Перейти к содержимому

Фотография

Покатушки по воскресениямпредложение о регулярности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1812

#321
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

есть, в теме "каркара".

Ввиду отсутствия народа (все оказались занятыми :-) ), Каркара переносится на неделю.
  • 0

#322
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Ну, а в эти тада че??? Бамбук курить? Нуна кудата выбираца!
Мне еще ножик Qwadro отдать нуна. А то сунули его мне - ничей... ничей...
  • 0

#323
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Народ!!! Привет!

Есть мысль выехать куда-нибудь в степь или горы, но не очень далеко, и чтобы речка была.
А основная мысль - это ХОЧУ ВАС КОКТАЛОМ накормить :D !
У меня всё есть. Давайте определимся с местом поездки и количеством желающих. В субботу исходя из количества народу куплю Белого амура (если не будет, тогда сазана). В воскресенье съездим. Кто за? Список в студию!!!! :smoke:

#324
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Кстати, можно опять на Тургень смотаться. Там место хорошее. И машина любая доедет, и народу нет лишнего. :smoke:

#325
alexjm

alexjm
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Меня можно записать. С вероятностью в 95%.
  • 0

#326
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
Может быть нам Галант покажет вехнюю дорогу на водопад???
Было бы очень даже неплохо туда скататься!
  • 0

#327
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
Думаю в воскресенье смотаться вот сюда. Думаю получится примерно 100-120 км в одну сторону. Буду искать красоту и форель. Если погода конечно не подкачает. Вопрос к знающим, есть там красота и форель или лучше не соваться.
  • 0

#328
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений

Думаю в воскресенье смотаться вот сюда. Думаю получится примерно 100-120 км в одну сторону. Буду искать красоту и форель. Если погода конечно не подкачает. Вопрос к знающим, есть там красота и форель или лучше не соваться.

Если любишь ходить пешком, то форель будет! А места на любителя. :smoke:
  • 0

#329
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Думаю в воскресенье смотаться вот сюда. Думаю получится примерно 100-120 км в одну сторону. Буду искать красоту и форель. Если погода конечно не подкачает. Вопрос к знающим, есть там красота и форель или лучше не соваться.

Если любишь ходить пешком, то форель будет! А места на любителя. :smoke:

Нее, пешком не вариант. Хотелось что-б около машины расстелить плед и речка рядом, а ещё деревца с нормальной тенью. Есть там такое?
  • 0

#330
(O{=}O)

(O{=}O)
  • В доску свой
  • 1 584 сообщений
А форель тока пешком и ловится. эт по телеку спининг кидают и по три вытаскиваят стоя на одном месте. У нас - ходишь, ищеш ямы, перекаты, коряги. По поводу тени смотря где вы остановитесь. но на речке в том месте на карте деревьев практически нет. трава и камни - есть. выше есть елки но краям ущелья.
  • 0

#331
Zulus

Zulus
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Народ!!! Привет!

Есть мысль выехать куда-нибудь в степь или горы, но не очень далеко, и чтобы речка была.
А основная мысль - это ХОЧУ ВАС КОКТАЛОМ накормить :D !
У меня всё есть. Давайте определимся с местом поездки и количеством желающих. В субботу исходя из количества народу куплю Белого амура (если не будет, тогда сазана). В воскресенье съездим. Кто за? Список в студию!!!! :smoke:

за
  • 0

#332
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Думаю в воскресенье смотаться вот сюда. Думаю получится примерно 100-120 км в одну сторону. Буду искать красоту и форель. Если погода конечно не подкачает. Вопрос к знающим, есть там красота и форель или лучше не соваться.

Красота везде есть, эта щель узкая с довольно крутыми склонами.
Из рыбы там - голый осман, но рыбаков по выходным тоже хватает. Вообще, класные места там начинаются когда кончается дорога, но ехать лучше группой и что бы была хоть одна машина с лебедкой.
  • 0

#333
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Думаю в воскресенье смотаться вот сюда. Думаю получится примерно 100-120 км в одну сторону. Буду искать красоту и форель. Если погода конечно не подкачает. Вопрос к знающим, есть там красота и форель или лучше не соваться.

Красота везде есть, эта щель узкая с довольно крутыми склонами.
Из рыбы там - голый осман, но рыбаков по выходным тоже хватает. Вообще, класные места там начинаются когда кончается дорога, но ехать лучше группой и что бы была хоть одна машина с лебедкой.

поддерживаю
  • 0

#334
Filmoscope

Filmoscope
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А туда обычный седан пройдет, или дорога рассчитана только на супер-пупер джиперов?
  • 0

#335
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Меня можно записать. С вероятностью в 95%.


меня тож можно :smoke: Кстати, Леша, не забудь захватить мою дисконтную карточку и талончики на парковку :D
сории за офф
  • 0

#336
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Народ, сместом определились? Все согласны ехать туда, куда предлагает RAN?(В ущелье выше поселка Каракастек, по верхней каскеленской трассе) Коктал делать будем?

#337
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

Народ, сместом определились? Все согласны ехать туда, куда предлагает RAN?(В ущелье выше поселка Каракастек, по верхней каскеленской трассе) Коктал делать будем?


ээ, а стоит ли туда ? может в иссыкские края ? там выше, где мы сели в прошлый раз есть нехилые места для пикников. и нежипы тоже проедут... :D
а может Mr.T нам про Золотого Человека опять расскажет ? А как пел, как пел... :smoke:

Сообщение отредактировал nwizard: 27.05.2004, 09:50:08

  • 0

#338
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений
Я так думаю что каждый волен выбирать маршрут самостоятельно. Поэтому предлагаю всем определиться кто с кем и куда едет. В прошлый раз мы ездили на речку Тургень (если я правильно помню, за Иссыком где-то). Места там действительно красивые и не страдают от обилия отдыхающих. Любителям поджиповать там тоже есть маршруты, и на легковых до места пикника проехать не проблема. В прошлый раз с нами были люди на мерседесе и гольфе. Третью легковую не помню, НО ТОЖЕ НИЗКОЛЕТЯЩАЯ БЫЛА. :D
Речка, деревья, большие полянки вдоль речки. Опять же Коктал предлагаю. ;)

Люди определяйтесь с количеством народа, кто едет со мной. От этого зависит, какую рыбу на коктал брать. Желательно определиться до 19-00 пятницы. У меня потом интернета не будет. На всякий случай, мой телефон 8-333-212-8240. :smoke:

#339
Mr. T

Mr. T
  • Гость
  • 9 сообщений

ээ, а стоит ли туда ? может в иссыкские края ? там выше, где мы сели в прошлый раз есть нехилые места для пикников. и нежипы тоже проедут...  :D
а может Mr.T нам про Золотого Человека опять расскажет ? А как пел, как пел...  :D


Если там осталась та лужа, в которую я твой жип засадил, то нежипы не пройдут... :smoke:
А про Золотого Человека расскажу, что знаю... (пиво с водкой улучшают состояние голосовых связок) ;) :-/ :D
  • 0

#340
SURF801

SURF801
  • очередь на регистрацию
  • 460 сообщений


ээ, а стоит ли туда ? может в иссыкские края ? там выше, где мы сели в прошлый раз есть нехилые места для пикников. и нежипы тоже проедут...  ;)
а может Mr.T нам про Золотого Человека опять расскажет ? А как пел, как пел...  :D


Если там осталась та лужа, в которую я твой жип засадил, то нежипы не пройдут... :smoke:
А про Золотого Человека расскажу, что знаю... (пиво с водкой улучшают состояние голосовых связок) ;) :-/ :D


Тама до лужи мест хватает. Все пройдут! :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.