Перейти к содержимому

Фотография

Дурацкие вопросыПридет же в голову...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2958

#2861
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Ачиму имена и фимилия кот. нач-ся на букве Е (Елена, Екатерина) на инглише через Y (Yelene)? :shy:

на фискальных чеках Гос-ва Узбекистан ИНН 111111111111 или 333333333333 :lol: такое возможно?

Сообщение отредактировал fancier: 04.11.2006, 18:29:18

  • 0

#2862
aleksei

aleksei
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот при каждом выдохе, на земле умирает один человек.
Как это выглядит? Кто как умирает?


Для удовлетворения интереса советую попробовать на практике.
будь другом - поделись впечатлениями. :lol:
  • 0

#2863
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Б,Сагдиев заработал на использовании Казахстана 5 млрд.$ ,
Спрашивается сколько заработал Казахстан на China.
ведь деньги (богатства ),не сваливаются из вакуума.
  • 0

#2864
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Б,Сагдиев заработал на использовании Казахстана 5 млрд.$ ,
Спрашивается сколько заработал Казахстан на China.
ведь деньги (богатства ),не сваливаются из вакуума.

Никак не меньше названной суммы :smoke:

А зачем козе баян?
  • 0

#2865
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Потому что барабан у неё уже есть ("Отставной козы барабанщик").
  • 0

#2866
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Ачиму имена и фимилия кот. нач-ся на букве Е (Елена, Екатерина) на инглише через Y (Yelene)? :lol:

существует специальная табличка транслитерации
к сожалению, она часто не соответсвует реальному положению вещей...

на фискальных чеках Гос-ва Узбекистан ИНН 111111111111 или 333333333333 :smoke: такое возможно?

с циферками и не такое возможно
а при грамотном обращении с кассовым аппаратом ваще чужой забить можна :D
  • 0

#2867
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
В Алма-Ату постоянно кого то присылают ,то Цареубийцу,потом Троцкого,фашистов с самураями ,цилинников ,сейчас шымкентцев прислали.
А после них кого привезут в ссылку.
  • 0

#2868
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
china, после них китайцы будут присылать других, кто не почувствовал перца в лагмане..
  • 0

#2869
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Интересно а куда это перцы от субнаборов деваются?
Раньше говорят колбаса либерная была из них а сейчас ....
  • 0

#2870
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
это ребекка любит колбасить либерные аппетиты, а перцы только одеваются.
  • 0

#2871
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Такие серьезные проблемы пошли обсуждать, даже неудобно писать про свои глупости. :-) В классе 3-4 где-то прочитала, что скорость вращения Земли 28 км/сек. И долго мучилась вопросом: почему до сих пор никто не догадался вместо того, чтобы куда-то перемещаться самому, просто зависнуть над землей на вертолете, и подождать, пока Земля под тобой прокрутится до нужного населенного пункта :-/ Уже гораздо-гораздо позднее кто-то объясил, что атмосфера вращается вместе с землей. Была очень разочарована...
  • 0

#2872
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Еще вызывает досаду и удивление тот факт, что до сих пор не придумана телепортация. (Вопрос выстрадан, т.к. везде опаздываю. И друзья и родственники разбросаны по всем странам мира. Причем в таких местах, куда самолеты прямыми рейсами не летают.) Думаю, что по сравнению с современными информационными технологиями. средства передвижения значительно отстают. Ведь примитив: крутятся все те же четыре колеса, что и века назад, сзади труба, из нее валит дым. Даже дурацкие сны снятся на эту тему. Приснилась близкая подруга из Германии, будто оказалась она внезапно в моей комнате. Я говорю: "- Как же ты? А она: - Да, фигня, трансферинг реальности, один дедок у нас такую микстуру варит. Глотнешь - и оказываешься где хочешь. Правда, только на 20 минут." Причем, слов таких как "трансферинг реальности" я и не знала, откуда така чушь взялась. :-)
  • 0

#2873
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Еще вызывает досаду и удивление тот факт, что до сих пор не придумана телепортация. (Вопрос выстрадан, т.к. везде опаздываю. И друзья и родственники разбросаны по всем странам мира. Причем в таких местах, куда самолеты прямыми рейсами не летают.) Думаю, что по сравнению с современными информационными технологиями. средства передвижения значительно отстают. Ведь примитив: крутятся все те же четыре колеса, что и века назад, сзади труба, из нее валит дым. Даже дурацкие сны снятся на эту тему. Приснилась близкая подруга из Германии, будто оказалась она внезапно в моей комнате. Я говорю: "- Как же ты? А она: - Да, фигня, трансферинг реальности, один дедок у нас такую микстуру варит. Глотнешь - и оказываешься где хочешь. Правда, только на 20 минут." Причем, слов таких как "трансферинг реальности" я и не знала, откуда така чушь взялась. ;)

Да, так бывает, вот только микстурку надо глотать тому, кто ожидает гостя. Выпила, глядишь, а тут тебе сестра двоюродная явилась... Или такую микстурку надо сразу обеим сторонам. Чтобы обе могли поговорить. :-)

А если серьезно (хихи, "серьезно"), то мне такие мысли тоже приходили. Помню, сколько раз, опаздывая, например, в универ, хотелось, раз! и уже где-нибудь рядом материализоваться. В каком-нибудь закутке, чтобы никто не заметил...

PS а, вообще-то, если вдуматься, то слова "трансферинг реальности" вовсе не чушь. Они довольно правильно называют это... :-/

Сообщение отредактировал Matrix: 25.11.2006, 12:27:46

  • 0

#2874
Katinka

Katinka
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Matrix, микстурка, которую ты предлагаешь, имеет много побочек ;)
Можно, конечно, при желании и усердии и сестру явить, и подругу, и тень отца Гамлета. :-/
Но собеседники из них никакие - больно нестабильные, все трансформироваться во что-нибудь другое норовят, безо всяких трансферингов :-)
  • 0

#2875
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Matrix, микстурка, которую ты предлагаешь, имеет много побочек :-)
Можно, конечно, при желании и усердии и сестру явить, и подругу, и тень отца Гамлета. ;)
Но собеседники из них никакие - больно нестабильные, все трансформироваться во что-нибудь другое норовят, безо всяких трансферингов :-/

Да нет же, при чём тут я... Микстурку же, - ты сама сказала, - дед варит... :-)
А я только могу предложить две таблетки: красную и синюю... ;)
  • 0

#2876
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Если все умные в Америке собираются на тусовку ,то где то неумные собирутся, рано или поздно?
  • 0

#2877
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
соберутся за театром оперы и болета Сыра Аркан.

china завтра ты увидишь это. не пропусти. я про твой сон вчерашний.
  • 0

#2878
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Можно ли ввести в ступор пользователей "майл ру" на сайте http://otvet.mail.ru/ ? ;) (нашими дурацкими вопросами)

Сообщение отредактировал sander: 27.11.2006, 18:29:15

  • 0

#2879
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
если уж тут "тишина и мертвые с косами стоят"
то возникает вопрос: откуда у мертвых столько кос? или они все женского полу???
  • 0

#2880
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а что у всех особей женского пола должны быть косы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.