Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Pump It Up CompetitionFeel The Beat!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Don_Dragon2003

Don_Dragon2003
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Навреняка каждый видел их, если не в жизни то в японских кино... Молодежь прыгает по кнопкам на дорожках а на экране поднимаются стрелки...кто что знает об этих автомататх... И об этом увлечении которым увлеклоь не мало народу...

p.s. Если кто знает секреты для Pump It Up Exceed2(такой стоит в Целинном в Алматы) выкладывайте
  • 0

#2
Пушистый

Пушистый
  • Гость
  • 12 сообщений
Ну, многие знают, что такое PIU, но ещё большие понятия не имеют... Pump It Up - это танцевальные аппараты, главная суть которых - двигаться в ритм музыки, фиксируя своё положение конечностями, или кто чем горазд, на указанных кнопках... Вопщим, кто не знает - лучше один раз прийти и посмотреть что это такое. Рекомендую - к-р Целинный, там самые лучшие пампы в Алмате на сегодняшний день.

Так, о чем собсна мой пост... хочу устроить соревнования по этим самым пампам в середине-конце апреля по трём категориям: обычная(normal-hard), скоростная(crazy), фристайл(freestyle-nightmare). Памперное движение потихоньку захватывает весь мир, в Алмате движение идёт полным ходом. Призовой фонд WPF(World Pump It Up Festival) составляет 133000 USD, у нас (APF) я думаю сделать его в районе 300-500 баксов... для начала... зависит ещё и от потенциальных спонсоров. Разумно модключить к этому медиу(телевидение), вот тока выход нужен хоть на кого-то. Если провести один раз подобное мероприятие у нас в городе, то в след году уже родина пампов, то бишь Южная Корея, сама будет устраивать у нас соревнования в рамках отборочного тура для WPF. 25.12.2005 в к-ре Целинном уже устраивались соревнования, да и в Галерее, что на выставке проводились осенью того же года, но я хочу устроить настоящие соревнования. С настоящим памперным духом.

Гм, для чего мой пост... чтоп услышать отглас народа: кто что думает по этому поводу, кто желает учавствовать, кто может чем помочь(спонсорами например :lol: ), мож у кого есть знакомые в этой самой медии, ведь это живое движение молодёжи в городе, это спорт 21 века, это танцы и креатиф, это пампы...

Сегодня это всё ещё немного сыро, но через недельку уже можно будет точно сказать, что и как. Все приветствуются в мир Памп Ит Ап!

Если кто желает посмотреть как это делается, то можете прийти в к-р Целлиный и посмотреть на нас, можете посмотреть как это вообще бывает(ролики покажем), и сами попробовать. Вот моя мобила, если кому будет чего сказать: +7 (705) 1846284 Вова, ну или ParadoX (не называть меня Пушистым, это я тока здесь :D )


Сообщение отредактировано модератором. На будущее настоятельно не рекомендую злоупотреблять атрибутами цвета, размера и шрифтов. Используйте их для выделения важных моментов, и желательно не все сразу. Совершенно неудобочитаемое произведение. Модератор.

Сообщение отредактировал Vadziku: 22.02.2006, 10:37:38

  • 0

#3
BuLLDoZeR

BuLLDoZeR
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Пара-пара-парадоХ! Мы с тобой!
Только за!
Надо подымать тематические моодежные движения!
  • 0

#4
Eugene__

Eugene__
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Полностью поддерживаю!

Попробую узнать насчет медиа
  • 0

#5
Rough_girl

Rough_girl
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну-с, по-моему даже и не стоит спрашивать, я за обеими руками, да и не только ими=)гы-гы, воть:lol:
  • 0

#6
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я согласен!!! А насчет спонсоров, я думаю 1000 или 2000 тг с каждого участника, и пойдет. Это где-то участников 10-15 стабильно будет, итого призовой фонд 15000-30000тг. Ниче идейка?

