Перейти к содержимому

Фотография

Неужели им всё дозволено!!!хамство на цт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 116

#1
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Здравствуйте дорогие товарищи модераторы и администраторы....

Мне вот интересно Крассовку плюсанули...А -Rock- что остался безнаказанным?

За хамство в личке тоже нужно наказывать...или правила форума не распространяются на Спонсоров и выше стоящих по званию? :D
  • 0

#2
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ну что поделаешь, если он так воспитан.
Просто не обращай внимание. В игнор его в ЛС и все. :D
А в темах, модеры сами накажут. Если нет, то к хозяевам.(админам)
  • 0

#3
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Ну что поделаешь, если он так воспитан.
Просто не обращай внимание. В игнор его в ЛС и все. :D
А в темах, модеры сами накажут. Если нет, то к хозяевам.(админам)


в том то и дело что его не накажут он спонсор :D
  • 0

#4
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

За хамство в личке тоже нужно наказывать...


Да, правильно!
Челувека в модераторы ЛС!
  • 0

#5
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

За хамство в личке тоже нужно наказывать...


Да, правильно!
Челувека в модераторы ЛС!



да ты что они удавятся :D

Сообщение отредактировал Челувек: 30.11.2005, 09:55:27

  • 0

#6
Exceptional

Exceptional
  • Постоялец
  • 371 сообщений
Да ладно, забей просто. Все хамство от комплексов, недостатка культуры, воспитания родителей, образования и наверное ума.
Мне тоже -Rock- хамил, я себе позволил напомнить ему про правила ЦТ что мол нельзя тут откровенную рекламу постить, ну походу опустил сайт mp3spy. А это оказался его сайт, тут его прорвало. Ну мы обменялись письмами в ЛС и парой постов в форуме. Он даже пробил мой айпи и угрожал мне личной расправой. Ну в общем совсем жалкое зрелище. :D Так я впервые в жизни заработал "+", хотя сижу тут не первый год и не второй уже. Тока вот ники забываю :D))) "+" влепили только мне, ему это сошло с рук. Нет тут справедливости и не все равны перед "ПРАВИЛАМИ КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ" - факт! :laugh:
Но мне как-то пох и "+" мне не мешает. Для себя сделал несколько выводов типа хамов в игнор, с mp3spy ничего не качать и всем сказать какая поганка его владелец, на админов не сильно расчитывать. :D
  • 0

#7
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Да ладно, забей просто. Все хамство от комплексов, недостатка культуры, воспитания родителей, образования и наверное ума.
Мне тоже -Rock- хамил, я себе позволил напомнить ему про правила ЦТ что мол нельзя тут откровенную рекламу постить, ну походу опустил сайт mp3spy. А это оказался его сайт, тут его прорвало. Ну мы обменялись письмами в ЛС и парой постов в форуме. Он даже пробил мой айпи и угрожал мне личной расправой. Ну в общем совсем жалкое зрелище.  :laugh: Так я впервые в жизни заработал "+", хотя сижу тут не первый год и не второй уже. Тока вот ники забываю :p))) "+" влепили только мне, ему это сошло с рук. Нет тут справедливости и не все равны перед "ПРАВИЛАМИ КОНФЕРЕНЦИИ "ЦЕНТР ТЯЖЕСТИ" - факт! :p
Но мне как-то пох и "+" мне не мешает. Для себя сделал несколько выводов типа хамов в игнор, с mp3spy ничего не качать и всем сказать какая поганка его владелец, на админов не сильно расчитывать.  :D


Я передам Крассовке :D

Мож сайт создать анти мп3спай... :D

Так что скажут господа модеры или может они введут ещё один пункт в правила ЦТ...Что Спонсоры вне всех правил...ждём комментов!!!
Только не плюссуйте пожалуйста...Просто интересно знать ваше мнение!!!
  • 0

#8
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
С Кроссовкой поступили несправедливо. Хам есть хам, в личке или в другом месте, спонсор он или еще кто. Про сайт его не знаю ничего , а идея правильная- в игнор его!
  • 0

#9
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений

За хамство в личке тоже нужно наказывать...


Да, правильно!
Челувека в модераторы ЛС!



да ты что они удавятся :D

У тебя есть идеи как это модерить? или ты не понимаешь , что такое ЛС?
  • 0

#10
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Grey_W: 30.11.2005, 11:56:05


#11
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Здравствуйте дорогие товарищи модераторы и администраторы....

Мне вот интересно Крассовку плюсанули...А -Rock- что остался безнаказанным?

За хамство в личке тоже нужно наказывать...или правила форума не распространяются на Спонсоров и выше стоящих по званию? :D

интересна, а если я кого нить в реале пашлю к примеру вот сюда мне на конференции тожи далжны плюс паставить да? :D
ЛС, называется Личные Сообщения, и то что творитцо в личке, есть дело двух человек, а не общественнасти
  • 0

#12
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

За хамство в личке тоже нужно наказывать...


