Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы гадалкам?Есть ли зерно истины в предсказаниях


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9259

#11693761
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Гадалки
1. Рабига (кофе, ясновидение), биоцентр (тимирязева-Весновка), 87013151041
2. Карина (кофе), Муратбаева-Джамбула), 2920676
3. Луиза (кофе, карты), наездами из Шымкента, 87014243265
4. Оля (карты ТАРО), микры, 2257987
5. Ольга (карты ТАРО), Ленина-Клочкова, 87772551062
6. Баба Вера (карты), напротив базара Арыстан
7. Замина (ясновидение), между Иссыком и фор.хоз-вом с.Коктем. Берет, сколько дашь.
8.Вера (карты), Гагарина-Джандосова
9. Бахытгуль (камни), микры, 2762001. Берет сколько дашь.
10. Наташа (карты), Чемолган, тел. 87017994389
11. Тамара (кофе), Розыбакиева-Сатпаева.
12. Надежда. Фурманова-Сатпаева. (Карты Таро) +7 777 261 73 25.
13. Людмила Михайловна. Гоголя-Муратбаева. (карты, карты Таро, снятие блоков и т.д.) + 7 701 744 78 09.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.11.2011, 11:43:14

  • 0

#4061
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

Мы как то ходили к гадалке, она живет около калкамана, и у нее еще в клиентах Дарига Н. незнаю насколько она говорит правду, может еще нужно время.. но у сестры вышло правду что она работу поменяет. она многим советует туда съездить, как бы духи этих 5 ата открывают дорогу. у этой целительницы (она не любит когда ее гадалкой называют и если вы пришли просто погадать может отшить) люди собираются в один день и едут на автобусе. но можно самим. мы сами поехали. в узын агаче был знакомый и он нам показал дорогу, едешь, по очереди заезжаешь к их могилам, читают молитву, оставляешь садака.. среди них Джамбул ата, на отпечатке его руки можно загадать желание. вообщем очень интересно. и чувствуешь себя очень хорошо.

Слушай, будь другом, расскажи как проехать или как найти человека, который дорогу знает.

В выходные был в узун агаче, поспрашивал, никто не знает.

Правда, один чел предположил, что это, возможно, музей Джамбула имеют ввиду?
  • 0

#4062
Dandro

Dandro
  • Гость
  • 19 сообщений

Народ у кого есть контакты по черной магии? У подруги порча страшная, жизнь невмоготу стала, несколько раз покончить жизнь самобоубийством пыталась. Ей гадалки сказали, что надо снимать только черной. Куда только не возили ее, и молитвами читали и свечами и тд. Ничего не помогает. Поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Буду признательна и отблагодарю за хорушую бабку. Хочу помочь подруге и не могу больше смотреть на ее страдания.
Кто хочет осудить - не ваше дело! про последствия тоже в курсе, но спасти человека сейчас важнее.

кстати, кто слышал про Романа с Темирязева?


Попробуйте к Наташе попасть на Муратбаева, у меня тоже никто не мог снять мучилась год почти.Чуть на тот свет не отправили! Сняла только она!!Очень очень ей благодарна, прошло не много времени, но чувствую себя хорошо очень, пошли глобальные изменения в семье и с деньгами. А то что говорят,что только черной снимать или только белой - кто может и есть сила снимет любым методом любое воздействие!!!
  • 0

#4063
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мы как то ходили к гадалке, она живет около калкамана, и у нее еще в клиентах Дарига Н. незнаю насколько она говорит правду, может еще нужно время.. но у сестры вышло правду что она работу поменяет. она многим советует туда съездить, как бы духи этих 5 ата открывают дорогу. у этой целительницы (она не любит когда ее гадалкой называют и если вы пришли просто погадать может отшить) люди собираются в один день и едут на автобусе. но можно самим. мы сами поехали. в узын агаче был знакомый и он нам показал дорогу, едешь, по очереди заезжаешь к их могилам, читают молитву, оставляешь садака.. среди них Джамбул ата, на отпечатке его руки можно загадать желание. вообщем очень интересно. и чувствуешь себя очень хорошо.