Кстати, если ты первый раз в ЦТ, то мы - памперы - еще постим в общем форуме (тема называется "Pump It Up). Я давно хотел здесь тему создать... :)
  • 0

#7
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Зайди на тему "Pump It Up Competition"!!!
  • 0

#8
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
У меня возникает другой вопрос... Кто судьями то будет, например по фристайлу? Как судить, у кого лучше хореография? Или по голосам зрителей, по крикам толпы? Помойму не очень правильно... А вообще в Корее на WPF фристайл как судят? Может каких-нить хореографов приглашают штоли...
  • 0

#9
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сходите на бемафия.ру. там все расписано. и кстати в целлином мы оценивали именно опираясь на правила корейского и московских чемпов.
  • 0

#10
Пушистый

Пушистый
  • Гость
  • 12 сообщений

Кстати, если ты первый раз в ЦТ, то мы - памперы - еще постим в общем форуме


ыыы.... вы памперы.... к вам мона? :)
По поводу соревнований ещё много коррекций будет, но насчет судейства уже точно определенно.

Фристайл будет судиться четырьмя судьями, по карточкам, анологичным тем, что на WPF. Максимальное количество баллов = 100, учитывается практически всё: вплоть до прикида, минус факторов, личной симпатии судьи, реакция толпы на выступающего, креатиф и тд. Четверо судей заполняют карточки, отбрасываются две - с самым высшим и с самым низшим балами, балы двух средних складываются и делятся на два... Правила эти с WPF, мне они по душе. Вот как выбираться будут песни - вопрос другой... Однозначно, не так как было на прошлом чампе, и ваще, сложность и "подходимость" композиций будет выбираться не по циферкам, которые там стоят, а по здравому смыслу. Песни будут скорее всего не выдаваться судьми, а выбираться наугад самим участником(из уже заранее отобранных спец комиссией :D ), плюс будет одна-две песни на выбор танцора. Конкретные правила выложу чуть позже. Судей надыбаем, не проблема. Думаю судья должен знать толк в танцах, и обязательно иметь представление о пампах. Ещё склоняюсь, что все судьи должна быть разные, во взглядах и ваще...

Остальные категории будут судиться скорее всего мною, там только по очкам, скорее всего по системе Double Elimination, то бишь проиграв один раз комута ты ещё можешь занять первое место.

Насчет вступительных, они будут, но я думал что-та в районе 200-500 тенге, 1000 мало кто захочет платить, имхо. Призы будут выдаваться не тока золотым призёрам, но и серебрянникам и бронзоносителям.
Примерно такая картина:

Обычная категория(взнос=у):
1 - х
2 - 0.5х
3 - 0.25х

Скоростная категория(взнос=2у):
1 - 3х
2 - 1.5х
3 - х

Фристайл категория(взнос=3у):
1 - 5х
2 - 3х
3 - 2х

где "у" - скорее всего чета в районе 200 тенге, "х" - 4000 тенге.

Во всех трёх категориях естесно учавствовать нельзя, вот в двух можно, то бишь фристайл доступен всем, а вот обычный или скоростной режим - на выбор. 15-30 штук мне кажеца маловастенько, мотивации особо никакой. Будут споносоры - будут приличнее призы. Все организационные аспекты мы берём на себя. но от помощи в принципе не отказываемся. Мы хотим сделать не просто ещё один чамп по пампам, про который через два дня уже все забудут, а устроить APF - Almaty Pump It Up Festival 2006, и APF этот сделать ежегодным, вот. То есть живое движение, настоящий дух воревнования и недецкий азарт, ну и море позитива, со всем, что сопутсвует его течению. Самое главное участие, не думайте, что у вас плохо получаеца и вам делать нечего на чампе, главное если вам это нравица, если памп движение доставляет вам наслаждение, в любой форме, то вы должны прийти. Через недельку будет инфа ещё точнее.

