пудры рядом не стояли.

не потейте и не воняйте!
  • 0

#53
Atles

Atles
  • Гость
  • 26 сообщений
Все только и говорят , что пользуются какими-то лосьонами, шампунями, а конкретного ответа по существу темы нет. А может ли, наоборот, левая потеть больше чем правая? Неужели никто не знает точно,почему правая потеет больше левой, замучился уже постоянно пользоваться дезодорантами под правой подмышкой.. Можно ли как то устранить причину этого явления, чтоб раз и навсегда избавится от этой напасти ?...... :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Atles: 18.08.2010, 19:31:19

  • 0

#54
pretty_teddy

pretty_teddy
  • Частый гость
  • 52 сообщений
есть одна советская паста, называется Теймурова паста. Вот купите ее и перед сном мойте под мышками и наносите не большое количество, оно впитывается. , но перед этим лимонным соком немного протирайте, только не обожгите кожу, она там очень нежная, а на утро смойте и воспользуйтесь дезодорантом, и еще кое что не нужно брать не просто дезодорант, нужно брать где написано антиприспирант, вот от него толк есть а дезодорант просто маскирует запах на время а к концу дня из за этого у вас уже влажно. не справляется.. А запах пасты сразу говорю, просто вынуждает ожидать лучшего, но зато через неделю почувствуете улучшение, это единственный способ который я знаю, изпользованный на практике. он еще помогает от запаха ног
  • 0

#55
подглядывающий

подглядывающий
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Все только и говорят , что пользуются какими-то лосьонами, шампунями, а конкретного ответа по существу темы нет. А может ли, наоборот, левая потеть больше чем правая? Неужели никто не знает точно,почему правая потеет больше левой, замучился уже постоянно пользоваться дезодорантами под правой подмышкой.. Можно ли как то устранить причину этого явления, чтоб раз и навсегда избавится от этой напасти ?...... :eek: )

Заслуживающий уважения очень грамотный и правильный ответ уже имел место быть, читайте 3 поста назад…
Но это не означает, что нужно непременно начинать лечение с почек. Нужна глубинная диагностика всех систем организма., ведь неудовлетворительная работа почек может являться следствием других проблем организма…..
А потливость, что с правой, что с левой стороны –это лишь отражение патологических изменений во внутренних органах на поверхности тела человека… - основополагающий постулат восточной медицины.. Потому очищать снаружи свое тело от внутренних проблем пользуясь косметическими средствами равносильно тому, что пить чай заваренный в грязной воде….

Кратко дополню только то, что потливость только с правой или только с левой стороны подробно описана в восточной медицине, имеет как сходство, так и существенные отличия по определенным критериям патологического процесса организма, в частности по локализации, глубине и тяжести почечных проблем и всего организма , характеризующихся определенными синдромами восточной медицины( не привожу, считаю, что для Вас это, не будет представлять интереса). Скажу только, что термин «синдром» не соответствует привычному для западной медицины, означающему комплекс или набор симптомов... Здесь понятие «Синдром» очень многогранно и учитывает произошедшие «в динамике» изменения только целостного организма, включающего представление не только о причине, но и о тяжести патологии всей системы организма, локализации, о патогенном начале, о реакции защитных сил организма и оценке общего состояния больного…

Сообщение отредактировал подглядывающий: 20.08.2010, 17:01:59

  • 0

#56
Atles

Atles
  • Гость
  • 26 сообщений
Подглядывающий, очень интересно, но я больше верю западной медицине, тем более, что почки у меня не болят и никто из врачей не находил у меня никаких болезней почек, а находили только еще в детстве правда, только холецистит , но это же вроде к печени относится, еще желчный пузырь изгиб и деформация пузыря и утолщение стенки и, кроме простатита ничего больше не находили. Еще только у ухогорлоноса лечился(проблемы с левым ухом и горлом). Один только врач-кореец давно говорил правда, что почки мне нужно проверить где-то лет 10 назад., но я и не пошел - зачем идти,если не болят. Ну хорошо, если допустить, что это по вашей теории почки, то как называется синдром, когда пот только с правой стороны под мышкой? И чаго надо делать то, ежели без косметики????? Интересно даже.
В Nete ничего не нашел, но мне интересно знать, чтобы где-нибудь проверить то, что Вы утверждаете.) :eek:

Сообщение отредактировал Atles: 20.08.2010, 19:41:22

  • 0

#57
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Все только и говорят , что пользуются какими-то лосьонами, шампунями, а конкретного ответа по существу темы нет. А может ли, наоборот, левая потеть больше чем правая? Неужели никто не знает точно,почему правая потеет больше левой, замучился уже постоянно пользоваться дезодорантами под правой подмышкой.. Можно ли как то устранить причину этого явления, чтоб раз и навсегда избавится от этой напасти ?...... :mad: )

Заслуживающий уважения очень грамотный и правильный ответ уже имел место быть, читайте 3 поста назад…
Но это не означает, что нужно непременно начинать лечение с почек. Нужна глубинная диагностика всех систем организма., ведь неудовлетворительная работа почек может являться следствием других проблем организма…..
А потливость, что с правой, что с левой стороны –это лишь отражение патологических изменений во внутренних органах на поверхности тела человека… - основополагающий постулат восточной медицины.. Потому очищать снаружи свое тело от внутренних проблем пользуясь косметическими средствами равносильно тому, что пить чай заваренный в грязной воде….

Голову надо очищать прежде всего от внутренних проблем и пить кисель вместо чая.., соблюдать все предписания врача по лечению головы и приему соответствующих медицинских препаратов, Подглядывающий...Тогда не будет желания поучать "грамоте" и "сатирически" выражаться на форуме...,
не будет под мышками вонять...... Кстати психотерапевты успешно лечат многие кожные проблемы, включая аллергию. Ну и с такой бедой то, я думаю уж запросто справяться.., на такую мелочь как "пот под мышкой" многие просто внимания не обращает... А Вы тут стараетесь.... :eek: :eek:
  • 0

#58
Ссудья

Ссудья
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подглядывающий, очень интересно, но я больше верю западной медицине, тем более, что почки у меня не болят и никто из врачей не находил у меня никаких болезней почек, а находили только еще в детстве правда, только холецистит , но это же вроде к печени относится,

Если почки не болят, то все что здесь утверждалось в предыдущих постах вымысел.... Никому не верьте, в том числе SOLNYSHKO_2009! Чаще умывайтесь под мышкой, принимайте контрастный душ, больше гуляйте на природе плюс разнообразная еда и все восстановится!
  • 0

#59
Oldy

Oldy
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Иньекции ботекса при гипергидрозе - весьма эффективная процедура. Стоит около 70 тыс. (обе подмышки), вуаля... и нет проблемы. Адрес и телефон клиники скину в личку...
  • 0

#60
Antey_8585

Antey_8585
  • Гость
  • 25 сообщений
Прежде чем получать какие либо инъекции необходимо точно установить причину избыточной потливости. Шампуни, дезы, и т.п. это все очень хорошо конечно, но это лечение последствий, а не причины. Посетите сначала хорошего эндокринолога, выявите эту самую причину (эндокринологические нарушения связанные с возрастом, избыточным весом, неправильным питанием, образом жизни, вредные привычки, наследственный фактор и т.д.), а потом уже лечитесь. Не занимайтесь самолечением, это чревато ненужными дополнительными проблемами со здоровьем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.