Перейти к содержимому

Фотография

НАБОР НА КУРСЫ GRE!Ищем людей!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
<[CheckisT]>

<[CheckisT]>
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Приветствую всех!

Объявляю набор на курсы GRE!

Все поступающие в университеты США на магистратуру должны будут сдать ГРЕ.

В Алматы НЕТ (просвятите если есть!) данных курсов, либо необходимо набрать людей (8-10) для открытия группы. У меня есть уже договоренность с 2 школами. Администрация этих школ откроет курсы, если только наберется необходимое количество людей. Это English First на Маметова и курсы Кимепа.

English First предлагает полный курс за 30 000 при 6 человек (наберем больше, будет дешевле)
Кимеп предлагает только Математическую часть за 7 500 при 8 человек (думаю с преподавателем можно будет договорится о полном курсе)

Кто желает - обращайтесь на е-мэйл aibek.nurkadyr (собака) gmail.com
Как только наберется необходимое количество людей и мы договоримся насчет цены (думаю нужно будет сразу оплатить!) и места обучения, то сразу же открываем курсы.

Хочу предупредить, что ВРЕМЯ поджимает!!! Необходимо БЫСТРО действовать! Дедлайны на носу!

PS: Если кто знает другие эффективные методы подготовки (книги), просьба поделиться! Буду рад любой книге!

Болашакеры! ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭТОГО ТЕСТА ЗАВИСИТ В КАКОЙ УНИВЕРСИТЕТ ВАС ПОШЛЮТ! Если баллы будут посредственные, то и университет соответственно!

Сообщение отредактировал <[CheckisT]>: 17.11.2006, 12:15:31

  • 0

#2
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
<[CheckisT]> получает "+" за нарушение пунктов 2.1.4 и 2.2.4 Правил Конференции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.