Сообщение отредактировал Пушистый: 26.02.2006, 15:49:29

  • 0

#11
Пушистый

Пушистый
  • Гость
  • 12 сообщений
Я правила читал с официального сайта пампов, разница в наших правилах(пока что) будет в том, что фигурирует нормал-хард(так его нет), нет подразделения девочки-мальчики (в коростном режиме), учавствовать можно не тока в одной категории(так как у нас не так много памперов), система Дабл Илиминэйшн(в Корее турнирная система, то есть там участников 2 в какой то степени, для этого нужно отборочные турниры ещё проводить, чтоб сгладить количество, может быть в будущем, а мож и сегодня, посмотрим) В этот раз участников будет больше, надеюсь почти все, кто учавствовал в прошлый раз придут и в этот. Будут и новые лица, обязательно.

А разниц с прошлым чампом в Целинном будет куча...

ЗЫ (КОТ, вы со своей компанией не теряйтесь, надеюсь вас увидеть)

Сообщение отредактировал Пушистый: 26.02.2006, 16:42:46

  • 0

#12
Bard

Bard
  • Гость
  • 31 сообщений
Поддерживаю !
Парадоксу зачёт за инициативу! Я ужасно переживал, что пропустил прошлые соревнования, а теперь будет возможность увидеть это на бис =) Удачи !

p.s. попробую найти спонсора

Сообщение отредактировал Bard: 27.02.2006, 00:52:32

  • 0

#13
Пушистый

Пушистый
  • Гость
  • 12 сообщений

Навреняка каждый видел их, если не в жизни то в японских кино... Молодежь прыгает по кнопкам на дорожках а на экране поднимаются стрелки...кто что знает об этих автомататх... И об этом увлечении которым увлеклоь не мало народу...

p.s. Если кто знает секреты для Pump It Up Exceed2(такой стоит в Целинном в Алматы) выкладывайте


гм, японские аппараты - DDR (Dance Dance Revolution), а PIU (Pump It Up) - корейские.
Секретов там немного, половина из них ненужная, так как их почти нереально воплотить в жизнь, точнее очень трудно и непонятно зачем, есть одна скрытая песенка: 195137535, есть приколы со стрелками: 113377995 или 331199775, эффекты похожие, меняет скины стрелок: 333137919(хото) 333137915(старая версия)

ЗЫ (Давай-давай, Bard, ищи как следует :rolleyes: )
  • 0

#14
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Че-т не понял как вводить-то? Че-за цифры странные? 9977...
  • 0

#15
Пушистый

Пушистый
  • Гость
  • 12 сообщений

Че-т не понял как вводить-то? Че-за цифры странные? 9977...


:rolleyes: посмотри на "серую" панель на своей клаве, там, где "серые" цЫферки, вспомни как стрелки распологаются на пампах и увидь соотвецтвие, вводить не на клаве, а на памперных стрелках... для примера: увеличение скорости - 79795.....
  • 0

#16
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
А-аа-а-а-а... Паняаатно...

А я хочу похвастаться... У меня появились дэнсинг маты дома для плэйстэйшн.... Только блин, Конами.... Черт... я на них почти не танцую... вобщем-то песни нормальные, но так неудобно всего на четырех кнопках...И еще я боюсь разучиться потом на пампах... Вот....
Могу продать...
  • 0

#17
Bard

Bard
  • Гость
  • 31 сообщений
У меня тоже DDR 4-ёх кнопочный дома лежит и тоже пылиться.
По сравнению с PIU - полная ерунда =)
  • 0

#18
sunny_ya

sunny_ya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
вот же круто!! я 2 года назад просто помешена была на пампах... все деньги пропрыгивала... с удовольствием бы пришла посмотреть на ваш этот APF!! )))
напишите, пожалста, когда и где! обязательно приду и не одна!!! =))
  • 0

#19
Robert

Robert
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Скоро Апрель..... Че там нашли спонсоров?... :)
  • 0

#20
Пушистый

Пушистый
  • Гость
  • 12 сообщений
Гымс, в связи с многими причинами, APF скорее всего будет проводиться в начале июня... воть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.