Перейти к содержимому

Фотография

ТУРИНотерапия '06Зимние Олимпийские Игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 412

#1
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Осталось уже совсем чуть- чуть.
Открытие 10 февраля. Продолжительность 17 дней.
Лично я жду от игр толька позитива. Болеть буду за наших (россиян и казахстанцев)
Надеюсь на более успешное выступление обеих хоккейных сборных (а если учитывать и женскиую сборную - то трех сборных).
Очень будет посмотреть любопытно за эстафетой и биатлоном Бобслей - должны медальку какую-нить взять.
К сожалению фигурное катание - где наши задают тон, мне не очень интересно.
В общем, все к экранам
  • 0

#2
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Да, да, да. На хоккеи уж точно наорусь. Лишь бы не простыть в это время. Возьмём медали, не боись.
  • 0

#3
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
официальный сайт Олимпиады


официальный сайт Олимпиады
  • 0

#4
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Сборная России сыграет с Швейцарией и Германией
7 февраля сборная России, укомплектованная игроками национального чемпионата, вылетит из Москвы на товарищеские матчи с командами Швейцарии и Германии - последние перед Олимпиадой. Первая встреча - со швейцарцами - состоится 8 февраля в Лозанне, куда россияне доберутся через Женеву. Наутро после игры наша сборная на автобусе переедет в северную часть Италии и разместится в отеле в 50 километрах от Турина.. 11 февраля команда Владимира Крикунова на одном чартере со сборной Германии вылетит в Кельн, где вечером проведет с ней поединок и вернется обратно в столицу зимней Олимпиады, сообщает корреспондент "СЭ" Павел СТРИЖЕВСКИЙ.

источник - СЭкс
  • 0

#5
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Санки

вот так бы и в Турине!
до открытия ОИ 11 дн
  • 0

#6
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
будем смотреть..)))..все-как один..))))..
болеть-переживать за Наших, причем за всех подряд наших..))))
пусть победит сильнейший..))))
  • 0

#7
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Биатлон хочу посмотреть и фигурное катание. Да и Шайбу!!!! Шайбу!!!!
Кстати какие каналы будут ее показывать?
  • 0

#8
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Биатлон хочу посмотреть и фигурное катание. Да и Шайбу!!!! Шайбу!!!!
Кстати какие каналы будут ее показывать?


3 Российских канала

ОРТ (Российское, не "евразия")
СПОРТ
РОССИЯ

и наверняка НТВ-Спорт


До открытия 9 дней
  • 0

#9
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Не верится что наши спортсмены сумеют взять хоть одну медаль. За них, конечно, болеть буду. Но основное внимание - выступлениям россиян. Им же с пиндосами бороться, с фашиками, с лягушатниками и прочими иностранцами.
  • 0

#10
MapleLeaf

MapleLeaf
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Бенди будет в Ванкувере. Вот там и станем бронзовыми призерами, если Казатомпром расщедрится. Кому правда, на фиг нужна такая сборная в которой одни купленные россияне играют
  • 0

#11
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
2MapleLeaf
Ну купленая-некулпеная сборная- это для специалистов. А в тех же справочниках лет так через...дцать останется что в 2002-м и 2006-м медалей у Казахстана не было, а в 2010 - м одна "бронза"...Если только к тому времени русский хоккей у нас еще будет существовать.
  • 0

#12
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Я думаю к Ванкуверу у нас и СноуБордисты подтянутся, такие кадры на Чембулаке катаются, зеленые еще правда. Главное чтобы Большой Брат к себе не перетянул
  • 0

#13
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Я думаю к Ванкуверу у нас и СноуБордисты подтянутся, такие кадры на Чембулаке катаются, зеленые еще правда. Главное чтобы Большой Брат к себе не перетянул

ну да - одно дело для себя кататься, "для фана", а другое - спорт, гонки. И киргизы, и ребята с УК выигрывают у кадров с Чима на гонках который год подряд. На последней чимовские вообще не появились. Просто первые готовы тренироваться и имеют цель - те же киргизы хотят поехать на следующие ОИ. Кадры может и попадут на Азиаду как хозяева, но бороться они не привыкли - зрелище будет увы печальное.
  • 0

#14
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Буре: мы можем завоевать золотые медали

енеральный менеджер олимпийской сборной России по хоккею Павел Буре надеется, что на Играх в Турине команда обойдется без скандалов. Как сообщает РИА "Новости", об этом Буре заявил в пятницу журналистам на церемонии проводов российских олимпийцев в Турин.
"Все ребята морально и физически отлично готовы, и полны решимости показать хороший результат, - заявил Буре. - Все понимают, что мы едем в Италию не развлекаться, а играть в хоккей. Надеюсь, что около хоккейные скандалы нашу команду не затронут".
В то же время менеджер сборной России заметил, что сложно прогнозировать результат, который россияне покажут на Олимпиаде.
"Знаю одно: все будут очень стараться, будут играть на победу. Но Олимпиада такой турнир, где сложно что-то прогнозировать наверняка, все может быть. Но, в общем-то, мы вполне можем завоевать золотые медали - все возможно", - сказал Буре.

источник "Газета.ру"
  • 0

#15
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
2Timur_i

Значит нужно как-то мотвировать кадры, заинтересовать. Шансы будут.
  • 0

#16
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
О Бенди и шансах

только что по новостям показали отчет о матче Россия - Казахстан, удручающий для нас счет
13-3...вывлды делать Вам
Росссия в финале будет играть с Трекнкр
  • 0

#17
FLOPPY

FLOPPY
  • Свой человек
  • 527 сообщений

Бенди будет в Ванкувере. Вот там и станем бронзовыми призерами, если Казатомпром расщедрится. Кому правда, на фиг нужна такая сборная в которой одни купленные россияне играют

Это точно на счет включения бенди в программу ОИ? Я нигде такой информации не слышал.
  • 0

#18
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
продолжу и наверное закончу тему о Бенди
Россия в финале переиграла Шведов
Наши (Казахстан) уступили финам
  • 0

#19
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Осталось три дня!
Вроде Хобар расщедрился и вроде еври дей будет с 23.00 по два часа показывать трансляции и иногда даже прямые из Турина.
  • 0

#20
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений
Да, сапсем ничего осталось)
Не знаю как хабар, но "спорт" открытие покажет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.