Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

привезем с ebay, что душе угодно.авто аксессуары, магнитолы, запасные части и мн.др


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1258

#1
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
доставка до Алматы + растоможка. низкие цены, если брать не одну вещь а несколько то скидки до 20%

#2
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Диски доставить во сколько вылезет?
  • 0

#3
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
на какую машинку, если с аукциона то скинь мне ссылку я посмотрю что за диски и в каком штате находятся. отпишу.

#4
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Диски доставить во сколько вылезет?


о.к. смотри если допустим везти сюда сотовый телефон то доставка обойдется в 50 баксов. если везти сюда 10 сотовых то доставка обойдется примерно 200-300 баксов есть разница? уже на 200 баксов дешевле ежели по одному везти!
Вот поэтому мне надо увидить что за диски такие.

#5
Timmurr

Timmurr
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Вот этот вариант
  • 0

#6
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
сорри конечно но что-то у меня башка неварит что ты имел ввиду?

#7
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
http://cgi.ebay.com/...039225715QQrdZ1
FIDANZA SHORT THROW SHIFTER ECLIPSE 89-94
во сколько обойдется, сколько будет стоить вместе с ручкой?
  • 0

#8
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

Вот этот вариант

сорри не врубился сразу:))))
при том что заказов больше не будет
примерно баксов по 50-60 один диск. вместе с ратоможкой и видишь там есть одно но!!!

там написано
Starting bid: US $199.00

а надо что бы было buy in now!
когда будет написано "купить сейчас" то можно их купить за данныю цену и узнать доставку по штатам.
С уважением.

#9
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
1 кг привезти скока стоит ?
  • 0

#10
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

http://cgi.ebay.com/...039225715QQrdZ1
FIDANZA SHORT THROW SHIFTER ECLIPSE 89-94
во сколько обойдется, сколько будет стоить вместе с ручкой?

там стоит это 46,20 грубо говоря 47 + 15 баксов доставка по штатам + 5 страховка груза.
итого 67 если не ошибся.

здесь будет тебе стоить баксов 130-140 если возьмешь что то еще то дешевле соответственно, например возьмешь 10 таких, то привезу за 250-300 все 10 шт! (+67 за каждую позицию ястественно)

#11
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений

1 кг привезти скока стоит ?

не совсем понятно, коробка куда вмещается несколько сотовых телефонов привезти сбда стоит от 120 до 180 долларов. но если ты повезешь там свинец то он тоже будет стоить примерно так в зависимости от обьема и цены. Я так к сожалению не могу сказать, знаешь давай так сделаем я завтра напишу сколько будет стоить 1 кг. точно специально для тебя, а если не хочешь то просто скидывай мне ссылки и я скажу 100% ответ чколько окончательно здесь.

#12
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
если охота что-то взять подтяните друзей если возьмете толпой что-то. тот же падарок на день рождение или себе магнитолу, ла даже сотовый телефон то на доставке выиграете хорошо!

#13
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


1 кг привезти скока стоит ?

не совсем понятно, коробка куда вмещается несколько сотовых телефонов привезти сбда стоит от 120 до 180 долларов. но если ты повезешь там свинец то он тоже будет стоить примерно так в зависимости от обьема и цены. Я так к сожалению не могу сказать, знаешь давай так сделаем я завтра напишу сколько будет стоить 1 кг. точно специально для тебя, а если не хочешь то просто скидывай мне ссылки и я скажу 100% ответ чколько окончательно здесь.

какая в принципе разница что везти ?
хоть кусок чугуна хоть 10 мобил...

в любом случае какие то накрутки нереальные...
американцы с удовольствием шипят сюда по расценкам USPS (12$ - кило) отправить денег банком можно (подписываются все и с удовольствием) 3000 тенге.
таможня ??? если идет на мой адрес с инвойсовой стоимостью до 1000 баков то и таможить не нада...
итого расходов на 5 кг = $60+3000 тенге
ну на покушать вкусно еще 20 баков накинуть...
при чем тут 120-180 ?
  • 0

#14
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
пойми я так не могу сказать это все сложно, накрутки действительно маленькие, как ты говоришь 20 баксов на покушать так и есть, просто вс зависит от обьема, если мне скинешь то что ты хочешь я тебе дам ответ, увидишь что цена нормальная. мне чужого не надо:)

#15
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
-

#16
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
вот эти позиции сколько будут стоить? с учетом доставки и т.д.

1) http://cgi.ebay.com/...047054895QQrdZ1

2) http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW

3) http://cgi.ebay.com/...sspagenameZWDVW

4) http://cgi.ebay.com/...045449206QQrdZ1

Сообщение отредактировал Stunner: 15.03.2006, 11:43:01

  • 0

#17
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
о.к. спасибо за запрос, скоро дам ответ

#18
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
зду ответа, кстати ты зря выбралтакие лоту, 3 из них находятся в Германии. А оттуда что то страшновато тащить вдруг наколят? Лучше всего чтобы аЙТЕМ локейшн были штаты, так сказать.
Но все ровно сейчас жду ответа, чтобы все просчитать.

#19
Rovering

Rovering
  • очередь на регистрацию
  • 2 390 сообщений
:)

#20
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
если продавец с китая возите ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.