Перейти к содержимому

Пиратские DVD-диски.Оценки, места продажи, цены...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 31

#1
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Давно пора киноманам начать анализ пиратского DVD. Дисков много. Теперь еще очень дешево. Средний продавец имеет ассортимент свыше 50 наименовании. Некоторые пиратские диски за 800 тенге оказываются даже качественнее лицензий за 3-5 тысяч тенге.

#2
A700VHM

A700VHM
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Где можно купить пиратские ДВД-ишки?? А то все так и дороговастенько по 5000 кзт за фильм отдавать...
  • 0

#3
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений

Давно пора киноманам начать анализ пиратского DVD. Дисков много. Теперь еще очень дешево. Средний продавец имеет ассортимент свыше 50 наименовании. Некоторые пиратские диски за 800 тенге оказываются даже качественнее лицензий за 3-5 тысяч тенге.


Это как - копия лучше оригинала :(
Мдя ребята.
Точек много на самом деле. Но толку-то.
Я делаю так. Иду смотрю, переписываю сигнатуру , потом читаю обзор.
Или наоборот хочу фильм, ищу сигнатуру хорошего диска и потом по точкам выбираю.
  • 0

#4
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
А я давно уже пиратский рынок "истоптала". Брала и по 1200 и по 800. А сейчас нашла прекрасное место, где беру по 450 (!!!) тенге (правда это после того, как около 2 мес. настойчиво появлялась в их будке и брала по 10-15 дисков по 550 тенге, а один раз попросила дисконтную карту и они, отсмеявшись минут 20, стали продавать уже по 450 тенге) Качество изображения когда как. Брала старые фильмы Молчание ягнят, Догма классические комедии- качество шикарное, новинки иногда просто хорошие иногда не очень- темноватые, но мне всегда обменивают. Переводы всегда блестящие. Вообщем я очень давольна. Кассеты перестала покупать совсем, если что то надо я им закзываю и максимум три дня мне привозят искомое. Правда за последним сезоном "Секс в городе" хожу уже вторую неделю. :( Но за 450 тенге я похожу еще :(
  • 0

#5
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
адреса скоренько скидывайте пока тему не грохнули))
  • 0

#6
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Место это на территории секретной военной базы? :(
  • 0

#7
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Раньше брал все подряд. Накопилось штук 5 дисков "на подарки".Теперь я сделал постоянно обновляемый список сигнатур, по которым выбираю нужные диски.

Кстати, не нашел сигнатуру хорошего релиза второго фильма Tomb Raider. Не поможете? Мне нужна безупречная картинка и 5.1 звук (если есть DTS).

#8
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Рынок рахат, 5 ряд, беру в среднем по 500 -600 тг/1шт.

:(

Сообщение отредактировал NeBot: 22.10.2003, 11:32:22

  • 0

#9
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Забыла, забыла адрес! Тот же, что Ne Bot указал. :(
  • 0

#10
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Давно пора киноманам начать анализ пиратского DVD. Дисков много. Теперь еще очень дешево. Средний продавец имеет ассортимент свыше 50 наименовании. Некоторые пиратские диски за 800 тенге оказываются даже качественнее лицензий за 3-5 тысяч тенге.

Упс.. сильно долго уходило сообщение.
Качество? Всякие встречаются. Но я сразу договариваюсь с продавцом, что если будет экранка или портачки - верну. Принимают без проблем. Возращают деньги или дают взамен другой диск. И на самом деле фильмы которым больше полу года с момента выхода в нашем кинопрокате имеют очень не плохое качество и дублированный перевод на продаваемых пиратских ДВД.

