Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Аудио курсы Казахского языкана CD и MP3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
В свое время, когда летел в Россию, в самолете мне один казах впарил этот комапкт диск. Ну и чтоб он отстал я у него купил его. А когда связался с местным моим учителем, то он мне сказал, что это очень удобная методика. Ну я и купил у него все что было. По приезду закинул в угол и забыл. Сейчас вот вспомнил и решил послушать в машине по дароге на работу. Оказалось что один по методике Бектурова, а другой по методике Каромзина на основе видео курсов. И получается что они в перемешку. Скажу очень удобно и даже вполне доступно. Для новичка вполне годится, чтобы перейти в дальнейшем на практическое общение.
Если кто желает обучится и у не так много времени, чтобы сидеть и смотреть видео или с наушниками засыпать перед сном, то именно таким я и готов продать этот аудио курс. В свое время я покупал за 5000 каждую, но считаю что сегодня 2500 в полне нормальная цена для этого диска. В наличии достаточное количество от которого я готов избавиться.

Кто заинтересовался звоните 87771555675.

ЗЫ:После 00.00 не звонить, я тоже человек и хочу поспать.
  • 0

#2
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
доброе уторо!

так у вас 2 диска и вы хотите за 2500 за каждый, всего 5000?
  • 0

#3
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

доброе уторо!

так у вас 2 диска и вы хотите за 2500 за каждый, всего 5000?


Доброе! Я целую коробку купил, там порядка 40-50 дисков 2-х разновидностей.
Поэтому если пожелаете всю коробку забрать я буду только рад и за опт еще сброшу.

2500 прошу за один диск. Думаю цена приемлимая для того, кто ценит время и деньги.

Сообщение отредактировал Полиглот: 13.09.2009, 13:58:51

  • 0

#4
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
а кпию диска можно за 1000 сделать?
  • 0

#5
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

а кпию диска можно за 1000 сделать?

К сожалению это невозможно, т.к диски имеют защиту от копирования, но если вам это удастся, то вы можете купить и с удовольствием его копировать. На горьком опыте далеко не слабого программиста это не вышло, поэтому выход только один..........
  • 0

#6
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
так я имела в виду 2 разновидности, за 2 разновидности 5000 тг.
а можно поподробнее про эти методики. содержание и описание дисков, оба аудио курсы? на какой уровень рассчитаны? в чем между ними разница?
  • 0

#7
Soledad

Soledad
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Вот-вот! И еще - они будут полезны тому, кто в детстве на бытовом чуть-чуть умел, а сейчас только понимает, а сказать не может? :D Или там совсем элементарный уровень?
  • 0

#8
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

так я имела в виду 2 разновидности, за 2 разновидности 5000 тг.
а можно поподробнее про эти методики. содержание и описание дисков, оба аудио курсы? на какой уровень рассчитаны? в чем между ними разница?

Что касается стоимости то Вы абсолютно правы. Курсы рассчитаны на начальный уровень, т.е для тех кто вообще ни ни. Но если кто либо понимает, но неможет выразиться, прекрасно подходит. Также начальная стадия и школьная(университетская) стадия тоже вполне подходит для данного курса.
Что касается продвинутого уровня и совершенства, то я сейчас веду переговоры по получению такого диска. мне сказали, что он имеется и выпускали его в Англии. Неправда ли абсурд? Не думаю что англичане горят желанием изучать наш язык, но этот вопрос мне ответили легко и просто, что человек который владеет методикой живет в Англии. Точными данными я не владею, пока только на стадии переговоров.
  • 0

#9
vombat

vombat
  • Читатель
  • 532 сообщений
а дешевле? кризис и все такое...

#10
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

а дешевле? кризис и все такое...

Я и так в убыток себе продаю, т.к покупал дороже. Одно дело если бы я бизнес на этом делал, а другое то что я хочу помочь ЦТ-шникам. Но если у кого-то нет возможности купить такие курсы, то советую заняться по книгам и школьной программе. А еще побольше общаться с людьми, которые владеют этим языком. Также советую смотреть телепередачи на казахском языке и настроить в дома или в машине радио 101.0 fm :D
  • 0

#11
Grupper

Grupper
  • Постоялец
  • 340 сообщений
можно поподробнее содержание диска. сколько уроков? фото дисков можете выложить?
  • 0

#12
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

можно поподробнее содержание диска. сколько уроков? фото дисков можете выложить?

Не думаю что для того кто действительно хочет обучиться имеет значение картинка диска. У меня просто нет времени фотографировать, затем вставлять, прикреплять. Долгая и непонятная мне процедура, тем более что при встрече вы можете по желанию воспроизвести диск в машине и подобрать то что вам больше подходит.
В содержание дисков входит:
Изучение алфавита, числительных, полная грамматика, более 3000 необходимых слов, фраз, выражений;
Все повседневные темы начиная с приветствий и слов вежливости до вопросов, можете общаться и объясниться в ресторане или магазине, на улице, где угодно.

