Перейти к содержимому

Фотография

Оцените мой сайт

web сайт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6563

#581
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Bordelus:

Видишь ли ? такой сайт, кроме того, что такой сайт чисто технически сделать не так уж просто ? главное ? его делал очень хороший художник ? флешер
А у нас как на зло ? если художник хороший ? так про флеш ничего не знает, а во флеше разбирается ? так художник так себе. Вот в чем проблема ? если бы был у нас такой уникум ? то я бы про него уже слышал :-) ? а раз нет ? значит нет таких 

Говоришь сделаешь такой? ? такой же красивый? ? и функциональный?

ОК давай так ? сделаешь такой ? с меня хостинг на год для него (100 Mb + php + MySQL) ? если такой же сделаешь (или сравнимый). Идет?


Смотри.
1.Идея.
2.Графика.
3.Программинг.
4.Компановка и сборка.

Я могу согласиться с табой что в этом сайте больше всего берет иллюстрация. Художник сильно по старался.

Идея-как и везде есть.
Программинг - могу расписать что там используеться, и ты поймешь, что сайт просто. просто сделан он качественно и дорого.

По поводу сделаю я или нет то могу смело сказать что да.!
Хостинг мне не нужин.

Идея-? что можно сделать мне если нет контента.. ?
есть идеи по созданию сайта. давай сделаем с меня флэш с тебя контент. а?
  • 0

#582
kemar

kemar
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Идея-? что можно сделать мне если нет контента.. ?
есть идеи по созданию сайта. давай сделаем с меня флэш с тебя контент. а?


ВНИМАНИЕ!!!!!! Я могу предложить контент!!! мне как раз нужен сайт под мою идею. Сначала появилась задумка, а потом решение создать чисто казахстанский проект. Я думаю работа понравится разработчику, тем более, что как мне кажется будет очень популярен, и не станет ещё одним мертвым местом казнета, короче говоря, как третья сторона готов предложить контент: очень интересный и перспективный. Это новый проект, в КЗ такого ещё не было.
Последнюю неделю искал веб-мастеров для создания, но ничего цельного пока не собрал.
Готов вложить в создание определнную сумму денег если к этому приложить ценность вашего спора, то думаю может получиться довольно высокий ууровень.
Так что можете это считать деловым предложением, если конечно все стороны согласны. :-)
  • 0

#583
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений


Идея-? что можно сделать мне если нет контента.. ?
есть идеи по созданию сайта. давай сделаем с меня флэш с тебя контент. а?


ВНИМАНИЕ!!!!!! Я могу предложить контент!!! мне как раз нужен сайт под мою идею. Сначала появилась задумка, а потом решение создать чисто казахстанский проект. Я думаю работа понравится разработчику, тем более, что как мне кажется будет очень популярен, и не станет ещё одним мертвым местом казнета, короче говоря, как третья сторона готов предложить контент: очень интересный и перспективный. Это новый проект, в КЗ такого ещё не было.
Последнюю неделю искал веб-мастеров для создания, но ничего цельного пока не собрал.
Готов вложить в создание определнную сумму денег если к этому приложить ценность вашего спора, то думаю может получиться довольно высокий ууровень.
Так что можете это считать деловым предложением, если конечно все стороны согласны. :-)


Можно по подробней о проекте!
  • 0

#584
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Создаем новый топик и обсуждаем проект в новом топике.

#585
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Идея-? что можно сделать мне если нет контента.. ?
есть идеи по созданию сайта. давай сделаем с меня флэш с тебя контент. а?


Так идея все таки есть?
Ок ? давай обсудим все имеющиеся идеи ? и если все пойдет нормально ?
то идет ? с тебя флеш ? с меня контент
  • 0

#586
jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

ВНИМАНИЕ!!!!!! Я могу предложить контент!!! мне как раз нужен сайт под мою идею. Сначала появилась задумка, а потом решение создать чисто казахстанский проект. Я думаю работа понравится разработчику, тем более, что как мне кажется будет очень популярен, и не станет ещё одним мертвым местом казнета, короче говоря, как третья сторона готов предложить контент: очень интересный и перспективный. Это новый проект, в КЗ такого ещё не было.


Если есть интересные идеи ? то давайте предлагайте.
Хотя мы обсуждали довольно специфическую тему ? флеш сайты ? не факт что именно это подойдет к Вашей идее ? но если есть что то интересное ? то почему не обсудить (и сделать). Пишите.

P.S. По совету создал новый топик ссылка ? давайте СЮДА
  • 0

#587
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Народ! Нужно ваще мнение поповоду маленького сайтика....

Test Version.

Он еще сырой.... хочу услышайть ваше мнение.
  • 0

#588
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Bordelus, глаза быстро устают.

#589
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Bordelus, глаза быстро устают.


А по подробней!
От чего именно?
  • 0

#590
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
от цвета. эргономику еще никто не отменял.

#591
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Ну на счет цвета думаю ты не прав, цвет очень приятный не сильно маджентовый но и не сильно яркий...

Может у тебя плохо от колиброван монитор и тебе режит глаза?