А как можно к ним присоединиться. Я тоже хочу съездить.
К целительницам ходить побаиваюсь. А по святым местам бы прокатился с удовольствием.
Как думаешь поможет? Просто перестала везти и с невестой на кануне свадьбы поругались не из за чего, разойтись совсем не разошлись но на недели две точно разбежались. Я даже боюсь представить что будет дальше.

Поделитесь кто может телефонами или может кто нибудь знает по каким дням туда ездиют

P.S. Привораживать я ее точно не хочу. Такое даже и предлогать не надо.

Сообщение отредактировал ~TJ~: 12.02.2010, 11:38:01

  • 0

#4064
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


хотела узнать, кому он уже помог? и действительно ли он лечит своей сверхестественной силой? :)

такой энергией лечить нельзя (можно вероятно разрушать опухоли, но вряд ли это уровень Ромы). это энергия разрушения. если такую энергию пропустить через не подготовленного человека, в точке поступления энегрии какое то время будет ощущаться боль (по типу фантомной) до нескольких недель.
да рома знает мантру с помощью которой жгет, но маг он слабый. не все может читать.
хотя некоторым помогает, но это как пальцем в небо 50\50. к нему можно прото как в цирк ходить.


Серый призрак - често сказать вы меня пугаете, у меня рука болела почти неделю, после того, как он демонстрировал свои способности. Со мной ничего плохого не произойдет? А то что он закрывает глаза и видит настоящее и описывает человека, это тоже 50/50? просто хочу понять зачем ему всё это, если он не может лечить? Ну и рекоммендовать его не буду ни кому...
  • 0

#4065
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кто-нибудь еще был у Замины? Хотелось бы послушать свежие отзывы. А то знакомая перед диллемой: Замина или Айнаш :)
  • 0

#4066
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

Серый призрак - често сказать вы меня пугаете, у меня рука болела почти неделю, после того, как он демонстрировал свои способности. Со мной ничего плохого не произойдет? А то что он закрывает глаза и видит настоящее и описывает человека, это тоже 50/50? просто хочу понять зачем ему всё это, если он не может лечить? Ну и рекоммендовать его не буду ни кому...

ни че вам не будет. если уж говорить совсем просто, тот диапазон в котором работает рома разрушает не только физ. объекты(стаканчики), но и энергетические оболочки. просто они у вас не развиты и в повседневной жизни вы их не ощущаете потому что живете всю жизнь с одним и тем же фоном. рома вам учудил не большую дырку в "ауре". та боль которую вы ощущали это ощущение пробоя энерг. слоя. со временем этот пробой затянится. то что рома описывает людей это побочка. тоже самое могут делать многие кто обладает еще какими то сиддхами. про того же рони маркуса почитайте. про 50\50 я говорил о другом. рома делает, то что он делает на примитивном уровне. мастера нэй гун в китае вообще творят чудеса с помощью различных диапозонов энергии.
P.S. могут быть не большие отрицательные эффекты от таких пробоев. если интересно пишите в личку. я здесь об этом писать больше не буду

Сообщение отредактировал серый призрак: 12.02.2010, 12:52:11

  • 0

#4067
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Слушай, будь другом, расскажи как проехать или как найти человека, который дорогу знает.

В выходные был в узун агаче, поспрашивал, никто не знает.

Правда, один чел предположил, что это, возможно, музей Джамбула имеют ввиду?

я незнаю, не запомнила дорогу, человека наверное можно просто на улице ловить, навернека многие должны знать. того кто нам показывал я плохо знаю. да,да музей Джамбула и есть. там на большой территории музей, гараж с его машиной, памятник и место где молятся. если сами не умеете молится там по моему всегда есть человек который прочитает молитву.

