Перейти к содержимому

Фотография

А что в РФ с ИТ-фирмами происходит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
По делу Вы сказать ничего не имеете?
Ну что ж, будем считать Вас типичным представителем того самого нового поколения эникейщиков, которые всё, всегда и обо всём знают. :lol:
  • 0

#42
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

В данном случае хакинг дешевле и проще будет устроить на заходящих/выходящих в сию конуру кабелях, неважно - питания, информационных или оптических

ещё проще - поймать конторского IT-шника, всунуть ему паяльник в ж@@у, и он расскажет все что знает, и чего не знает тоже... :lol:

Сообщение отредактировал Cynic: 10.12.2006, 08:22:07

  • 0

#43
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Ну что ж, будем считать Вас типичным представителем того самого нового поколения эникейщиков, которые всё, всегда и обо всём знают.

Множественное число означает что Вы не один тут обладаете выдающимися из ряда аналитическими способностями не понять что не только я написАл?
Или это мания величия?

Если обозначится тут хотя бы еще один персоналий,
которому не под силу понять,
что для производителя\поставщика коммуникацианного оборудования
нет принципиальной разницы - куда встраивать деструктивный конструктив и как осуществлять съем\разрушение информации,

то я готов вам расписать это здесь.

Из благотоворительности(с).
  • 0

#44
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
а мне кажется, что все куда банальней.. в наше время, когда все покупается и продается можно любую инфо вытащить без всяких прослушиваний ВОЛС... или же поставить черные ящики у основных провайдеров.. сдается мне у нас так и делается..
  • 0

#45
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


В данном случае хакинг дешевле и проще будет устроить на заходящих/выходящих в сию конуру кабелях, неважно - питания, информационных или оптических

ещё проще - поймать конторского IT-шника, всунуть ему паяльник в ж@@у, и он расскажет все что знает, и чего не знает тоже... :lol:

А шнур у паяльника, надеюсь, в бухту свернут? Во избежание утечки кониденциальной информации? %-)
  • 0

#46
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
ya vot dumau kogda u nas v Kazakhstane takaya reznya nachnetsya
bolno mnogo narodu beznakazanno babki hapnuli
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.