Перейти к содержимому

Фотография

Dismay попал в аварию!сам жив здоров!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений
Cегодня принеприятнейший инцидент произошел с нашим соклубником Dismay
на скорости около 120 км/ч парня начало таскать по трассе и выкинуло по касательной в бетонные ограждения (остатки большого арыка)... в общем думаю ему сильно повезло!!! Слава богу травм и повреждений нет!
машина тоже имеет сравнительно несильные повреждения, передний бампер разбит, ПТФ, содержимое обеих радиаторов на земле, одну титанку надорвал и 2 колеса порваны, ну и по кругу везде делать надо, но согласитесь для такой скорости еще "по детски"...
также машина застрахована по КАСКО, что тоже снимет много проблем при восстановлении...
ну а в остальном хочется пожелать быстрого выздоровления машинки, ну и спокойной езды :-)
зы Арман с Костей (ака Slash) сейчас тусятся в облГАИ, проходят освидетельствование итд итп....
Арман не переживай восстановим твою красавицу... хорошо что сам невредим!!!
  • 0

#2
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Сочувствую!
Хорошо что сам не пострадал!
Выздоровления твоей машинке!!!
  • 0

#3
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Ну братуха ты даешь. Такая скорость и отделаться испугом.
Самое главное не падай духом
  • 0

#4
thurchik

thurchik
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений
жалко, красивая машинка..(
выздоровления ей!!
а где это произошло??
  • 0

#5
Dismay

Dismay
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Где то между вчера и сегодня, незнаю где!
по дорге с Байсерке на Кульджинку!
Шел 140! Перед повортом начал сбрасывать скорость. И тут по встречке по большому радиусу в повотор влетает, толи Мерс, то ли масквич, х. поймешь!
Я взял в лево, что вы избежать столкновения! Зад машину понесло юзом и начало тащить в кювет, еле вытащил ее и по касательной прошел рядом с бетонным арыком!
Сантиметров 30 и мне бы просто пишел пи....ц!
Рядом подруга была, все как в немом кино!
Шерканув бетонную трубу меня понесло под кусты откуда я выехал на дорогу и остановился!
Последствия Kaizer описал!
Еще погнул подрамник, поцарапал крышу об ветки деревьев!
Днищем зацепил кусок железобетона с прутьями, они и нанесли основной урон моей машинке!
Ночью, когда уже был дома понял что чудом остался жив!

Спасибо всем соклубникам за, то что приехали!
Не помню, кто но приехали многие!
Спасибо Вам мужики!
До вас ко мне уже подъехала сестра подруги с мужем, гни не долеко отдыхали! Думал меня сестра подруги закапает там! Пронесло, все смеялись, радовались, тому что живы остались!
Предложили пиво, хорошо, что отказался!
Ибо потом по советам одноклубников решено было вызывать ГАИ!
BTW Александр хозяин портала, мировой чувак! Подсказал, как быть, что делать и как себя вести с Гайцами!
Прикольно то, что ГАИцы приехали укуренные! От них маяк стоял, одни из них вообще прилив поймал, еле все делал!

Kaizer даже откуда-то достал камрюха и прилетел на ней! (его машина без батарейки :-))

Огромное спасибо Squabller'у за поддержку и сделанные фотографии!

Alarma спасибо, что довез мою подругу! BTW не гоняй, ей было страшно с тобой ехать!

В ОблГАИ приехали Cheetah, PivoRaki, Porcelain и его супруга за рулем S-ки!

Slash, ну просто огромейшее спасибо за поддержку и помощь при общении с ГАИ! Slash был со мной до конца в итоге привез меня домой!