Сообщение отредактировал Автогубитель: 22.10.2003, 14:00:56

  • 0

#11
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
объясните мне, в чем прикол двд, если качество на них как на divx?
двд должен быть с идеальным качеством изображения, пятиканальным звуком и всякими бонусами на диске, которые иногда бывают интерессными. по-моему, без этого покупка двд проигрывателя лишенна смысла.
  • 0

#12
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тут на форуме есть один человек
дики у него по 1000
качество разное.
  • 0

#13
unknown_Сволочь_

unknown_Сволочь_
  • никто
Без картинки с битрейтом ниже 5 и звука в формате 5.1 DVD просто не имеет смысла. Поэтому 5 дисков в моей коллекции приготовлены для подарков :(

#14
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

объясните мне, в чем прикол двд, если качество на них как на divx?
двд должен быть с идеальным качеством изображения, пятиканальным звуком и всякими бонусами на диске, которые иногда бывают интерессными. по-моему, без этого покупка двд проигрывателя лишенна смысла.


Отвечаю как обычный среднестатистический пользователь ДВД. Мне как то наплевать на пятиканальные звуки и пр. примбабасы. Меня устраивает, что хоть какого качества диск, страдает не качество картинки по резкости , а цвет, бывает или очень светлый или наоборот темный. Если сравнивать с качеством некоторых концернов лицензионки (например Интерфильм), то всё в пользу даже очень плохой копии диска. Потом с чего Вы решили, что на пиратских копиях нет бонусов. У меня на всех дисках. Но с удовольствием я посмотрела только в "Других" и "Мумия", остальные как то неинтересно. И переплачивать по 2-3 тыс. только за то, чтоб посмотреть эти самые бонусы... :( Ни фиг, на фиг. И про звук. У меня пять колонок, "раскиданные" по залу и на звук я еще не разу не жаловалась. Жаловались мои соседи, после того как я посмотрела "парк юрского периода" :(
  • 0

#15
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Тема не в тему, ща идут облавы. Так что лучше сейчас это не обсуждать.
Все прикроют нафиг, изверги.
Если бы государство дала людям нормальную зарплату, на которую без проблем для семейного бюджета можно было бы купить 2-3 лиц ДВД, то пожалуйста.
Не дают нормально жить "нашему" человеку.

Бонус прикорльный был на Монстер Инк, про воробьев
  • 0

#16
Crim

Crim
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
c двд российским вообще все плохо.
они и на лицензию, иной раз звук моно засунуть могут.
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тема не в тему, ща идут облавы. Так что лучше сейчас это не обсуждать.
Все прикроют нафиг, изверги.
Если бы государство дала людям нормальную зарплату, на которую без проблем для семейного бюджета можно было бы купить 2-3 лиц ДВД, то пожалуйста.
Не дают нормально жить "нашему" человеку.

Бонус прикорльный был на Монстер Инк, про воробьев



Вот оперативность. В обед поехала на Рахат, думала на выходные закуплюсь. Всё закрыто, нигде ничего нет, даже аудикассеты не продают :(
  • 0

#18
Andy

Andy
  • В доску свой
  • 3 054 сообщений
ну не знаю, DVD без звука и картинки ....
может Вы не DVD купили а VCD ?
  • 0

#19
Bucks

Bucks

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Не вводи в заблуждение народ. То что ты берешь по 450 - это никак нельзя назвать DVD. по 450 продают отбросы как то: экранки , видеоцифровки с ленты, пленки, R5 ужимки и прочую дребедень...
Секс в городе - это же сериал... несколько частей по 3 серии (3 DVD)
Если тебе нужно, то я закажу. Кстати, интересный?
  • 0

#20
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Не вводи в заблуждение народ. То что ты берешь по 450 - это никак нельзя назвать DVD. по 450 продают отбросы как то: экранки , видеоцифровки с ленты, пленки, R5 ужимки  и прочую дребедень...
Секс в городе - это же сериал... несколько частей по 3 серии (3 DVD)
Если тебе нужно, то я закажу. Кстати, интересный?


Уже писала же выше. Мне плевать как они называются, главное хорошее качество звука и изображения, меня больше чем устраивает. И я, хоть убейте, не смогла найти 3-х отличий от лицензионного ДВД и "отбросов", что я покупаю.
Спасибо за предложение по "Сексу в городе", но я не вытерпела и купила на кассетах все сезоны, и все выходные провела перед телевизором. Сериал великолепный. В меру- умный, смешной, развратный. Вообщем я в восторге, хотя последний сериал, что я видела был "Рабыня Изаура" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.