Перейти к содержимому

Фотография

Родителям, беременным, планирующимдавайте встретимся?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6465

#6281
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

а на встречи всем можно?у меня тоже лялька на днях появиться=)))Ждем нашу крошку)))

На наши - конечно! Мы все сами мамы, или беременяшки :weep: кто-то недавно друг с другом познакомился, кто-то только заочно друг друга знал с российских форумов, к примеру. Приходите, пожалуйста! Мы теперь частенько друг друга в гости зовем, на тусовки в поддержку грудного вскармливания, на пример, еще и так вот знакомимся :rolleyes:

Еще раз напоминаю, что завтра (в понедельник 1 марта) с 11:00 до 13:00 мы планируем провести открытую встречу для всех, кто хочет задать свои вопросы по поводу менструальных капов, просто посмотреть и/или приобрести чашечки MoonCup, пообщаться с теми, кто их использует, сравнить с другими производителями, познакомиться с интересными людьми, в большинстве своем, практикующими здоровый образ жизни и естественный подход к родительству, попутно получив бесплатные консультации по слингоношению и грудному вскармливанию от специалистов и практикантов.
Пожалуйста, высылайте информацию о своем участии в личку и на info@babies.kz
Место встречи:
Coffeedelia на Калинина-Тулебаева
Контактный телефон: +7 701 2222 850

По желанию многих работающих в будни дам, если встреча пройдет удачно, мы ее обязательно повторим в более удобное время!
В любом случае, вы всегда можете задать нам свои вопросы по телефону, почте и при встречах на другую тематику, или личных посещениях по предварительной договоренности.
  • 0

#6282
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девушки, в связи с проведением семинара по подготовке консультантов по ГВ приглашаем мам на БЕСПЛАТНЫЕ консультации по темам:
Организация грудного вскармливания в течение всего срока лактации
Правильное прикладывание к груди
Введение прикорма
Отлучки мамы
Выход мамы на работу
Организация вскармливания после года
Завершение грудного вскармливания
Диета и образ жизни кормящей мамы
Некоторые частные вопросы
Помощь при недостатке/избытке молока
Помощь при маленькой прибавке в весе ребенка
Помощь при лактостазе
Помощь при трещинах, травмах, болезненности сосков
Помощь при отказе от груди
Решение проблем с животиком, уменьшение колик, нормализация стула
Организация кормления при втянутых и плоских сосках
Организация кормления при лактазной недостаточности
Организация кормления двоих и более детей
Организация кормления маловесных и недоношенных детей.

Так же Вы можете вызвать нас к себе на дом, тогда консультация будет стоить от 500 до 1500 (в зависимости от района города).
На консультации необходима предварительная запись. Консультации, проводимые в рамках семинара, будут проходить с 4 по 14 апреля.

Если Вы хотите получить консультацию в рамках семинара напишите мне, пожалуйста, ваш контактный телефон и имя в личку.
Если хотите поподробней узнать про семинары можно посмотреть здесь
  • 0

#6283
Evgeniy_pro

Evgeniy_pro
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Для всех кто любит необычно проводить время со своими детьми есть интересная тема - Комоедица Party.
http://ru.wikipedia....iki/Ко%...BDик)

Я предлягяю собраться, пожечь костры, чучела, покатать зажженые колеса, порасказывать детям о том "почему первый блин комам", поесть блины... и так далее.

Может даже ряженого медведя разбудить.

Дата - 23 марта (весеннее равноденствие)

Осталось обсудить время и место встречи... я предлагаю присоединиться к соревнованию парапланеристов... за поселком Кыргаулды по 9-ому маршруту... кто за?

решил создать отдельную тему, но её закрыли http://vse.kz/index....opic=306618&hl=

Сообщение отредактировал Evgeniy_pro: 19.03.2010, 11:46:59

  • 0

#6284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Классная идея,жаль, мы не сможем.
  • 0

#6285
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Для всех кто любит необычно проводить время со своими детьми есть интересная тема - Комоедица Party.
http://ru.wikipedia....iki/Ко%...BDик)

Я предлягяю собраться, пожечь костры, чучела, покатать зажженые колеса, порасказывать детям о том "почему первый блин комам", поесть блины... и так далее.

