Перейти к содержимому

Фотография

Хочу купить картину АканаеваГде найти?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
хотела к Новому году приобрести картину нашего художника Руслана Аканаева. видела у подруги одну из его работ. очень впечатляет! ей подарили, а контакты утеряны :)
кто что слышал, видел его работы и как его найти? help!
  • 0

#2
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
а что там впечатлительного?
ИМХО сейчас все художники малюют одинаково и на Арбате торгуют своей лубочной продукцией :)

Перевелись Шишкины и Крамские...
  • 0

#3
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а Амандосу Аканаеву он кем приходится?
  • 0

#4
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений
ну, лубочники и во времена Крамского были. а Аканаев - художник из династии. и вполне интересные картины пишет, а не колымит на Арбате портретистом.
я знаю, что у него выставка была в Москве!
  • 0

#5
Vilana

Vilana
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а Амандосу Аканаеву он кем приходится?

кажись сын, я недавно в космо с ним интервью читала.
  • 0

#6
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Хочу купить в подарок маме картину Орлова, это наш местный художник, он пишет разные уголки Алматы, и одна картина - это дом, где мы жили раньше и где прошло ее детство, очень красивые картины,но перекупщики на Арбате вдрызг оборзели, хочу выйт на него лично - кто нибудь может помочь с координатами?
  • 0

#7
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Про всех этих товарищей должны знать в Союзе художников- Алматы Айтеке би 56
Они и со всеми галереями завязаны.
  • 0

#8
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Про всех этих товарищей должны знать в Союзе художников- Алматы Айтеке би 56
Они и со всеми галереями завязаны.

спасибо!
  • 0

#9
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Знаю Руслана Аканаева. Если есть конкретный интерес к конкретной картине, пишите в личку.

Лестар, кстати, он - довольно известный за пределами КЗ художник, как и вся его семья. Есть фильм ЮНЕСКО об их творчестве, которое является уникальным в своём роде, по технике исполнения. Из наиболее известных выставок можно назвать выставки в Москве и в Нью-Йорке. Так что вы совершенно зря балдеете над тем, чего не знаете.

В настоящий момент его мастерская находится за городом, раньше была по Мира. :laugh:

Сообщение отредактировал DYK: 28.06.2007, 17:41:05

  • 0

#10
пьеро

пьеро
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хочу купить в подарок маме картину Орлова, это наш местный художник, он пишет разные уголки Алматы, и одна картина - это дом, где мы жили раньше и где прошло ее детство, очень красивые картины,но перекупщики на Арбате вдрызг оборзели, хочу выйт на него лично - кто нибудь может помочь с координатами?


Некий художник Орлов живет в соседнем подъезде, правда не знаю в какой квартире,
но можно узнать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.