Перейти к содержимому

Фотография

Ваш любимый продуктовый супермаркет

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1476

Опрос: Ваш любимый продуктовый супермаркет (1096 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
антиМ

антиМ
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

люди,а где находится Чайка супермаркет?

выше написано
  • 0

#362
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Рамстор,Грос, Чайка в основном!
  • 0

#363
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Про Чайку.
Дешевле чем во многих, но можно нарваться на просроченный и не очень хорошего качества товар. Смотрите на сроки годности!
Сохраняйте чек и возвращайте обязательно, ели что-то испортилось! Дрессировать надо наши супермаркеты!!!!
  • 0

#364
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

В Юбилейном обсчитывают на кассе. Причем нагло, откровенно, да еще с циничной улыбкой на лице. Сам был обсчитан раз и много других "жертв" знаю...

Это абсолютная правда!!!

Так Старшие заставляют обвешивать и общитывать!!! :) в конце месяца премия в 10000 тенге минимум!!!

вобщем мотивация обсчитать есть!
  • 0

#365
Safety-S

Safety-S
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ну лучше Рамстора нет =)
  • 0

#366
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
в Ритц-Паласе отовариваюсь, бесплатная парковка и очень удобно расположен, туалет тоже бесплатный и это правильно!!!

в рамсторе цены по дороже на порядок, так что дисконтные карты не помогут, туалет самый дорогой в городе!!! ;)

с интерфуде покупаем детям немецкие подгузники, - фиксис и всякие вкусности :)

СМ -маркет на клочкова, - обычный магазин, редко заглядываем

Юбилейный - это барахолка в центре города! Удобно, что круглосуточная барахляндия!

Так что РИТЦ-Палас у нас на первом месте!

Сообщение отредактировал Beklev: 10.01.2009, 19:46:04

  • 0

#367
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


люди,а где находится Чайка супермаркет?

выше написано

что то не нашла где это выше написано
  • 0

#368
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
По ул. Майлина немного во дворах, остановка "Чайка" 1 остановку недоезжая до Ваза, это в сторону Аэропорта.

Сообщение отредактировал Dolhe: 10.01.2009, 21:10:59

  • 0

#369
Kaleria

Kaleria
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

По ул. Майлина немного во дворах, остановка "Чайка" 1 остановку недоезжая до Ваза, это в сторону Аэропорта.

спасибо большое
  • 0

#370
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Рамстор, особенно тот, что в "Меге".. он такой хороший...)))
короче, мой голос за Рамстор

Я как-то была на скалодроме, и зашла в этот Рамстор. Корзины платные. А у меня с собой была только карта, ну ни копья денег в кармане. Пришлось идти в зал без корзины. Мне нужно было купить воду в стеклянных бутылках. Сколько смогла унести, столько и взяла. :) Если уж у них такая пьянка, могли бы за корзину в счет включать, на кассе. Хотя на самом деле платная корзина - это полный бред. Больше не хочу туда ходить, неудобно.
Вообще-то с корзинами хорошо сделали в Столичном. Хоть у них и маленький зал, а корзинки за каждой колонной стоят - если сразу на входе не взяли, в зале всегда можно найти. В Силк Вэй Сити уже которую неделю прошу администраторов, чтобы поставили корзинки в зале (им же лучше) - не понимают. Наверное, надо позвонить зав.залом...
  • 0

#371
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
2 Субмарина:
в расмторе находящимся в ТД Атриум такая же петрушка.
Но вы наверное имели введу не корзины которые в руках носить надо а тележки которые катаются. На самом деле они не платные это сделано для того чтобы тележки потом возвращали на место. Привез тележку, зацепил ее об другую и вуаля монетка выпала обратно.
Лично я в Атриуме делаю "личико" кирпичем, подхожу к кассе, беру несколько пакетов и иду с ними в торговый зал.
По поводу силкей сити у мне вопрос к вам. А вы там давно были?
Был там примерно час назад. У них тележки новые, оранжевые, с отличными колесами(ездит нормально) и не огромная как в Арзане а очень "правильного" объема.

#372
weber

weber
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
рамстор:

как то поехал с ребенком, он увидел машинку и попросил купить. в кармане было всего 5000 и я старался в уме посчитать чтобы не перешагнуть эту сумму. в итоге по моим расчетам выходило что то около 4500. цена на машинку 685 тнг (по штрих коду проверил) эти машинки везде стоят около 500-600 тнг. на кассе вышла сумму около 6500! спрашиваю у кассира, а сколько машинка стоит? она посмотрела в монитор и отвечает 1865 тнг. говорю- почему на ценнике 685, а здесь пробиваеться 1865? сделайте возврат. она - идите в администрацию там выясняйте. прихожу в администрацию, там делают возврат и есстественно спрашивают, в чем проблема? я, так и так... говорят - не может быть такого! а ведь если были бы деньги с собой, ведь не обратил бы внимания:)

Сообщение отредактировал weber: 11.01.2009, 10:17:25

  • 0

#373
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
у торгашей мания обвесить и обсчитать!
Работа такая

Почти всегда проверяю чек на кассе, мало ли что?! потом не докажешь!
  • 0

#374
MT2008

MT2008
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите, где можно купить фильтры для кофеварок?
  • 0

#375
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Грос
в опросе всего 2 супермаркета?=\
  • 0

#376
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений
Да. Надо сделать нормальный опрос.
  • 0

#377
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Скоро место Керемета будет Рахмет... Интересно, все будет также?
  • 0

#378
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Скоро место Керемета будет Рахмет... Интересно, все будет также?

А где такой??? :eek:
  • 0

#379
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Подскажите, где можно купить фильтры для кофеварок?

Поддерживаю или как тут обычно пишут: +1.
Девушка купила на работу кофеварку в Сулпаке и у них не оказалось этих фильтров. Поход в СМ в Грос и в рамстор тоже не дал результатов.

#380
AND-AND

AND-AND

    Солнце в небе светит мудро

  • В доску свой
  • 2 313 сообщений

Грос
в опросе всего 2 супермаркета?=\

Кстати, почему ГРОС?
Большинство выражает недовольство: цены высокие, просрочки много, обслуживание плохое...
А вы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.