Перейти к содержимому

Фотография

ОбразованиеГде лучше получить степень магистра в UK или в USA?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

Опрос: Образование (69 пользователей проголосовало)

Где лучше получить степень магистра в UK или в USA?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
А еще в Австралии самые ядовитые твари на земле и на воде (в воде включительно). Кроме того, купаться страшно из-за белых акул (второе место по нападениям на людей после Гаваев, Южная Африка не в счет).
  • 0

#22
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Если не сложно то сколько будет стоить получение степени магистра в хорошем вузе Австралии и есть ли какие-нибудь спонсорские программы


обучение от 15000 AUD и выше, насчет спонсорских программ ничего не знаю к сожалению


15000 AUD <--- Можно эквивалент в $.
  • 0

#23
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
угу. я имею в виду улан-баторский жывотноводческий гос.университет

#24
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А еще в Австралии самые ядовитые твари на земле и на воде (в воде включительно). Кроме того, купаться страшно из-за белых акул (второе место по нападениям на людей после Гаваев, Южная Африка не в счет).


Вы знаете я живу в большом городе, купаемся без проблем, сдесь нет акул, они на другой стороне, змеи по городу не ползают и пауки тоже, едиснтвенно очень много оппосумов, но они такие хорошенькие! :laugh:

15000 AUD <--- Можно эквивалент в $.


15штук австралииских около 11,5 штук американских
  • 0

#25
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А как насчёт Wallabies??? :laugh:
  • 0

#26
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Вы знаете я живу в большом городе, купаемся без проблем, сдесь нет акул, они на другой стороне, змеи по городу не ползают и пауки тоже, едиснтвенно очень много оппосумов, но они такие хорошенькие! :D


опоссумы из Ice Age 2 :laugh:
  • 0

#27
Ilya_

Ilya_
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
mba лучше всего получать в америки. Правда там 2 года, против года в европе.
Куча модных рейтингов , самый крутой это financial times, которые делят все бизнес образование и раскладывают его по полочкам.
www.mbaconsult.com
там много всякой информации.
p.s. сам собираюсь в штаты
  • 0

#28
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Планирую продолжить образование в англоязычной стране, помогите сделать выбор.
Надеюсь на ваши конструктивные ответы.
Заранее спасибо


Сам думаю, куда поехать.


здорово, братан! как дела?
ты че, учиться собрался?
мда, куда катится этот мир :laugh:
  • 0

#29
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
По откликам всех моих знакомых, обучавшихся в Америке и Англии, об английских университетах сложилось более положительное впечатление. Да - действительно - они больше нацелены на проведение собственных исследование, на большую нагрузку в сфере собственных научных разработок - там больше теории, однако и практика - на высоком уровне. Причем, касается это не только Оксфорда и Кэмбриджа - в Британии много старинных вузов, образование в которых и подешевле, и ничем практически не уступает. Единственное - учится в Англии значительно сложнее, чем в большинстве американских вузов (не беру в счет те, которые занимают топ позиции в рейтингах).
Выбирая вуз, нужно четко расчитывать свои возможности, понимать, какой результат хотите получить и что вам больше свойственно - интерактивное обучение. предполагающее активное участие в диспутах и в практической работе (гоу ту ЮСА) или бурная исследовательская деятельностьь (уэлкам то ЮК). Насчет расчета собственных силважно и то, что все западное образование расчитано на четкое распределение собственных сил и самоорганизацию. Проще говоря- никто не будет вас заставлять учиться - а если отстанете - просто - отчисляют без разговоров

Сообщение отредактировал Beasel: 20.05.2006, 11:47:48

  • 0

#30
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений



Планирую продолжить образование в англоязычной стране, помогите сделать выбор.
Надеюсь на ваши конструктивные ответы.
Заранее спасибо


Сам думаю, куда поехать.


здорово, братан! как дела?
ты че, учиться собрался?
мда, куда катится этот мир :laugh:


мда надо. век живи, век учись - дураком помрешь :D
  • 0

#31
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кто что знает про образрвательные сиитипендии в Америке. Какие организации занимаются спонсорством. Если можно контакты в студию :D
  • 0

#32
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Кто что знает про образрвательные сиитипендии в Америке. Какие организации занимаются спонсорством. Если можно контакты в студию :D
  • 0

#33
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
глюк
  • 0

#34
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
2 Бизел
Хоршую раскладку дала.
лично мне не нравиться Англия, предпочитаю Штаты. Во многих случаях - это дело личных предпочтений, по опыту друзей и знакомых.
  • 0

#35
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Люди на ЦТ вырисовывается новый раздел, нужна ваша поддержка

Раздел ?Образование?
  • 0

#36
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
раздел открывать админы и не собираются :-)
  • 0

#37
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
теме ап
  • 0

#38
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Я бы сама предпочла США, но все мои знакомые получают магистрскую или докторскую в Великобритании, и мне советуют если ехать, то в Европу... Видимо там серьезнее ко всему этому делу относятся... :D
  • 0

#39
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
США однозначно, бриты копируют систему образования американчегов. Недавно читал survey Economist-а про высшее образование США по всем параметрам лучше всех остальных.
  • 0

#40
Alchenok

Alchenok
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Ты не представляешь, как я рада это слышать!!! :D А что по поводу Германии? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.