Перейти к содержимому

Фотография

Ресторан для Нового года! Кто,где,почем (На хвост падать не буду)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Т.к дома отдыха уже забиты и мест нет то наверно будем отмечать в ресторане!
вот мне и интересно узнать:
Кто где отмечает? У какого ресторана какая репутация? Ваш опыт?
Советы..........Где уже нет мест?
Если тема была, а я её не нашла, то закройте! :lol:
  • 0

#2
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Точно не помню где спрашивал, но в общем заметил, что в этом году цены выросли в два раза минимум по сравнению с прошлым.

#3
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
ну я сама так обзванила несколько ресторанов так что если кому интересно могут воспользоваться информацией.
1)Ресторан Сохо 120 долларов, места есть
2)Тропикана 18 000 тенге и выше места есть
3) Метро 25 000 тенге и выше
4)дастархан 70 долларов и выше
6)Ресторан беладжио 150-200 американских
В эту стоимоть входит программа шоу, феерверки и все такое ну и покушать дадут и выпить :lol:
  • 0

#4
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Форт Верный (Толе Би-Ауэзова) - 7500

#5
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
В Центральном трактире такие нынче расценки:
в зависимости от количества человек:
6-местный столик - 12 тыщ.
4-х - 8 тыщ
2-х - соответственно 4 тыщи
Туда входят шоу-программа Деда Мороза со Снегуркой и представителями каз. эстрады, а также "оформление стола, Кола (не уточнили правда количество и объемы) и печеньки-пироженки...что-то в этом духе...
Остальное по старым ценам, по меню...
  • 0

#6
MAXiK

MAXiK
  • очередь на регистрацию
  • 1 120 сообщений
Поляна под звездами в окружении елок.
0 в любой валюте за место.

#7
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Я тоже понял что горы дорого, да и забито все уже, остались только кабаки и хаты. Хаты отпадают тк хавчик свой не прельщает. Подумываю о Кабаке. По ценам в принципе выходит как горы!
  • 0

#8
ngee

ngee
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Поляна под звездами в окружении елок.
0 в любой валюте за место.

идея Атличная!...от многих других. солидарная я, тем паче, что романтики - полные штаны. главное - запастись музычкой, шампанским, а-ля-закуской и спасительным убежищем для основательного пост-сугреву. ещё один важный момент - прибыть на поляну "под_ новогодней_ мухой", навеселе,значитЪ. дальнейший сценарий - полнейший экспромт. .....захотелось. надо будет вооружиться. :smoke: ...и дело даже не в валютных зиро-с.
  • 0

#9
Inko

Inko
  • Гость
  • 32 сообщений
А кто знает какие цены в Арсенале на новый год?

Сообщение отредактировал Inko: 19.12.2004, 02:32:16

  • 0

#10
Ekaterina

Ekaterina
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет всем

Советую всем отпразновать Новый Год в The Bull & Bear. Для тех кто отстал от жизни это английский паб и находиться на пересечении Калинина Фурманова (на Калинина недоходя Фурманова). У них будет какая то праздничная программа - но я не знаю деталей. Если кто интересуется их телефон 72 24 62.

Kat
  • 0

#11
Maslenitsa

Maslenitsa
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кардинал на Виноградова и Айтиева всего за 50 долларов за ночь с едой и напитками и с шоу программой!
так что кому интересно 50-96-28
  • 0

#12
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
Смею предложить санаторий Боганашил - с шоу программой, сюрпризами. тел для бронирования -72-48-40. 150 баков с человека.
  • 0

#13
FCB

FCB
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Привет всем

Советую всем отпразновать Новый Год в The Bull & Bear.  Для тех кто отстал от жизни это английский паб и находиться на пересечении Калинина Фурманова (на Калинина недоходя Фурманова).  У них будет какая то праздничная программа - но я не знаю деталей.  Если кто интересуется их телефон 72 24 62.

Kat

билет в В&В стоит 100 у.е., входит один салат, одно горячее и пол бутылки спиртного...вот пожалуй и все :-/ праздничная программа включает исключительно музыкальные номера, теперь знаю почему там так много свободных мест еще :spy:
  • 0

#14
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Футбольный бар 3 тайм:
вход - 5000 с человека, в эту сумму входит 3 салата, бутылка спирного :spy: и бутылка шампанского + праздничное шоу, сувениры, подарки, лотерея. Места есть.
Дополнительную информацию - по ЛС.
  • 0

#15
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Нас собралась компания 15 человек и подумав решили снять домик, либо квартиру с приличной площадью. Обзванили несколько компаний оказывающих данные услуги! Стоимость коттеджа в три уровня с 31.12 на 01.01 обходиться в 100-=1500 баксов. Квартиры 220 кв. метров обходиться в 500-700 баксов!
Ребята если у вас есть какие то вопросы либо предложения плиз напишите в личку! :spy:
  • 0

#16
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Ээээ...
А мы - второй год в ЭльПасе.
В этом году:
10 000 тг с человека. Неограниченая хавка и спиртное (каз. производителей и некоторое импортное) + какая-то программа.
Но местов по моему уже нету... :spy:
  • 0

#17
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
"Атака" 16-18 тыс. с человека
  • 0

#18
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
Томирис (Ленина-Шевченко) - 100 долларов с человека.
  • 0

#19
Ekaterina

Ekaterina
  • Гость
  • 13 сообщений
В английском ресторане / пабе "The Bull & Bear" билеты на новый год стоят от 80 до 100 долларов. У них будет выступать Жанна Саттарова и еще какие то группы плюс праздничная программа. Если кому интересно звоните 72 24 62.
  • 0

#20
Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
мы выбрали санаторий "Карагалинский", номер в катедже 15000(на двоих), договорились без банкета (дополнительно 24000тг), думаю что места еще есть.

Всем желаю встретить Новый Год весело и без тяжелого похмелья!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.