Да и хотел бы узнать у тебя, что в твоем понимании эргономика веб-дизайна.
Очень интресно.

Сообщение отредактировал Bordelus: 15.01.2005, 18:08:54

  • 0

#592
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.symbat.kz

Симпотичный сайт - хорошо сделанная поддержка 2 языков
Приятный дизайн
Особо отмечу использование технологии Ipix
- помоему это первый раз в Казнете
Небольшое замечание - "Виртуальный тур" по английски будет точне передать как "Virtual tour"  а не "Virtual round"  как у Вас.

И счетчик какой то странный - ссылается на сайт http://www.imstalcon.kz - строительной компании (Новый конкурент SpyLog  :)  )

А вообще сайт очень неплохой.


"Виртуальный тур" хе-хе уже успели таки переделать, а счетчик тот же остался :) . Неужели использование технологии Ipix действительно впервые в Казнете?
  • 0

#593
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Народ! Нужно ваще мнение поповоду маленького сайтика....
Test Version.
Он еще сырой.... хочу услышайть ваше мнение.

Неплохо... Сам цвет мне не нравится, но это субьективно...
Вся картинка висит в левом нижнем углу, а не по центру...Желательно все подтянуть повыше, мне пришлось подкручивать чтобы добраться...

#594
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

http://www.symbat.kzЗнакомые попросили узнать Ваше мнение об этом сайте! Ждут комментарии!

Передайте им, что сайт слишком долго грузится... Так оставлять нельзя, имхо...

#595
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Народ! Нужно ваще мнение поповоду маленького сайтика....
Test Version.
Он еще сырой.... хочу услышайть ваше мнение.

Неплохо... Сам цвет мне не нравится, но это субьективно...
Вся картинка висит в левом нижнем углу, а не по центру...Желательно все подтянуть повыше, мне пришлось подкручивать чтобы добраться...


Спасибо! Сайт сырой я над ним работаю.
  • 0

#596
atnam

atnam
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://www.symbat.kzЗнакомые попросили узнать Ваше мнение об этом сайте! Ждут комментарии!

Передайте им, что сайт слишком долго грузится... Так оставлять нельзя, имхо...


Можно и на Оке ездить вместо Мерседеса или Ландкрузера, чтобы бензин экономить :lol:
Сайт то связан с модой и "всем таким красивым" - куда тут без графики. Кстати, ЦТ тоже не быстрее грузится, но как видишь, работает. А вообще, уже давно у многих скорость не 28,4 КБит/c, а минимум 56,0. Думаю, нормальный сайт, структурно продуман хорошо.
  • 0

#597
BKZ

BKZ
  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений

Знакомые попросили узнать Ваше мнение об этом сайте! Ждут комментарии!

Передайте им, что сайт слишком долго грузится... Так оставлять нельзя, имхо...

Можно и на Оке ездить вместо Мерседеса или Ландкрузера, чтобы бензин экономить :lol: Сайт то связан с модой и "всем таким красивым" - куда тут без графики. Кстати, ЦТ тоже не быстрее грузится, но как видишь, работает. А вообще, уже давно у многих скорость не 28,4 КБит/c, а минимум 56,0. Думаю, нормальный сайт, структурно продуман хорошо.

Дык вы хоть предупреждайте, что принимаются только положительные мнения...

#598
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Народ! Нужно ваще мнение поповоду маленького сайтика....
Test Version.
Он еще сырой.... хочу услышайть ваше мнение.

Неплохо... Сам цвет мне не нравится, но это субьективно...
Вся картинка висит в левом нижнем углу, а не по центру...Желательно все подтянуть повыше, мне пришлось подкручивать чтобы добраться...


Падет

Сообщение отредактировал hunter*: 19.01.2005, 09:19:10

  • 0

#599
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

http://www.symbat.kzЗнакомые попросили узнать Ваше мнение об этом сайте! Ждут комментарии!

Передайте им, что сайт слишком долго грузится... Так оставлять нельзя, имхо...


Уважаемый у вас какой интернет ? :lol: У меня лично даже из дома по диалапу все загружается просто отлично.
  • 0

#600
hunter*

hunter*
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

http://www.symbat.kz

Симпотичный сайт - хорошо сделанная поддержка 2 языков
Приятный дизайн
Особо отмечу использование технологии Ipix
- помоему это первый раз в Казнете
Небольшое замечание - "Виртуальный тур" по английски будет точне передать как "Virtual tour"  а не "Virtual round"  как у Вас.

И счетчик какой то странный - ссылается на сайт http://www.imstalcon.kz - строительной компании (Новый конкурент SpyLog  :lol:  )

А вообще сайт очень неплохой.


"Виртуальный тур" хе-хе уже успели таки переделать, а счетчик тот же остался :( . Неужели использование технологии Ipix действительно впервые в Казнете?


Что вам сдался так наш счетчик :) Некогда мне его переносить. А IPIX есть еще на сайтах www.nursat.kz и www.elitstroy.kz.
  • 0



Темы с аналогичным тегами web, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.