Перейти к содержимому

Фотография

Нужна кровь Новорожденному


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Прошу модераторов не перекидывать куда попало данное объявление. Мальчику срочно нужна кровь, из 10 дней своей жизни 8 провел в реанимации... Мужики и девушки, кто может... Теплов Роман Евгеньевич, новорожденный, ДГКБ ?1. Кровь сдавать в гор. центре по переливанию. Я не в Алмате, а контактный телефон 8-300-780-27-22 девушку зовут Инна!!!
  • 0

#2
Demitri

Demitri
  • В доску свой
  • 1 447 сообщений
яб с радостью помог но мне нельзя...
  • 0

#3
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Сдать не могу - гепатит. Ваша просьба размещена в соседних веткахОбщий, нужна кровь и
Детки и предки, СРОЧНО! Нужна кровь!, Для только что родившегося ребёнка!!!. Надеюсь, что все обойдется и малыш поправится.

Сообщение отредактировал Natella: 26.06.2006, 18:46:32

  • 0

#4
Дим?1

Дим?1
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Сдать не могу - гепатит. Ваша просьба размещена в соседних веткахОбщий, нужна кровь и
Детки и предки, СРОЧНО! Нужна кровь!, Для только что родившегося ребёнка!!!. Надеюсь, что все обойдется и малыш поправится.

Спасибо большое!!! ВСЕМ!!!
  • 0

#5
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
ТААК! :smoke:

Горячая информация о состоянии малыша! :-/

Малыш переведён из реанимации в обычное отделение и (по словам) стабильно идёт на поправку!!!!!! :)

Но так как малыш родился 8-мимесячным, то организму требуется плазма, так как пока организм малыша не может вырабатывать её сам.

Врачи в большом удивлении что столько людей откликнулось и сдало кровь. Говорят, такого ещё не видели, чтобы было безперебойное обеспечение крови...

Сейчас малышу требуется плазмы в эквиваленте 2 донора в день.

СПАСИБО ВСЕМ КТО СДАЛ КРОВЬ ИЛИ ПРИЛОЖИЛ СТАРАНИЯ К ОГРАНИЗАЦИИ СДАЧЕ КРОВИ. Именно Вашими стараниями малыш уверенно идёт на попровку. Поддержите его сейчас пока он окрепнет!!! :(

PS - Сентиментальным я стал... Чуть не расплакался блин...

PS - ещё информация, если Вы сдали кровь, Вам выдали справку, но Вы не знаете что с ней делать:

1) Передать справку в детскую больницу ?1 (там же, чуть ниже), третий корпус, 7-е отделение, для Теплова Е.Р.

2) Связаться по телефону 8-300-780-27-22 с девушкой Инной и передать справку ей. Она сама при необходимости заедет за справкой.

ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!
  • 0

#6
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
Я бы с радостью отдал всю свою кровь, но гепатит , не возьмут.
  • 0

#7
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
На плазму я могу сдать
если меня свозят - привезут и увезут
я после сдачи плазмы сидеть за рулем не могу
меня 2 недели потом колбасит
сотка 700 451 81 61
  • 0

#8
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Блин, а мне низя...много на что аллергия...

Сообщение отредактировал Soulful: 04.07.2006, 10:57:31

  • 0

#9
Lord_Izverg

Lord_Izverg
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Доброго всем времени суток!

Всем громадное спасибо, плазмы малышу теперь точно хватит, как нам сообщили родители малыша - откликнулось 70 (!!!) человек!
Спасибо всем ОГРОМНОЕ!!!

По состоянию малыша - оно стабильное, стабильно-тяжелое...
Врачи не могут понять, что с ним не так...

Сейчас пробуют различные дорогие антибиотики, пока результатов нет... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.