8 дисков уже зарезервировали. По приезду в Алматы, с учетом моего тяжелого графика я постараюсь уделить время любому желающему ознакомиться с курсом обучения. Главное не теряйте потенциал. Ведь язык этот знать нужно.

Сообщение отредактировал Полиглот: 14.09.2009, 00:35:59

  • 0

#13
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
Спрашиваем, интересуемся, не стесняемся....
  • 0

#14
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
Люди уже приобретают. Пока ни кто не вернул. Все довольны. Может даже увидим отзывы если повезет. Количество ограниченно. Не теряем время даром. Вкладываем денежки в самообразование. Завтра будет легче работать и возможно путь к карьерному росту станет короче.
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


а кпию диска можно за 1000 сделать?

К сожалению это невозможно, т.к диски имеют защиту от копирования, но если вам это удастся, то вы можете купить и с удовольствием его копировать. На горьком опыте далеко не слабого программиста это не вышло, поэтому выход только один..........

читали Правила?
Запрещено создавать темы о продаже контрафактных фильмов, музыки, софта и других объектов авторских и смежных прав.
  • 0

#16
nevazno

nevazno
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений
1 диск - 1 курс, 2 диска по разной методике, 1 диск - 2500? я правильно поняла, чем отличаются методики?
  • 0

#17
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

Запрещено создавать темы о продаже контрафактных фильмов, музыки, софта и других объектов авторских и смежных прав.

Прошу прощения если это так, но я все же не из собственных побуждений и личной выгоды, а скорее из помощи к ближнему, т.к. знаю как нелегко найти время и возможность изучить казахский язык сегодня. Вот именно поэтому я и решил помочь обитателям ЦТ в данном самообразовании. Может кому пригодится знания этого языка и вместе с успехом кому-то удастся себя реализовать.

1 диск - 1 курс, 2 диска по разной методике, 1 диск - 2500? я правильно поняла, чем отличаются методики?


Кстати среди всех методик я отметил одну, поэтому остальные диски я просто не посчитал необходимым предлагать и посему они отправились очень далеко. В отборной методике есть и грамматика и общение. Это несколько вводных и открытых уроков. Данная методика состоит из двух программ, одна теория, другая практика. все про все 3 диска. Стоимость данного комплекта составляет 5000.
На днях собираюсь провести тест урок с помощью чего подвести статистический анализ эффективности данного курса.
  • 0

#18
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений
Рад сообщить всем желающим изучить казахский язык, что на след неделе к 1 октября 2009г. буду в Алматы и смогу всем потенциальным желающим уделить свое время включая тех кто заказывал, но не получил заказ.

С уважением ваш Полиглот.
  • 0

#19
artur57

artur57
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

В свое время, когда летел в Россию, в самолете мне один казах впарил этот комапкт диск. Ну и чтоб он отстал я у него купил его. А когда связался с местным моим учителем, то он мне сказал, что это очень удобная методика. Ну я и купил у него все что было. По приезду закинул в угол и забыл. Сейчас вот вспомнил и решил послушать в машине по дароге на работу. Оказалось что один по методике Бектурова, а другой по методике Каромзина на основе видео курсов. И получается что они в перемешку. Скажу очень удобно и даже вполне доступно. Для новичка вполне годится, чтобы перейти в дальнейшем на практическое общение.
Если кто желает обучится и у не так много времени, чтобы сидеть и смотреть видео или с наушниками засыпать перед сном, то именно таким я и готов продать этот аудио курс. В свое время я покупал за 5000 каждую, но считаю что сегодня 2500 в полне нормальная цена для этого диска. В наличии достаточное количество от которого я готов избавиться.

Кто заинтересовался звоните 87771555675.

ЗЫ:После 00.00 не звонить, я тоже человек и хочу поспать.

Ну и цены! В магазинах Алматы продается аудио курс казахского языкы "ЛЕГКО И ПРОСТО" ценой в 500 тенге.
  • 0

#20
Полиглот

Полиглот
  • Гость
  • 30 сообщений

Ну и цены! В магазинах Алматы продается аудио курс казахского языкы "ЛЕГКО И ПРОСТО" ценой в 500 тенге.

А теперь давайте на минутку представим как вас обучат иностранному языку в тех организациях, которые этим занимаются скажем за 1500 тенге. И с каким багажом знаний вы ведите от туда. Дешевле не значит лучше. Экономия в любой отрасли всегда сказывалась на качестве. Поэтому каждый выбирает то, что ему подходит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.