Да, правильно!
Челувека в модераторы ЛС!



да ты что они удавятся :D

У тебя есть идеи как это модерить? или ты не понимаешь , что такое ЛС?


Вита, да не важно, ты же видишь как чувак жаждет? :D
Пусть хозяева ему статус сменят на "Модератор ЛС", а я зато знаю с кем я буду заниматься цефальным сексом когда мне очередная помойка в личку грохнется...
- УВАЖАЕМЫЕ ХОЗЯЕВА, ПОЧЕМУ ЧЕЛУВЕК НЕКАЧЕСТВЕННО ОТМОДЕРИЛ МОЙ ЛС??? А?
  • 0

#13
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
"Уважаемый", Крассовок, получил плюс за нарушение пунта 2.1.2, Правил Конференции есть вопросы?

2.1.6 Обращены к конкретным участникам Конференции, за исключением поздравлений с днём рождения в Общем. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др.

2.6 Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.


надо уважать труд других людей! а не занимаца офтопом!

наверное надобыло действительно зделать так как советуют выше, с указанием точных коородинат на местности!

Сообщение отредактировал -Rock-: 30.11.2005, 12:16:49

  • 0

#14
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Так уважаемые, давайте ка разберемся! За что Року +? в правилах конференции где сказанно, что в ЛС чего то нельзя писать? Там наоборот сказанно, что если хотите разобраться даже с модером то в ЛС пожалуйста!!!
А Вам Крассовок, тоже + надо влепить за обсуждение действий модератора. Кроссовка получила свой плюс заслуженно, ибо нех ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ постить в общем форуме!
  • 0

#15
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Так уважаемые, давайте ка разберемся! За что Року +? в правилах конференции где сказанно, что в ЛС чего то нельзя писать? Там наоборот сказанно, что если хотите разобраться даже с модером то в ЛС пожалуйста!!!
А Вам Крассовок, тоже + надо влепить за обсуждение действий модератора. Кроссовка получила свой плюс заслуженно, ибо нех ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ постить в общем форуме!


а вы оказывается двуликий :D
  • 0

#16
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

"Уважаемый", Крассовок, получил плюс за нарушение пунта 2.1.2, Правил Конференции  есть вопросы?

2.6 Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.


надо уважать труд других людей! а не занимаца офтопом!

наверное надобыло действительно зделать так как советуют выше, с указанием точных коородинат на местности!



Заслуженно....спонтанное не чем неоправданное хамство с Вашейстороны заслужено...Если так , то без проблем

п 2.1.2Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеют право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум, безо всяких объяснений со своей стороны.


Так почему же тема не перенесена а просто удалена? Наверно Вы поспособствовали... :D

Говорите надо уважать труд других людей?! А мнение других людей надо уважать или нет?! Чем была объяснена столь неадекватная подчеркну хамская выходка с вашей стороны и не имеет значени ЛС это или ветка "Общие"...И явно видно Вы ошиблись адресатом написав строчку про отсосанный прыщ... :D Так хотя бы извенились бы что ли!!!

Что -то прочитав её пост я не нашёл там ни одну угрозу и рагательство в Ваш Адрес...А если вы не можете адекватно воспринимать критику в свой адрес...личитесь...однозначно :D

И ещё на курсы основ этики и хороших манер сходили бы!!!

Так что Ваш плюс был бы заслуженным...Но Вы как говорится Выше всего ...вы же о великий спонсор :laugh: !!!!

Так что там модеры ответят...на вопрос см. выше
  • 0

#17
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

За хамство в личке тоже нужно наказывать...


Да, правильно!
Челувека в модераторы ЛС!



да ты что они удавятся :D

У тебя есть идеи как это модерить? или ты не понимаешь , что такое ЛС?



А у тебя :D ?...ЛС-лиссабонская свинья о нет подожди дай я отгадаю это значит Линия судьбы ах о нет...наверно это значит личное соощение... :D :laugh: я плакаль
  • 0

#18
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Вызовите врача, этот пользователь невменяем.
  • 0

#19
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
2_Челувек

2.2.6 Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

2.6 Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.
  • 0

#20
Челувек

Челувек
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
2Rock

2.2.6 Продолжение обсуждения тем, закрытых или удалённых администрацией. Для связи с администрацией пользуйтесь e-mail, ICQ, ЛС и др.


Это расценивать как угрозу? :D

2.2.7 Бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.


ммммммм Тема-Хамство на цт- по моему очень актуальна и несёт весьма определённую смысловую нагрузку...

2.5 Запрещается обсуждение действий администрации в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


А вы что Rock оуже относите себя к администрации...мы чего-то не знаем?!...Просим Администрацию вывесить списки тех,чьи действий не обсуждается!!!

2.6 Незнание Правил не только не освобождает Вас от ответственности за нарушение, но и является отягчающим вину обстоятельством.


Согласен :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.