Перейти к содержимому

Фотография

Казахская Национальная Академия ИскусствНабор и обучение по специальности «Актер драмы» (русская группа)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Казахская Национальная Академия Искусств объявляет набор студентов по специальности «Актер драмы» в русскую группу. Мастер курса – Народный артист РК, профессор Андриасян Рубен Суренович, педагоги: 1) заслуженная артистка РК Долматова Наталья Валентиновна, 2) Осипова Лариса Александровна. Прием документов с 16 июня 2009 г. по 1 июля 2009 г. Справки по тел.: 261-14-17. Адрес электронной почты: kaznai@art-oner.kz
Заходите на сайт http://www.art-oner.kz Принимаются юноши до 23 лет, девушки – до 21 года. Адрес: г.Алматы, ул.Панфилова, 127, угол ул.Богенбай Батыра, КазНАИ.
  • 0

#2
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Рубену Суреновичу вроде сократило число студентов до 10ти или это злые языки?
  • 0

#3
Олечка

Олечка
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие сроки обучения?
  • 0

#4
Ns...

Ns...
  • Гость
  • 25 сообщений
ох, я так хотела попасть к Рубену Суреновичу...у меня многие друзья-его воспитанники. Именно к Рубену Суреновичу хочу...но мне только в 2011 году поступать :rotate:
а ещё, слышала, что в этом(2010 году) вообще последний набор в академию, так как, через 4 года академия полностью переезжает в Астану и там уже будет работать как университет...
расстроена ужасно :rolleyes: ;) ;) успокойте кто-нибудь душу недостудента...
  • 0

#5
Ns...

Ns...
  • Гость
  • 25 сообщений
Подскажите пожалуйста, какие сроки обучения?[quote]

Олечка, в академии учатся на актёрском факультете 4 года
  • 0

#6
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Я конечно всё понимаю......,но если б мы были в России) то там да,и карьеру можно выстроить и есть где играть.но у нас где играть в пустом театре им Лермонтова или Ауэзова? где спектакли через раз....
  • 0

#7
Ns...

Ns...
  • Гость
  • 25 сообщений
>>Я конечно всё понимаю......,но если б мы были в России) то там да,и карьеру можно выстроить и есть где >>играть.но у нас где играть в пустом театре им Лермонтова или Ауэзова? где спектакли через раз....

Mers166, не согласна с Вами. театры имени Лермонтова и Ауэзова совсем не пусты. :p потом, зачем смотреть на Россию, когда живём мы в Казахстане? и поверьте на слово, наши актёры не жалуются на отсутствие работы :)

З.Ы. я не наезжаю, все написано в положительных эмоциях)))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.