Перейти к содержимому

Фотография

цвет глазв частности зеленые


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8562

#6001
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
Алё народ.на :)
Вы хоть мыслено себе можите представить сводилово меня с котиком?
  • 0

#6002
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
БЖ, и не только мысленно :)
  • 0

#6003
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Незнаю как у всех, но мне много чего не хватает, даже и не перечислишь..


ты перечисляй, может че-нить придумаем...

Жаль что не всем клубом там...
А на самом деле туда лучше парами ездить  :)  :)


угу...всем клубом пожалуй опасно... :)
а то, БЖ с котиком че-нить замутят, а мы засмущаемся :)

Сообщение отредактировал Varya: 29.08.2004, 09:01:53

  • 0

#6004
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Имхо, есть серьезный недостаток в зеленых глазах: они перестают быть таковыми при слабом/сильном освещении, на фоне/в сочетании с другими цветами. Замечено, что в зрачках появляется т.н. "г*вно в колодце", вместо желтых/серых огоньков. Наверное этим обусловлено то что каре/черноглазые доминируют на генном уровне. Такой цвет не подвержен изменению (со стороны). Также, как и черное идет везде и ко всему.

Я не буду вдаваться в подробности, почему сабж убит оффтопом/флеймом. Имо, очевидно это никому более не интересно.

Я - отец демократии. (Т.е., имел ее мать.)
Посему, выношу на голосование предложение о ликвидации всех глупых условностей и формальностей, и об изменении названия темы и клуба, на что-то типа: "Сборища и пьянки флудеров".

Сообщение отредактировал Sacrificed: 29.08.2004, 12:27:21


#6005
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Варя, Гангстер, что за приколы? :) Вот вы сами сходитесь хоть блин друг с другом.
  • 0

#6006
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Имхо, есть серьезный недостаток в зеленых глазах: они перестают быть таковыми при слабом/сильном освещении, на фоне/в сочетании с другими цветами. Замечено, что в зрачках появляется т.н. "г*вно в колодце", вместо желтых/серых огоньков. Наверное этим обусловлено то что каре/черноглазые доминируют на генном уровне. Такой цвет не подвержен изменению (со стороны). Также, как и черное идет везде и ко всему.

Сакр, ты начинаешь завидовать зеленоглазым?
итак никто не отрицает, что цвет глаз врьируется в зависимости от освещения и не только, а именно состоянием человека, его здоровьем...

Я не буду вдаваться в подробности, почему сабж убит оффтопом/флеймом. Имо,  очевидно это никому более не интересно

не интересно то что ты постишь, или сами глаза? :) Я думаю зеленые глаза всегда будут интриговать и манить людей своей необычностью, уникальностью.
Ну а если говорить об этой теме, то здесь общаются те люди, которым это интересно, а именно сам процесс общения, имхо.

Я - отец демократии. (Т.е., имел ее мать.)

Ща Варя придет и тебя сама поимеет за такие высказывания!

Посему, выношу на голосование предложение о ликвидации всех глупых условностей и формальностей, и об изменении названия темы и клуба,  на что-то типа: "Сборища и пьянки флудеров".

:) Оставить такое предложение!
Зы: у тебя что,- критические дни Сакр?! :)
Ф сад, однозначно!
  • 0

#6007
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Варя, Гангстер, что за приколы?  :) Вот вы сами сходитесь хоть блин  друг с другом.

не принимай близко к сердцу :)
  • 0

#6008
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Незнаю как у всех, но мне много чего не хватает, даже и не перечислишь..

ты перечисляй, может че-нить придумаем...

Варя, уж поверь, тебе одной с таким списьком не справиться :)
  • 0

#6009
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Имхо, есть серьезный недостаток в зеленых глазах: они перестают быть таковыми при слабом/сильном освещении, на фоне/в сочетании с другими цветами. Замечено, что в зрачках появляется т.н. "г*вно в колодце", вместо желтых/серых огоньков. Наверное этим обусловлено то что каре/черноглазые доминируют на генном уровне. Такой цвет не подвержен изменению (со стороны). Также, как и черное идет везде и ко всему.

Я не буду вдаваться в подробности, почему сабж убит оффтопом/флеймом. Имо,  очевидно это никому более не интересно.

Я - отец демократии. (Т.е., имел ее мать.)
Посему, выношу на голосование предложение о ликвидации всех глупых условностей и формальностей, и об изменении названия темы и клуба,   на что-то типа: "Сборища и пьянки флудеров".


Сакр, это что еще за разговоры? Зелёные глаза - forever! Зеленые глаза - основная идея, котрая нас всех объединяет! Ну да, они меняют цвет иногда, или бывают вообще неопределенного оттенка (как у меня) ну и что? Наоборот это преимущество, так как один и тот же цвет надоедает. Что касается чего-то там в колодце, то не знаю, не сталкивался...это, наверное, зависит от индивидуальных особенностей. Ну давайте тогда теперь карие глаза сравнивать с г__ном, а еще шоколад очень на него похож, давайте перестанем, млять, есть шоколад!

