Перейти к содержимому

Фотография

www.curvingclub.ruобучение сноубордингу и лыжам на тренажере


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений
давно хотел написать ... всвязи с началом сезона, решил написать

этой весной был в Новосибирске, увидел объявление в газете и посетил curvingclub

вобщем все написано и показано на их сайте ... но один раз увидеть ...

посмотрел как проходит тренировка, пообщался с трененрами и владельцем этого клуба
можно выбрать и угол склона и состояние снега ... есть возможность проехаться по трасе ...

видел человека, который пришел в первый раз учиться кататься на лыжах ... это было нечто!
первые 5-7 минут он падал, боялся двигаться вправо-влево, но потом привык и стал довольно-таки уверено "кататься" ... наверное многие только взглянув на то, как едит лыжник могут определить давно он катается и как хорошо ... так вот если бы я увидел его на склоне с таким катанием, я бы сказал, что он катается не первый сезон!

тренера говорят, что на этом тренажере просто не возможно делать не правильные движения, т.е. шкребсти и проскальзывать!

эмоций у меня было просто через край! (мне бы такой тренажер ... да лет 7 назад ...) хотя попробовать потренироваться сам к сожалению не смог.

был разговор с владельцем этого клуба ... он хотел открыть такой клуб в Алматы, но решил не открывать ... предполагали, что будет низкий спрос ... я его хотел переубедить на счет желающих научится хорошо кататься.

p.s.

может все же в Алматы откроется такой клуб! ... если у кого будет возможность посетить этот клуб в Новосибирске точно не пожалеете и сможете поднять свою технику на новый уровень!!!

Удачи!
  • 0

#2
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений
можно здя начала потренероваться в силквейсити, там такой есть, тока децкий
  • 0

#3
vaneso

vaneso

    На форуме с 2005 года

  • В доску свой
  • 4 663 сообщений
А можно адрессок компании в Новосибирске а то можт как раз на днях туда поеду
  • 0

#4
_Илья_

_Илья_
  • Свой человек
  • 925 сообщений

можно здя начала потренероваться в силквейсити, там такой есть, тока децкий


не пробовал :D
я же тебе рассказывал там просто невозможно проехать не на канте и как только начинаешь делать не правильно, сразу падаешь!

А можно адрессок компании в Новосибирске а то можт как раз на днях туда поеду


на сайте есть, посмотри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.