Ждем вторника!
А пока поехал на свидание со своей машинкой!
  • 0

#6
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Скорейшего решения твоей проблемы!
Что-то частенько ЦТшники начали попадать в аварии :-)
  • 0

#7
_SiMBA_

_SiMBA_
  • В доску свой
  • 3 003 сообщений
мда, в рубашке родился
главное сами целы...
  • 0

#8
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Чувак тебе повезло! Мышина фигня, хорошо сам жив! Был такой же почти случай, но только машина перевернулась, но никто не пострадал, хотя машина в мясо!
  • 0

#9
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
мда..ситуация...
машину конечно жалко..
но ИМХО - люди важнее!
и очень хорошо что с ВАМИ все ок!!!
  • 0

#10
Alarma!!!

Alarma!!!
  • Свой человек
  • 760 сообщений
;) я жутко рад, что с тобой все в порядке, брат. можешь считать этот день доп.днем рождения - потому что за бетонкой там был полный пипец - Кайзер туда вместе со мной и Slash'ем "фонариками" светили :-) - ексиль-моксиль... пришлось аж описаться (сорри) ;)
в общем, все фигня - повреждения минимальные, и что самое рулеззное, что не ты приехал на встречу аудиоводов, а они к тебе.... Магомет, млин...
машинку сделаешь и опять в ряды ;)
p.s. я не гонял - я обгонял машину, а она - гоняла!!! :lol:
  • 0

#11
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Мда, вот это неприятность на ровном месте :-)

На самом деле, считаю, что главное в подобной ситуации не железо, а ты, твое самочувствие и твое отношение к этой ситуации (судя по тому, что после аварии тебе захотелось пропустить по кружке пива- все не так плохо:lol:).

Dismay, не отчаивайся и удачного тебе восстановления твоей красавицы.
  • 0

#12
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
здоово что все обошлось, мафынку починят.
ИМХО а не пора ли ЦТ-м ставить ограничения на 60-90 км в ч. а??? :-)
  • 0

#13
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений
Да, сегодня тоже об ограничителе думал, когда жену за рулем одну отправил :-)
А нах ГАИ нужно было вызывать?
  • 0

#14
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Сегодня, пока снимали машину с портала осмотрели днище!
Итог: помят поддон двигателя (довольно сильно), радиаторы, подрамник, масло на коллекторе, пробито 2 болона на 16", лопнуто 2 диска, 2 крыла, царапины по всему кузову в районе левой стороны и крыши, на копоте вмятина и на последок передний бампер!!!
Хорошо что всё обощлось так, могло быть намного хуже!!!
  • 0

#15
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Рад, что все обошлось! Главное сам и пассажирка живы!


А нах ГАИ нужно было вызывать?

для страховой...
  • 0

#16
keRLaz

keRLaz
  • Свой человек
  • 617 сообщений
Кароче рад за тибя, главное сам жив и здАров хоть и гАнял, Kaizer от тебя не оджидал
  • 0

#17
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Самое главное что все целые и невредимые!!! а машина фигня, железяка починят её, на крайняк новую купишь :-) здоровье не пострадало и это главное! так что отметь свой второй день рождения :lol:
  • 0

#18
temka

temka
  • Свой человек
  • 503 сообщений
Тока что узнал знакомый ник и оципинел от новости...
Фууу... хорошо что все целы и невредимы!

А ауди танк - все поправимо!
удачи...
  • 0

#19
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Мдя... сочуйствую :-) сам живой и это главное...хотя за машину таки обЫдно...Удачи тебе, звоняй если шо...
  • 0

#20
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Быстрая машина - убойная машина :-)
Дисмэй - рад, что все обошлось!
У нас правда вчера тоже не обошлось без инцидентов - погода что ли дурно влияет? Из-за одного идиота на Жиге, котороый в последний момент решил поманеврировать на трассе вокруг ямок, и это когда мы шли на обгон под 140... Передний привод удержал нас от заноса и мы по жутким ямкам все смогли удержать на дороге!!! Убил бы идиота, который видя "летящую" сзади фа-фа-кающую машинку начинает лавировать! Вот бы мы там ГАЙцов ждали!! Аж за Баканасом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.