Перейти к содержимому

Фотография

Как красиво отметить годовщину с любимым человеком?поделитесь опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Contrast

Contrast
  • Гость
  • 47 сообщений
желательно с локацией для Алматы или под Алматой :smoke:

Сообщение отредактировал Contrast: 27.11.2008, 10:21:38

  • 0

#2
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Моя подруга, например, в первую годовщину свадьбы устроила мужу классный сюрприз. Она сняла на 4 часа шикарный лимузин. Они катались по городу, пили шампанское....и т.д. и т.п. Конечно, переодически останавливались, для того чтобы пофотографироваться в живописных местах нашего города. Думаю, они провели приятный вечер... :smoke: И вам того же желаю!!!! ;)

Сообщение отредактировал ДОБРАЯ: 27.11.2008, 10:13:14

  • 0

#3
Contrast

Contrast
  • Гость
  • 47 сообщений
обязательно попробую как-нибудь :smoke:
спасибо большое за пожелание

Сообщение отредактировал Contrast: 27.11.2008, 10:17:55

  • 0

#4
Contrast

Contrast
  • Гость
  • 47 сообщений
up
  • 0

#5
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Если финансы позволяют, то можно на весь уикэнд снять номер в отеле в каком-нибудь живописном месте (Кумбель, Альпийская роза и др.), предварительно заказав там же романтический ужин в ресторане или в номер, усыпав кровать, ну или просто поставив в вазу красивый букет любимых цветов вашей супруги. Романтично, да и отдохнуть можно от городской суеты :smoke:

з.ы. и главное - супруга ничего не должна знать, пусть это будет сюрприз для нее
  • 0

#6
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Моя подруга, например, в первую годовщину свадьбы устроила мужу классный сюрприз. Она сняла на 4 часа шикарный лимузин. Они катались по городу, пили шампанское....и т.д. и т.п.

Сколько раз получилось "и т.д. и т.п."? ;) :smoke:
  • 0

#7
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
а можно на воздушном шаре полетать.
или интродайв провести на Капчагае. если не холодно.
  • 0

#8
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


Моя подруга, например, в первую годовщину свадьбы устроила мужу классный сюрприз. Она сняла на 4 часа шикарный лимузин. Они катались по городу, пили шампанское....и т.д. и т.п.

Сколько раз получилось "и т.д. и т.п."? :spy: :)

ну мужик, ну жжощь! :D :)
holy shit!! holy fuck !!! :D :)
  • 0

#9
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Видел в контакте группу, занимаются организацией свиданий, сюрпризов и тому подобных штук.
Сам не обращался :)
http://vkontakte.ru/club5732614
  • 0

#10
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Сколько раз получилось "и т.д. и т.п."? :) :)

Не знаю...не спрашивала...как то,знаете ли, постеснялась... :D
  • 0

#11
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Есть знакомая, у нее свое агентство- Лаборатория нестандартных поздравлений.
Хозяйка - Олеся, тел.: 237 07 31
Могу дать ее моб. в ЛС )
  • 0

#12
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
На свою годовщину мы с МЧ взяли все необходимое для пик ника и уехали высоко в горы в сторону большого аматинского, было здрово :) Отлично отдохнули,сделали много фотографий на память, познакомились с местными жителями и с другими обитателями,например с белочками :)
  • 0

#13
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

На свою годовщину мы с МЧ взяли все необходимое для пик ника и уехали высоко в горы в сторону большого аматинского, было здрово Отлично отдохнули,сделали много фотографий на память, познакомились с местными жителями и с другими обитателями,например с белочками

я прям щаз растаю :)

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

up

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#15
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

На свою годовщину мы с МЧ взяли все необходимое для пик ника и уехали высоко в горы в сторону большого аматинского, было здрово Отлично отдохнули,сделали много фотографий на память, познакомились с местными жителями и с другими обитателями,например с белочками

я прям щаз растаю :)





можно не таять, а порадоваться,что в наше время еще присутствует романтика в отношениях и пары могу добавлять какие то краски в свою жизнь.
  • 0

#16
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
а мои знакомые уехали в израиль в путешествие,впечатлений море!!!!но дороговато конечно
  • 0

#17
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
я конечно не женат, но я думаю провести Вам 24 часа вместе и прогулятся по городу :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.