Перейти к содержимому

Фотография

странная тындэнцыяили у каво сиськи большэ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#1
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Пафтыкаф паследних нескалька дней ф разные темки, абнаружыл я такую странную вещьч на канфе. А иминна: любитилям парнасайтаф за сиансам ужэ большэ нинада никуда хадить кроми как сюда. А зачем? Месные тёлы павальна увликлись иратичискими аватарами. Ну, качиства изабражэния канешна аставляет жылать лучшыва фвиду мелкава размера, но што делать, аватар жэ, ни да диталей. Но зато качиства прицтафлинных форм и размераф проста на высате. Пряма сарифнавание какоита. Сиськи фсех форм и размераф, длинные стройные ношки, упругие попки, ниузнающие цылюлита ищо лет питнаццать, радавающие глаз литса прынцэсс. Пелотак тока нихватает, или мож ужэ есть их, проста я какта прапустил, или проста нивидел.

И стала мне интиресна, а с чиво эта? Штоли фсе тёлы тут пряма такие мадэли? Да ниразу. Штоли мы их нивидили? Видили. Ф аснафной массе диамитральные пративапаложнасти. Не, ну есть канешна тёлы с саатвецтвиями, но их на парядки меньшэ. Причом у риальна та мадэльных таких тёл либа ваще нету аватараф, либа фпалне сибе мирные, можна сказать мистами дажэ децкие там котики и растения с апстракцыями .

Я и сам фпалне сибе нипротиф пафтыкать на красивую жэнцкую груть, или там задницу, но вот паймал сибя сёня на такой вот мысли: четая первый пост ф теме пра маладых ниакучиных тёл, ф камплекти с рибёнками, пасматрел на аватар афтара и падумал, да и мушской палавой с ним, с рибёнкам этим, еси мама риальна саатвецтвует этай картинки, то какой нармальный пацан на ней бы ниатжынился пару-тройку рас?

Эта што, новый вит нлп штоли? Чиста кедают пацаноф, разводка какая та...

Вопщим предлагаю таким тёлам, ну, с падопными аватарами, ф профиле так жэ вешать сваи риальные фоты абазначиных на аватаре органаф и чистей тела. Причом при нармальнам асвищении, биз фсяких мишающих дитальнаму рассматрению заинтирисованными пацанами придметаф адежды и интырьера, ну и жылателна с максимальным качиствам (если ни чистей тела, то хатябы самих фот) и харошыва размера (тож самае). Вопщим штоп бис найопкаф!
  • 0

#2
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
в 10
  • 0

#3
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Хыхы... стопудова. Еще фича в том, что когда в реале видишь девушку, ну ни разу не соответствующую аватару, впадаешь в ступор и понимаешь, что природа пошутила. Хотя без провокационного аватара все воспринялось бы вполне адекватно :rolleyes:
  • 0

#4
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
ребята а вы все еще верите в честность отношений в сети????
...
  • 0

#5
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
сори за офф. вродебы привыкла к твоему языку, а пока прочитала чуть глаза не обломала :rolleyes:
  • 0

#6
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
Если аватар секси - значит мало в жизни секса. И комплексы замучили.
http://vse.kz/index....opic=34800&st=0
Там идут анализы аватаров.
  • 0

#7
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
Так лучше? (с) Men in Black :D

Сиськи фсех форм и размераф, длинные стройные ношки, упругие попки, ниузнающие цылюлита ищо лет питнаццать, радавающие глаз литса прынцэсс.

ну так радующие же глаз :-/ в чем проблема-то? реализму в жизни не хватает? или мы тут не пообщаться, а познакомиться? ;)

Эта што, новый вит нлп штоли?

а это типа на слабо что ли? :lol:

Вопщим предлагаю таким тёлам, ну, с падопными аватарами, ф профиле так жэ вешать сваи риальные фоты абазначиных на аватаре органаф и чистей тела.

ага, одна повесила, комментарии от пАдонкаф были самые джентельменские :rolleyes:
  • 0

#8
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
А я вот до сих пор верю :rolleyes:
Ежели что на аватаре, то у чела это его основная ценная фишка, по тип его резюме.
там всяки сиськи, письки, хвост, копыта, мафынки разные...

#9
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

ага, одна повесила, комментарии от пАдонкаф были самые джентельменские  :rolleyes:

Если сейчас в аватаре появилось Ваше реальное фото, злобных комментариев Вам точно бояться нечего :lol:
  • 0

#10
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А я вот до сих пор верю :rolleyes:
Ежели что на аватаре, то у чела это его основная ценная фишка, по тип его резюме.


боюсь даже представить себе свою собсну ценну фишку.. :lol:
  • 0

#11
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Если аватар секси - значит мало в жизни секса. И комплексы замучили.

не факт. есть люди, которым секса, скока бы его ни было, всегда не хватает.

