Перейти к содержимому

Фотография

БеседкаКто делал сам, покупал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Здравствуте! Хотел поинтересоваться, кто делал беседки сам, или хотя бы покупал. Поделитесь пожалуйста информацией. Если есть подробные чертежи или инструкции ещё лучше. Заранее благодарю!
  • 0

#2
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а я такую вот хочу сделать беседку, все времени нет :-)
  • 0

#3
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

а я такую вот хочу сделать беседку, все времени нет :)


Спасибо! Надо же, только вчера посмотрел эту самую беседку, и ещё восьмиугловую, хочется такую. Но может у кого ещё будут варианты и схемы постройки. Или недорогие услуги.

Dormy, как ваш забор?
  • 0

#4
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
ввиду того что сосед "предложил" нам оплатить весь строй материал, а на себя взял только стоимость работы двух человек, мы решили временно "потерпеть". 200 штук выкладывать накладно блин.
  • 0

#5
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

ввиду того что сосед "предложил" нам оплатить весь строй материал, а на себя взял только стоимость работы двух человек, мы решили временно "потерпеть". 200 штук выкладывать накладно блин.


Да уж, видимо сосед "умный" очень :rotate: , конечно соглашаться не стоит.
  • 0

#6
inARCHITECTURE

inARCHITECTURE
  • очередь на регистрацию
  • 34 сообщений
про готовые беседки не знаю может где и есть..но большая часть беседок на заказ идет а стоимость как всегда зависит от желания)
советую столярки обзвонить поспрашивать

#7
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
зайдите по ссылке
http://vse.kz/index....ic=207013&st=80
там беседка есть
  • 0

#8
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

зайдите по ссылке
http://vse.kz/index....ic=207013&st=80
там беседка есть


Хотел как раз такую, только без орнамента. А сколько она будет стоить из самого недорогого дерева? Какие у неё размеры?
  • 0

#9
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений


зайдите по ссылке
http://vse.kz/index....ic=207013&st=80
там беседка есть


Хотел как раз такую, только без орнамента. А сколько она будет стоить из самого недорогого дерева? Какие у неё размеры?

Присоединяюсь к вопросу! Можно даже и без крыши с гибкой черепицы, сам как гриться каркас беседки, крышу сами накроем :laugh:
  • 0

#10
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Изображение
  • 0

#11
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Изображение


Беседка СУПЕР! Только я хотел без скамеек, что бы лежать, подушек набросать, в восточном стиле, с низким столом.
  • 0

#12
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
в рамсторе видел шатры (от 250 долл) думаю, что хорошая альтернатива биседкам, менее затратно и на зиму можно убрать.
  • 0

#13
akim

akim
  • В доску свой
  • 1 327 сообщений


Изображение


Беседка СУПЕР! Только я хотел без скамеек, что бы лежать, подушек набросать, в восточном стиле, с низким столом.

Ну это уже тапчан с навесом, а не беседка :(
  • 0

#14
Божья_коровка

Божья_коровка
  • В доску свой
  • 4 010 сообщений
ЕВГЕНИЙ 13, ас колько в денежном эквивалетне выйдет такая беседочка? И где можно достать, если не секрет? :(
  • 0

#15
Евгений

Евгений
  • Свой человек
  • 953 сообщений

ЕВГЕНИЙ 13, ас колько в денежном эквивалетне выйдет такая беседочка? И где можно достать, если не секрет? :laugh:

ой, я не знаю, я просто давно ее где то нашел, думал себе такого типа сделать...., так и залежалась фотка...
  • 0

#16
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений

в рамсторе видел шатры (от 250 долл) думаю, что хорошая альтернатива биседкам, менее затратно и на зиму можно убрать.

А в каком? Н аФурманова?
  • 0

#17
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений


в рамсторе видел шатры (от 250 долл) думаю, что хорошая альтернатива биседкам, менее затратно и на зиму можно убрать.

А в каком? Н аФурманова?


да, там!
  • 0

#18
Дамир У

Дамир У

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

в рамсторе видел шатры (от 250 долл) думаю, что хорошая альтернатива биседкам, менее затратно и на зиму можно убрать.


Купил на барахолке шатер автомат, 3х3 м. за 14000 тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.