В общем, я сразу же против изменения названия. Меня не будет на двух следующих встречах, к сожалению, но если будете голосовать по такому вопросу, прошу учесть мой голос ПРОТИВ.

Сообщение отредактировал Котик: 29.08.2004, 14:43:04

  • 0

#6010
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

Посему, выношу на голосование предложение о ликвидации всех глупых условностей и формальностей, и об изменении названия темы и клуба,  на что-то типа: "Сборища и пьянки флудеров".

Звучит! :)
  • 0

#6011
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Звучит!  :)

Я те дам.. "звучит"!
не про нас это... , не_про_нас... :)
Этож надо. Нас тут уже пол ЦТ как минимум знает. Нас цитируют, о нас пишут, хотят быть похожими на нас, а вы!
  • 0

#6012
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

Нас тут уже пол ЦТ как минимум знает. Нас цитируют, о нас пишут, хотят быть похожими на нас, а вы!

В самом деле?
кста, вы где собираетесь та? А то я свои локаторы все в дело не пристрою. Так хыть на своих посмотреть!
  • 0

#6013
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
И вообще, чем страдать фигней вроде изменения названия, давайте лучше попрактикуем английский. Тем более, что англоязычную ветку и так в основном оккуприовали зеленоглазые. Даешь зеленоглазый флуд по-английски!! :)
  • 0

#6014
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Котик, пральна!
Грин айз, ё зе уан зэт ай уантэд ту фаааа-ааааа-айнд!

#6015
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Нас тут уже пол ЦТ как минимум знает. Нас цитируют, о нас пишут, хотят быть похожими на нас, а вы!

В самом деле?

1600 кг!!!
Газету не помню, но интервью точно брали.

кста, вы где собираетесь та? А то я свои локаторы все в дело не пристрою. Так хыть на своих посмотреть!

Собираемся в ПКиО им. Горького по Пятницам в 19:00 у памятника Максимке.
В основновм заканчивается всё в Камалоте :)
Приходи обязательно!
Будем очень рады :)

Сообщение отредактировал G@NGSTER: 30.08.2004, 01:03:27

  • 0

#6016
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
в связи с постоянной ленью, лень выходить, заходить....под своим именем!!!
так вот, пишу я, Варя!!!
сакр, я тебя за такие слова, реально поимею!!!!!!! причем не так как ты мечтаешь!!!! убью гада!!!!
2котик, зря ты наше с Вадей предложение отвергаешь....
2Ариадна и Вадя: газета называется Суббота. и прикольно там наши физиономии получились, с тем чуваком, которому я сказала, что мы для мамы в России фотаемся. а еще какой-то клуб по её описанию тоже прикольный получился :) в котором, говорю почти дословно "Заправляет женщина" :) признаюсь, польстила мне статья!!!
все, надоело печатать на неродной клаве!!!
завтра встретимся!!!

#6017
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
2 Варя
А что это за газета "Суббота"? Что-то я ни разу не слышал про нее. Популярная хоть газета?
  • 0

#6018
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений

так вот, пишу я, Варя!!!
сакр, я тебя за такие слова, реально поимею!!!!!!! причем не так как ты


Пользуясь случаем передаю привет своей собаке, которая лежит возле меня :)Изображение :) :) :)

Сообщение отредактировал BaboJan: 31.08.2004, 00:20:21

  • 0

#6019
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Поддерживаю Sacrificed, все флудеры, мочить всех :)
Current music: Slipknot - The Blister Exists
  • 0

#6020
AREKE

AREKE
  • Свой человек
  • 499 сообщений

Ща Варя придет и тебя сама поимеет за такие высказывания!


Прикольно..... гы-гы-гы :)
Уже поимела наверное.
А так Сакр, я личн ПРОТИВ, объясню почему.
Во первых: Назвав клуб флудеров и пьяниц, к нам потянутся люди из общества последних и уж далеко не зеленоглазые и трезвые.

Во вторых - люди потянувшиеся к нам, во главе стола или стула будут ставить пиво флуд и возможно секс, а учитывая что секса у нас в клубе нет, то енто неприемлемо...

и в-третьих: уж навряд ли Варя, став председателем Клуба Зеленоглазых одобрит эту идею, да и ей еще предстоит как говориться "Новая метла метет по новому", а еще к тому же, Мамонт, уже затянул со своим отпуском, и думаю в осенне зимний период, нам нужно немного переформироваться, и адаптироваться к новым условиям.

Все ИМХО, и подлежит обсуждению :)

Сообщение отредактировал AREKE: 31.08.2004, 09:28:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.