Волчица, если интересует мае скромное мнение, то предыдущий мне больше нравился :rolleyes:
  • 0

#12
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Интересно... А бывает, что аватар выбирают без какого-то подтекста? Просто потому что он красивый. Нашлась красивая картинка, отвечающая духу и эстетическому восприятию человека - ну и поставили ее на аватар. Без задней мысли? Без какой-то саморекламы?
  • 0

#13
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Волчица, если интересует мае скромное мнение, то предыдущий мне больше нравился :lol:

мне тоже :rolleyes: смена ненадолго :-/

Сообщение отредактировал Старая Волчица: 21.10.2004, 11:01:57

  • 0

#14
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Интересно... А бывает, что аватар выбирают без какого-то подтекста? Просто потому что он красивый. Нашлась красивая картинка, отвечающая духу и эстетическому восприятию человека - ну и поставили ее на аватар. Без задней мысли? Без какой-то саморекламы?

Если картинка соответствует духу и восприятию, значит, какой-то подтекст в подсознании все-таки есть. Собственно, этот подтекст и формирует позитивное/негативное отношение.
  • 0

#15
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Фай, а чом и речь!

Вот прикинь, павесит так, бис мыслей, а пацаны видуцца. Думать начинают, мичтать можыт. Крутят иза фсех сил на ф риале паапщацца. А патом рас, и выходит алярм па полнай. А скока затрачиных сил? Нерваф? Времини? Бабла? Эта ж ваще психалагичиская трафма лихко случицца можыт! И физиалагичиская запраста. Кто патом атветит? А если пацан там там скажым нисвабодный? И на почве иво ложных прицтавлений канфликт интиресаф са сваей палавинай приключицца можыт? А тут аблом такой.

Вот и я гаварю, нех типа бисдумна. Патаму ат бапцких паступкаф ниапдуманных и так паслецтвий дастатачна, а тут ищо угроза риальная психике.

Вопщим канструктиф выше. Придлагаю иво узаконить. Тачнее щас фзять и атфильтравать аватары, и владелиц принудить прицтавить дакуминтальные даказатильства ф иликтроннам виде. Чиста если кто стисняцца будит, можна для начала на мыла там скажым da_rebel@host.kz или tanatos@ok.kz. Биспристрастный и качиствинный цэнз гарантируецца, ну там адобирим или нет, штоп апять жэ пиплам психику пафторна ни трафмиравать.
  • 0

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Если картинка соответствует духу и восприятию, значит, какой-то подтекст в подсознании все-таки есть. Собственно, этот подтекст и формирует позитивное/негативное отношение.

Мда... сложности... А если не соответствует? Если, например, какая-то грудь на аватаре - это мечта владельца. В своих мечтах он жаждет видеть у себя такую?
И... что, серьзно картинка на аватаре формирует какое-то отношение к владельцу? Мне всегда как-то важнее было, что человек пишет.
Задумалась, а какое отношение формирует мой аватар? Хотя, нет, на самом деле неважно. Он нравится мне и менять его я не собираюсь. Чтобы кто ни сказал. :rolleyes:
  • 0

#17
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Фай, а чом и речь!
Вот прикинь, павесит так, бис мыслей, а пацаны видуцца. Думать начинают, мичтать можыт. Крутят иза фсех сил на ф риале паапщацца. А патом рас, и выходит алярм па полнай. А скока затрачиных сил? Нерваф? Времини? Бабла? Эта ж ваще психалагичиская трафма лихко случицца можыт! И физиалагичиская запраста. Кто патом атветит? А если пацан там там скажым нисвабодный? И на почве иво ложных прицтавлений канфликт интиресаф са сваей палавинай приключицца можыт? А тут аблом такой.

Я в ужасе... Нет, что, серьезно??? Ну нельзя же так путать реальность и виртуальность. Извини уж, но если кто-то тратит время на онанизм над чьим-то аватаром... АВАТАРОМ... Деньги и силы на встречу в реале с хозяином картинки, явно содранной с какого-то сайта... То... я даже соболезнования выразить не могу. Таких не жалко. :rolleyes:
  • 0

#18
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

И... что, серьзно картинка на аватаре формирует какое-то отношение к владельцу? Мне всегда как-то важнее было, что человек пишет.

Фай, ну я ш привёл канкретный премер. Вот. Четни первый пост. Апусти фпалне панятные шыфрофки, типа клег там, тиаритичискава интиреса. А патом гляна на аватар. Хотя, канешна, ты ни пацан, и пра аттэнсьон я за табой ни слышал, но можыт сможыш панять :rolleyes:
  • 0

#19
Майк Вазовски

Майк Вазовски
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Эта ж ваще психалагичиская трафма лихко случицца можыт! И физиалагичиская запраста.

а в дальнейшем легко может повлиять на сексуальные предпочтения индивидума :rolleyes:
  • 0

#20
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Таких не жалко. :lol:

Браво!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.