А как можно к ним присоединиться. Я тоже хочу съездить.
К целительницам ходить побаиваюсь. А по святым местам бы прокатился с удовольствием.
Как думаешь поможет? Просто перестала везти и с невестой на кануне свадьбы поругались не из за чего, разойтись совсем не разошлись но на недели две точно разбежались. Я даже боюсь представить что будет дальше.

Поделитесь кто может телефонами или может кто нибудь знает по каким дням туда ездиют

P.S. Привораживать я ее точно не хочу. Такое даже и предлогать не надо.

может сходите к этой целительнице? я узнаю телефон если надо. выше я писала свое мнение о ней. очень строгая кстати. берет сколько дашь. принимает только чистых (в смысле как в мечеть надо помыться и т.д.) я не помню как ее зовут. они там все собираются и едут, но можно самим, я сама поехала. думаю поможет если очень верить :)
да и вреда это точно не причинит, это своего рода маленький хадж. девушкам обезательно с собой платок брать, на голову навязывать. вроде можно в любой день ехать, днем.
целительница кстати некоторых отправляет в Туркистан, наверное у кого что посерьезнее..
съездите мне понравилось, даже просто это интересно. я себя очень хорошо почувствовала.
знаете еще можно сходить на Раимбек ата, по Ташкенская, я туда иногда хожу, прошу что нибудь, мне помогает очень. Это моя апашка сказала, ей какая то женщина которая на кумалаке гадает посоветовала чтобы я туда ходила, хожу по будням, правда давно не была. в выходные там много народу.
вот так, удачи!
а привораживать конечно ни в коем случае нельзя, это же грех.

Сообщение отредактировал асёнка: 12.02.2010, 13:01:58

  • 0

#4068
~TJ~

~TJ~
  • Постоялец
  • 320 сообщений



Слушай, будь другом, расскажи как проехать или как найти человека, который дорогу знает.

В выходные был в узун агаче, поспрашивал, никто не знает.

Правда, один чел предположил, что это, возможно, музей Джамбула имеют ввиду?

я незнаю, не запомнила дорогу, человека наверное можно просто на улице ловить, навернека многие должны знать. того кто нам показывал я плохо знаю. да,да музей Джамбула и есть. там на большой территории музей, гараж с его машиной, памятник и место где молятся. если сами не умеете молится там по моему всегда есть человек который прочитает молитву.

А как можно к ним присоединиться. Я тоже хочу съездить.
К целительницам ходить побаиваюсь. А по святым местам бы прокатился с удовольствием.
Как думаешь поможет? Просто перестала везти и с невестой на кануне свадьбы поругались не из за чего, разойтись совсем не разошлись но на недели две точно разбежались. Я даже боюсь представить что будет дальше.

Поделитесь кто может телефонами или может кто нибудь знает по каким дням туда ездиют

P.S. Привораживать я ее точно не хочу. Такое даже и предлогать не надо.

может сходите к этой целительнице? я узнаю телефон если надо. выше я писала свое мнение о ней. очень строгая кстати. берет сколько дашь. принимает только чистых (в смысле как в мечеть надо помыться и т.д.) я не помню как ее зовут. они там все собираются и едут, но можно самим, я сама поехала. думаю поможет если очень верить :)
да и вреда это точно не причинит, это своего рода маленький хадж. девушкам обезательно с собой платок брать, на голову навязывать. вроде можно в любой день ехать, днем.
целительница кстати некоторых отправляет в Туркистан, наверное у кого что посерьезнее..
съездите мне понравилось, даже просто это интересно. я себя очень хорошо почувствовала.
знаете еще можно сходить на Раимбек ата, по Ташкенская, я туда иногда хожу, прошу что нибудь, мне помогает очень. Это моя апашка сказала, ей какая то женщина которая на кумалаке гадает посоветовала чтобы я туда ходила, хожу по будням, правда давно не была. в выходные там много народу.
вот так, удачи!
а привораживать конечно ни в коем случае нельзя, это же грех.



