Перейти к содержимому

Фотография

Я влюбился в модератораМожет я не такой как все?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#41
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Я не пОняла, а почему тема не про меня? :smoke: Фай, ну совсем оборзели, скажи ;)
  • 0

#42
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me просматривая очередную флеймовую тему от Трех Поросят, созданную для самих себя, недоуменно вопрошает: зачем в 6 палату дурдома "Ромашка" провели интернет???

"Три поросенка" легко могут трансформироваться в "Трех нормальных поросят и одного дурного" :smoke: Последняя вакансия остается свободной, }{APJIu, милости просим ;)

Покорнейше благодарю!
Мне среди дЭбиллов и даунов не место.
Варитесь в собственном соку.
Во!
Даже название придумал: "Тройной собстенный сок" (с)
З.Ы. Копирайт могу подарить. :)
  • 0

#43
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Роман! Романтико-приключенческо-триллерский...
Еще один шаг к сердцу Фионы
Начнется он примерно так "Леди Фиона вышла из душа закутавшись в махровый банный халат. Она знала, что ее ждет прохладная постель застеленная шелковыми простынями и уже от сознания этого, по ее телу приятным холодком пробегала нежная истома. Она подошла к зеркалу и скинула халат. "А я еще ничего" подумала она окинув себя критическим взглядом. Она села на пуфик и начала расчесывать свои шелковистые волосы даже не подозревая о том, что она не одна в этой прекрасной июньской ночи. Из зарешеченного окна старого заброшенного замка напротив окна ее спальни за ней наблюдала пара возбужденных, огромных глаз. Ах, если бы леди Фиона знала, что хозяином этих глаз является тот симпатичный молодой человек, который каждое утро здоровается с ней по дороге на работу. Этого молодого человека звали ВеЗуН и в этот момент, для него ничего на свете не существовало, кроме обнаженного тела освещенного тёплым телом ночника. Он настолько увлекся наблюдением, что даже не замечал ничего происходящего вокруг. Сзади к нему приближалась чья-то уродливая горбатая тень с горящими фиолетовым светом глазами. Из полураскрытой пасти чудовища, на каменный пол тёмной комнаты замка капала зловонная слюна смешанная с гноем, из ноздрей с тихим свистом вырывалось возбужденное дыхание. И вот, наконец, ночник в спальне леди Фионы погас, и Ве3уН тяжело вздохнув, обернулся. Увидев существо стоявшее за его спиной он удивленно произнес: "Вот же блин я накурился, такую хрень придумал и написал, а Фиона небось сидит и читает всю эту байду". Подумав, он закрыл зарешеченное господином Касперским окно клавишами альт-эф-четыре, нажал на дисконнект, потянулся, вышел из интернет-кафе, задумчиво покурил и тихо, пошатываясь (шутка ли сидеть 12 часов кряду в интернете!) побрел домой.
  • 0

#44
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
вот мне тоже интересно! столько всего о СОЛЬ еще не сказано, не спето, не выстрадано, не выдрочено, не вымазано, а тут....
:smoke:
  • 0

#45
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

/me просматривая очередную флеймовую тему от Трех Поросят, созданную для самих себя, недоуменно вопрошает: зачем в 6 палату дурдома "Ромашка" провели интернет???

"Три поросенка" легко могут трансформироваться в "Трех нормальных поросят и одного дурного" :smoke: Последняя вакансия остается свободной, }{APJIu, милости просим ;)

Покорнейше благодарю!
Мне среди дЭбиллов и даунов не место.
Варитесь в собственном соку.
Во!
Даже название придумал: "Тройной собстенный сок" (с)
З.Ы. Копирайт могу подарить. :D


аха я же сказал будешь проходить мимо- проходи мимо высокоинтелектуал от сохи :) :) зачем тебе тут тусоватся ниже же твоего статуса и интелекта :lol: :D лучше посмотри на свой диплом любовно повешеный на стенку и скажи сам сем какой я умный какой я хорошой
только я не пойму какого х ты за нами по всему форуму носишся и лихорадочно призываешь модеров? ориентацию у тебя чтоли не та? или статус зарабатывешь?
  • 0

#46
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Или вот! Сценарий к новому фильму для Голливуда... тока что из фабрики грез:
"Везун долго ожидал под фонарем ответного приветствия Фионы с подопольной кличкой Тринити. Времени у него было мало - за ним охотились агеты матрицы и Дневного Дозора. Прождав очень долгие несколько минут под фонарем, Везун ощутил чувство облома и полета над славным городом Парижем. Украдкой оглядевшись по сторонам, он поднял воротник своего кожаного плаща с лейблом гордо гласящим "Pierre Garden", направил свои ноги одетые в ярко желтые кеды фирмы "Beebok" в сторону ближайшей пивной в поисках спичек, сигарет, пива и смысла жизни. Но для начала нужно было изменить внешность. По дороге в пивную он решил заглянуть в стрип-бар открытого для женского населения городка Диптаун. Зайдя в стрип-бар, он не обращая внимания на недоуменные взгляды посетительниц клуба, подошел к сцене, где извивался старательно выпячивая свои нижние части, танцор. Подойдя к танцору вплотную, Везун произнес: "Мне нужна твоя одежда... ну и рублей пятьдесят-шестьдесят для поправки здоровья", танцор начал было перечить, но увидев мощную мускулатуру под толстым слоем жира на теле Везуна, быстро разделся, вызвав тем самым одобрительные крики и свист юных прыщавых зрительниц. Везун не спеша поменял одежду и ушел восвояси. Титры: to be continued". 8)
  • 0

#47
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Я не пОняла, а почему тема не про меня?  :smoke: Фай, ну совсем оборзели, скажи  :lol:


не толпитесь девочки до всех очередь дойдет ;)
везун акя такой у нас профи-зверюга :) :)
  • 0

#48
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Изображение
  • 0

#49
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

.....