Может даже ряженого медведя разбудить.

Дата - 23 марта (весеннее равноденствие)

Осталось обсудить время и место встречи... я предлагаю присоединиться к соревнованию парапланеристов... за поселком Кыргаулды по 9-ому маршруту... кто за?

решил создать отдельную тему, но её закрыли http://vse.kz/index....opic=306618&hl=


жаль, что закрыли! Отличная идея :rotate: Посоветуюсь с мужем, и, если планов других не будет, то присоединимся ;)
Темку отдельную о бесплатных консультациях по ГВ тоже закрыли, так что, если будут вопросы, в личку, пожалуйста.
  • 0

#6286
slingomama

slingomama
  • Постоялец
  • 394 сообщений
СЛИНГОВСТРЕЧА
Слингомамочки и слингодетки! А так же желающие влиться в среду слингопользователей!
Приходите! Мы будем вас ждать 26 марта, в пятницу с 11.00 до 13.00 в ТЦ МЕГА-АЛМАТЫ. На первом этаже у большого фонтана.
Вашему вниманию: слинг с кольцами, слинг-шарф, май-слинг и слинг-рюкзачок.
По вопросам обращайтесь по тел.: 271 33 27 или + 7 701 75 168 35 Юля.
  • 0

#6287
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Есть на форуме мамочки детишек до полугода, которые гуляют на набережной Весновки (между Тимирязева и Ботаническим)? Давайте знакомиться и гулять вместе)))
  • 0

#6288
the angel of goodluck

the angel of goodluck
  • Забанен
  • 224 сообщений

Есть на форуме мамочки детишек до полугода, которые гуляют на набережной Весновки (между Тимирязева и Ботаническим)? Давайте знакомиться и гулять вместе)))


привет..

иногда гуляем вдоль речки, живём на ботаническом/маркова, нам 9мес.

#6289
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Итак , все кто планируют организуем встречу , предлагайте места , и составляем список .
  • 0

#6290
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
предлогаю в пятницу... где- нибудь в 19:00
  • 0

#6291
Дианчик...

Дианчик...
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
имена, пароли, явки... :mad:
  • 0

#6292
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

имена, пароли, явки... :mad:

За тобой должок.... :fie:
  • 0

#6293
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
а можно мне тоже к вам??!!
Я ЗА!! :mad:
  • 0

#6294
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки, кто еще?
Если дата и время вас устраивает, предлогайте место...
  • 0

#6295
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений

предлогаю в пятницу... где- нибудь в 19:00

Меня устраивает , где ?
  • 0

#6296
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
кроме нас 4-ых никто не хочет?! :surprise:
  • 0

#6297
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

кроме нас 4-ых никто не хочет?! :surprise:

Я с вами,нас уже 5,дальше надеюсь будет больше
  • 0

#6298
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


предлогаю в пятницу... где- нибудь в 19:00

Меня устраивает , где ?

Я бы хотела... Но у меня ДР как раз в этот день. Если родные отпустят, приду, куда скажете. :surprise:
  • 0

#6299
tonechka

tonechka
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Я бы хотела... Но у меня ДР как раз в этот день. Если родные отпустят, приду, куда скажете. :surprise:

Обязательно присоединяйтесь,если получится...
  • 0

#6300
antigeisha

antigeisha
  • Частый гость
  • 88 сообщений
И я согласна на пятницу)))
Может в БИСКВИТе??? там можно спокойно посидеть по болтать ну я имею ввиду что там тихо:kiss:)))
а еще там вкусные американские блинчики :surprise: :super: :kiss:
Ну это чисто мое предложение:bow::)))))
Кто что еще предложит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.