Перейти к содержимому

Фотография

Рухнул дом в 9.30строящийся в Астане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
седня получил мыло с таким сабжем и пара фоток. Это реально что ли? Фото сделаны с левого берега видом на Астана Тауер, Рамстор. Облако пыли либо дыма растилается на фоне.
  • 0

#2
kazakbala

kazakbala
  • Постоялец
  • 299 сообщений
ну ка дай посмотреть
  • 0

#3
Carlsson

Carlsson
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Запости фотки
  • 0

#4
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

седня получил мыло с таким сабжем и пара фоток. Это реально что ли? Фото сделаны с левого берега видом на Астана Тауер, Рамстор. Облако пыли либо дыма растилается на фоне.


эй, Арлан! куды пропал? покажи фокти то. ссылки есть?
  • 0

#5
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
смотреть тут на Облако пыли и рухнувший дом, а вообще-то в Астане хотели "Москву" разбирать

#6
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
не позволю из Недвижимости делать флеймогонку.
  • 0

#7
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0

#8
Fry

Fry
  • Свой человек
  • 698 сообщений
Мне тоже сегодня эти фотки прислали, кто-нибудь знает точно что это рухнуло?
  • 0

#9
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
астанинцы
не молчите просветити что почем :weep:
  • 0

#10
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
это облако пронеслось прямо рядом с нами, с Иманова минут пять не было видно Кенесары.... ни какого подозрительного грохота при этом не было.... а после желтого дыма, с той стороны было видно немного черного дыма.... может просто сожгли чего неудачно :weep:

и вообще это все было вчера до обеда...

Сообщение отредактировал Юнона: 15.09.2005, 11:36:30

  • 0

#11
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
вчера по новостям показали - горела какая то цистерна в астане и ее заволокло дымом. это наверное и есть источник слухов
  • 0

#12
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

вчера по новостям показали - горела какая то цистерна в астане и ее заволокло дымом. это наверное и есть источник слухов

Спасибо за инфу.
Я тоже считаю, что это слухи. Если складывать факты воедино, то вряд ли это что-то рухнуло. И потом - почему обязательно дом? Почему не говорят "рухнуло здание"? Потому что рухнувший дом - так интересней? Жареней? Убивает меня эта жажда к дешевым сенсациям.
А факты таковы. Вчера 14 сентября, действительно, примерно в 9.30 наблюдалось сначала желтоватое облако, похожее на пыльное, а затем черный дым, свидетельствующий, скорее, о пожаре, нежели о рухнувшем здании.
У меня есть фотографии, но я не знаю, как их разместить. Если кто-то готов это сделать, могу скинуть фотографии на мыло.
  • 0

#13
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
был вчера не в эпицентре, но в самом облаке ...
могу свидетельствовать что это никакая не пыль, дым имел желтоватый цвет и химическую природу (судя по запаху, ужасная вонь) ...
так что про горение цистерн с химикатами поверю, про то что упал дом не поверю ... сам видел-щупал ...

З.Ы. Том можешь мне фоты скинуть повешу ... :weep:
  • 0

#14
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
мне тоже этот спам пришел.
Именно эти две фотки
  • 0

#15
boobslover

boobslover
  • Гость
  • 29 сообщений
Вот бы по попе за такой физдеж.. у нас тут весь офис полусочувствующе-полузлорадствующе это обуждали...
  • 0

#16
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

был вчера не в эпицентре, но в самом облаке ...
могу свидетельствовать что это никакая не пыль, дым имел желтоватый цвет и химическую природу (судя по запаху, ужасная вонь) ...
так что про горение цистерн с химикатами поверю, про то что упал дом не поверю ... сам видел-щупал ...

З.Ы. Том можешь мне фоты скинуть повешу ...  :weep:

Даник, спасибо)
Я скинула тебе на ящик фоты. Размести, плиз) Дабы прекратить это всё)))
А то уже весь город на ушах. А ларчик просто открывался.
Люди! Никакой дом в Астане сегодня не рухнул. Как и вчера. ;)
Это был пожар.
  • 0

#17
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений

Вот бы по попе за такой физдеж.. у нас тут весь офис полусочувствующе-полузлорадствующе это обуждали...

Как я с вами согласна!!!
  • 0

#18
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вонь была несусветная (в технопарке дышать было нечем) . воняла химией, как уже тут сказали. я ваще сначала что ет у меня глюки уже от пьянки, аннет. дым был в районе лесозавод-вокзала. короче, читайте цесну - там напишут
  • 0

#19
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а распространителям тамких слухов ваще надо пальцы отрезать
вот если завалились у меня во дворе два крана, то я сфотал и вывесил. я сам видел. а так слухи пускают тока
пожар был, стопудова
З.Ы. падать в районе лесозавода нечему :weep:
  • 0

#20
tomik_1

tomik_1
  • В доску свой
  • 2 744 сообщений
Дрюха, респект)
Соберешься пальцы отрезать - свистни)))
Чем больше думаю, тем больше не понимаю. Как люди не думают о том, что нечаянно оброненное слово может иметь большие непредсказуемые последствия. Ну, ладно, кто-то может быть распускает слухи умышленно... но те, кто их подхватывает и передает дальше... подумайте сначала.

Сообщение отредактировал tomik_1: 15.09.2005, 14:03:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.