Это тот, с анфаса и есть поклонник??? А че - ниче так :smoke: симпатичный
  • 0

#50
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Товарищ Харчи... как вам не стыдно называть глупым и дебильным такое чувство как Любовь... пусть даже неравную? Ах, куда смотрели учителя и воспитатели?
Вы книги Александра Дюма видимо не читали?
  • 0

#51
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Я не пОняла, а почему тема не про меня?  :smoke: Фай, ну совсем оборзели, скажи  :)


Сударыня, а у вас плюсомет езззь? ;)
  • 0

#52
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений

/me просматривая очередную флеймовую тему от Трех Поросят, созданную для самих себя, недоуменно вопрошает: зачем в 6 палату дурдома "Ромашка" провели интернет???

"Три поросенка" легко могут трансформироваться в "Трех нормальных поросят и одного дурного" :smoke: Последняя вакансия остается свободной, }{APJIu, милости просим ;)

Покорнейше благодарю!
Мне среди дЭбиллов и даунов не место.
Варитесь в собственном соку.
Во!
Даже название придумал: "Тройной собстенный сок" (с)
З.Ы. Копирайт могу подарить. :)

Граффф! Да вы гений!!! :)
  • 0

#53
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Сударыня, а у вас плюсомет езззь? :smoke:


на запАсном пути, дружочек, целый бронепоезд, груженный плюсометами
  • 0

#54
чепа

чепа
  • Гость
  • 17 сообщений
hodim nikogo ne trogayem che pristali vse k nam a
  • 0

#55
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Сударыня, а у вас плюсомет езззь? :smoke:


на запАсном пути, дружочек, целый бронепоезд, груженный плюсометами

Тады погадите... я ва с таким мачо пазнакомлю...
В оружии оч. харашо разбираецца...
Служил в войсках СС, имеет собственную "карающую группу", куда набрал выдрессированных им самим кровожадных крольчат.
Итак (барабанный бой и звуки литавры неумело выводят "Дойчен зольдатен")... Встречайте, обладатель кубка "Майн Кампф 1943", "Мистер вселенная Германия 41", Доктор Менееееенгеееелееееееее!!!!

(бурные овации)
  • 0

#56
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Кажись началась волна эпидемии.... Три веселых поросятики! вы че это т.Фиону разжаловали из Хозяйки в горничные?! На окорочка захотели пойти?

ЗЫ. Бесплотный, и много у вас еще таких "шедевров" живописи в доме осталось? :smoke:
  • 0

#57
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений
Вот уж не думал что столько нехороших людей соберуцца вместе...
И смеются над таким прекрасным чувством как виртуальная любовь к незнакомой модераторше. А почему? Ответ очевиден, зависть и комплекс неполноценности... а всё из-за неспособности любить.
Друзья мои, вспомните когда вы в последний раз угощали девушку маслом из под шпротов?
Когда в последний раз купали женщину в ряженке? Осыпали избранницу щебнем?
Друзья, мы перестали делать красивые глупости.
Мне вас очень жаль.
  • 0

#58
dr Mengele

dr Mengele
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


Сударыня, а у вас плюсомет езззь? :smoke:


на запАсном пути, дружочек, целый бронепоезд, груженный плюсометами

Тады погадите... я ва с таким мачо пазнакомлю...
В оружии оч. харашо разбираецца...
Служил в войсках СС, имеет собственную "карающую группу", куда набрал выдрессированных им самим кровожадных крольчат.
Итак (барабанный бой и звуки литавры неумело выводят "Дойчен зольдатен")... Встречайте, обладатель кубка "Майн Кампф 1943", "Мистер вселенная Германия 41", Доктор Менееееенгеееелееееееее!!!!

(бурные овации)

Барышня а у вас плюсомет какой марки? он как очередяи стреляет или одиночными?
а если вы замуж за Везуна пойдете то станет ли Везун иногда им пользоватся? :lol:
2 Везун "дойче золдатен " шас неактуально пусть лучше играют "Die Farhe Hoh" ;)
Везун такими темпами через полгода ты станешь прЫнцем консортом при главе ЦТ :D :) нас не забывай :)
  • 0

#59
Be3yH

Be3yH
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Сударыня, а у вас плюсомет езззь? :smoke:


на запАсном пути, дружочек, целый бронепоезд, груженный плюсометами

Тады погадите... я ва с таким мачо пазнакомлю...
В оружии оч. харашо разбираецца...
Служил в войсках СС, имеет собственную "карающую группу", куда набрал выдрессированных им самим кровожадных крольчат.
Итак (барабанный бой и звуки литавры неумело выводят "Дойчен зольдатен")... Встречайте, обладатель кубка "Майн Кампф 1943", "Мистер вселенная Германия 41", Доктор Менееееенгеееелееееееее!!!!

(бурные овации)

Барышня а у вас плюсомет какой марки? он как очередяи стреляет или одиночными?
а если вы замуж за Везуна пойдете то станет ли Везун иногда им пользоватся? :lol:
2 Везун "дойче золдатен " шас неактуально пусть лучше играют "Die Farhe Hoh" ;)
Везун такими темпами через полгода ты станешь прЫнцем консортом при главе ЦТ :D :) нас не забывай :)


Слущи, дарагой... абидит хочишь да? Кагида я забивал пра друзей? Тем более про единомышленников и товарищей по партии? Мммм?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.