Напиши пожалуйста телефон. Я думаю часть проблем своих я сам решу, просто не хватает терпения, а в святых местах чувствуешь себя как то поособенному, спокойнее, терпимее.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.02.2010, 16:15:08

  • 0

#4069
Бина

Бина
  • Постоялец
  • 406 сообщений

Могу подсказать гадалку в Астане.для тех интересовался
Лена 383830.
Завтра к ней собираюсь.Как приду отпишу.


на чем она гадает??сколько стоит прием?
  • 0

#4070
Касабланка

Касабланка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Народ у кого есть контакты по черной магии? У подруги порча страшная, жизнь невмоготу стала, несколько раз покончить жизнь самобоубийством пыталась. Ей гадалки сказали, что надо снимать только черной. Куда только не возили ее, и молитвами читали и свечами и тд. Ничего не помогает. Поделитесь пожалуйста контактами в ЛС. Буду признательна и отблагодарю за хорушую бабку. Хочу помочь подруге и не могу больше смотреть на ее страдания.
Кто хочет осудить - не ваше дело! про последствия тоже в курсе, но спасти человека сейчас важнее.

кстати, кто слышал про Романа с Темирязева?


Попробуйте к Наташе попасть на Муратбаева, у меня тоже никто не мог снять мучилась год почти.Чуть на тот свет не отправили! Сняла только она!!Очень очень ей благодарна, прошло не много времени, но чувствую себя хорошо очень, пошли глобальные изменения в семье и с деньгами. А то что говорят,что только черной снимать или только белой - кто может и есть сила снимет любым методом любое воздействие!!!

Ой, раскажите пожалуйста подробней про Наташу, очень надо. Сколько берёт и если можно телефон.
  • 0

#4071
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений

[Ой, раскажите пожалуйста подробней про Наташу, очень надо. Сколько берёт и если можно телефон.



Издеваетесь что ли :laugh: , ей здесь наверное страниц 5 посвящено. Только чуть чуть поиском попользуйтесь.
  • 0

#4072
Касабланка

Касабланка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


[Ой, раскажите пожалуйста подробней про Наташу, очень надо. Сколько берёт и если можно телефон.



Издеваетесь что ли :laugh: , ей здесь наверное страниц 5 посвящено. Только чуть чуть поиском попользуйтесь.

Легче стало?
  • -2

#4073
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений


Скажите, плиз, тел у нее есть? сколько денег нужно брать, и вообще во-сколько обходится все лечение?
Спасибо))

Телефон есть,но трубку не берет((,надо ехать записываться в указанное время.Если есть какая-нибудь дрянь на вас,то 1000т.за прием

За инфу спасибо)), а всякую дрянь-ф топку :D

Сообщение отредактировал Vigatans: 12.02.2010, 17:51:41


#4074
Альбина1601

Альбина1601
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
блин боюсь всякие такие вещи больше всего, не знаю почему.
моя сестра-любительница сего, когда была в очередной раз у гадалке, та ей взяла и сказала что у вас в семье ожидается пополнение, будет скоро ребёнок у твоей сестры.
она ко мне звонить сразу на мобилу после того как вышла, пришлось сказать-естесно все узнали разом и родители. мы с мужем не хотели раньше времени говорить-хотели сначала на узи сходить к врачу встать на учёт и т.д., но не успели, как гадалка взяла и раскрыла карты мои + сказала что меня повысят на работе (я это знала т.к. давно к этому шла) но опять таки боялась чтоб не сглазили.
вот потом не верь во всякую такую силу.
сама ниразу не ходила и не пойду-СТРАШНО, аж муражки

#4075
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Мы как то ходили к гадалке, она живет около калкамана, и у нее еще в клиентах Дарига Н. незнаю насколько она говорит правду, может еще нужно время.. но у сестры вышло правду что она работу поменяет. она многим советует туда съездить, как бы духи этих 5 ата открывают дорогу. у этой целительницы (она не любит когда ее гадалкой называют и если вы пришли просто погадать может отшить) люди собираются в один день и едут на автобусе. но можно самим. мы сами поехали. в узын агаче был знакомый и он нам показал дорогу, едешь, по очереди заезжаешь к их могилам, читают молитву, оставляешь садака.. среди них Джамбул ата, на отпечатке его руки можно загадать желание. вообщем очень интересно. и чувствуешь себя очень хорошо.

