Перейти к содержимому

Фотография

Фирменные майки ЦТ!и все что связано с корпоративным стилем


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 615

#1
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Как обещал подготовил несколько вариантов брэндирования маек. Сегодня на Среду привезу. У меня есть дискета, на которой записаны варианты в jpg. Думаю что потом надо будет устроить online голосование чтобы выбрать вариант для просчета производства. Думаю недельки на голосование хватит.
До встречи
  • 0

#2
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
На вчерашней автосреде файлы были переданы ZAZ Дайверу, который сделает голосование.
ZAZ как там обстоят дела?
  • 0

#3
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ZAZ давай говори, рассказывай, не молчи!!!
Майку хочу
  • 0

#4
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ща сделаем...
  • 0

#5
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
а шорты будут делать ?
  • 0

#6
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

а шорты будут делать ?


хе хе, такими темпами мы скоро до брэндинга нижнего белья дойдем ;)
А еще можно носки брэндировать ;)
  • 0

#7
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

а шорты будут делать ?


хе хе, такими темпами мы скоро до брэндинга нижнего белья дойдем ;)
А еще можно носки брэндировать ;)


Ага (женское нижнее бельё) грудь будут прикрывать как раз две колючки!!! ;) :lol: :D
  • 0

#8
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А сколько примерно будет стоить это удовольствие и каков порядок заказа данных маек???

;)
  • 0

#9
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
в общем идите и смотрите кто не видел еще... только там косяк... первый вариант явно обречен на неудачу ;) так как я закосячил малость... невнимательно прочитал кое где... хотя может уважаемые модераторы форума исправят... итак образцЫ МАЕК тут
  • 0

#10
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений
думаю будет правильным, если сроки на голосование будут до следующей среды, на которой будет выбран окончательный вариант для просчета стоимости.
Стоимость одной майки будет зависеть от количества заказа, от качества майки и от вида нанесения лого. Варианты стоимости будут даны только после утверждения одного из вариантов, т.е. не раньше чем через неделю
  • 0

#11
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

А сколько примерно будет стоить это удовольствие и каков порядок заказа данных маек???

;)


сначала надо опердеиться с ДИЗАЙНОМ маек. а потом уже цену скажуть...

ЗЫ кстати насчет кепок пока ничего не слышно...кочо может сразу узнаешь до кучи? ;)
  • 0

#12
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

думаю будет правильным, если сроки на голосование будут до следующей среды, на которой будет выбран окончательный вариант для просчета стоимости.
Стоимость одной майки будет зависеть от количества заказа, от качества майки и от вида нанесения лого. Варианты стоимости будут даны только после утверждения одного из вариантов, т.е. не раньше чем через неделю


Значит будем ждать результатов через неделю...

IMHO 3 вариант лучший...

;)
  • 0

#13
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
[OFF] кто знает асю симбы? киньте в личку ...или любого из модераторов нашей ветки...маг,симба,мася... надо в голосовании все ж таки косяк исправить [/OFF]
  • 0

#14
НИВАводочка

НИВАводочка
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
А как там голосовать? Мне нравится 1-й и/или 9-й, но по таблице голосования трудно определить, за них ли я голосую.
  • 0

#15
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
за первый пока никак проголосованить низя ;)

а так ВСЕ ПО ПОРЯДКУ,... то есть если вы голосуете за Пункт 2 в голосовании значит за ВТОРУЮ майку голосуете ;)
  • 0

#16
kocho

kocho
  • Свой человек
  • 669 сообщений

А сколько примерно будет стоить это удовольствие и каков порядок заказа данных маек???

;)


сначала надо опердеиться с ДИЗАЙНОМ маек. а потом уже цену скажуть...

ЗЫ кстати насчет кепок пока ничего не слышно...кочо может сразу узнаешь до кучи? ;)


а что у нас будет на кепках? только крестик? думаю смысла ник лепить нету. Давайте определимся с цветом кепки. Думаю что хорошо будет сделать вышивку креста и потом пришить на кепки. И опять же какое количество?
  • 0

#17
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
zaz а моё предложение так и не рассмотрел.....колючка поменьше и рядом ник (как на фирменных майках) ;)
  • 0

#18
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
ну тогда уж 3-й
  • 0

#19
Rich

Rich
  • Постоялец
  • 475 сообщений

за первый пока никак проголосованить низя ;)

а так ВСЕ ПО ПОРЯДКУ,... то есть если  вы голосуете за  Пункт 2  в голосовании значит за  ВТОРУЮ майку голосуете ;)



Возможно этот вопрос уже обсуждали, но я не нашел. Собственно, а почему именно белого цвета майки? Они ведь будут пачкаться быстрее.

И еще, помнится был разговор о наклейках на машину. Чем это мероприятие закончилось? Сделали?
  • 0

#20
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Рич найлеки без проблемм есть у меня...
белые потому что на них лого видно.. потом и черные сделаем...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.