Слушай, будь другом, расскажи как проехать или как найти человека, который дорогу знает.

В выходные был в узун агаче, поспрашивал, никто не знает.

Правда, один чел предположил, что это, возможно, музей Джамбула имеют ввиду?


Бес ата - это места захоронения пяти людей, приравненных к лику святых: Туктубай ата, Суюнбай ата, Сарыбай би ата, Жамбыл ата и Кайназар ата. Все они похоронены в Жамбылском районе.
Поклонение Бес ата было заложено движением "Ата жолы" (к сведению, мечеть против этого движения). Мне кажется, не только из-за поклонения Аруахам, но их обвиняют в коммерциализации.

Самому ехать можно, но лучше брать проводника, который знает путь. Ведь придется ехать к пяти захоронениям.
Помогает-не помогает, не знаю, не скажу, это все индивидуально.
  • 0

#4076
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Много паломников едут и к Альмерек ата, недалеко от города, в Покровке. Обливаются водой из незамерзающего источника, пьют ее. Сестренка моя говорит, что ей стало лучше. К Альмерек ата едут даже целители из России, везут людей - сама видела.

Самуил Гельб, можете для начала съездить туда (недалеко) , посмотреть, как вы вообще принимаете посещение святых.

Тут писали про мечеть Раимбека. Назарбаев как-то в интервью рассказывал, что его родители долго не могли иметь детей, после посещения, ночевки в месте, где сейчас эта мечеть, приношения жертвы, его мать там же увидела сон, что она забеременеет и у нее родится сын, который будет непростым челом. Вот!
  • 0

#4077
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Denna - он вас тоже посылал ставить защиту к Вере? Может они вместе дела мутят вот так вот. Хотя то что он может своими руками - я такого еще нигде не видела!

вы говорите про Веронику? или именно Веру? я Веру не знаю, с ходила к Веронике, но она принимает недалеко от него, вверх по Темирязева. произвела впечатление приятного человека. ставила себе защиту на год. год ожидался напряженным, кризис в разгаре и все дела. если честно, жизнь реально не поменялась ни в каком смысле. не знаю почему, может, это произошло бы все равно, типа испытание судьбой, но лично по мне стало только хуже. не знаю про лохотрон, и денег вроде не сильно жалко, просто значит такой вот жизненный урок.
  • 0

#4078
Alisa_best

Alisa_best
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А вообще, Алматы (мне рассказывала одна женщина-эзотерик) - это сплошные места силы, сюда едут очень много Мастеров из других стран.

Получилось все не в тему, но увидев, как Самуил гельб рвется съездить к бес ата, получился такой рассказ. :D
  • 0

#4079
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Могу подсказать гадалку в Астане.для тех интересовался
Лена 383830.
Завтра к ней собираюсь.Как приду отпишу.


на чем она гадает??сколько стоит прием?



Гадает на картах Таро.ПРичем спрашивает даты рождения на тех кого гадаете.Сразу скажу надо к ней ходить с конкретными вопросами.Очь классная тетка аж прям все по существу и по факту.сопли не разводит и все без эмиоции.кароче она больше направляет...
  • 0

#4080
Мер-ле

Мер-ле
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я слышала, что баба Дуся - из разряда колдунов. Правда?

А баба Валя - пожилая или нет? Помогает по вопросам житейским?

Пожилая, но еще довольно бодрая, а вот про бабу Дусю ни разу не слышала, что она колдунья. Знаю многим помогла по женски.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.