Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телеканалыОбсуждения, предложения, критика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#1
Fackerman

Fackerman
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Всем нам волею судьбы, приходится смотреть казахстанское ТВ. как вы считаете какое оно??? есть ли программы, которые вы смотрите постоянно (ямеется в ввиду маде ин Казахстан.)?
  • 0

#2
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Таких каналов нет. А жаль.
  • 0

#3
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
четыре дня смотрю казтв, ввиду форс-мажора, спёрли антенну от кабельного телевидения. товарисчиии!! такого ацтоя я и не предполагала!! самое интересное реклама идёт регулярно, через каждые пять минут, а на что тратятся эти деньги особо не заметно. 31 как был пять лет ацтойником, так и остался, как гнали они пиратские копии фильмов и клипов, так и делают это до сих пор. и пулювать они хотели на авторское право и всякую лабудень. люди тихо делают лэве на собственности им не принадлежащей. маладца!! самое интересное на наших каналах, это то как у них решены дизайнерские вопросы. тыква не работает по сути. берут интерьер аналогичной российской программы, как-то нтвэшного "героя дня", заваливают студию точно такой же арматурой и готово!! тупизм! по такому же принципу оформляется минимум пять передач. а что они там лабудят, это как грится ноу комментс..
короче без кабельного труба:rolleyes:(
  • 0

#4
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
эх....
я раньше тоже так считал
пока не переехал в узбекистан :rolleyes:
тут вообще советский союз, даже на кабельном ТВ неугодные слугам народа программы просто перекрываются вставками живописной природы Узбекистана

скучаю я по нашим казахстанским новостям, а то тут одни успехи, пятилетки и передовые колхозы :spy:

из новостей нравится Хабар и КТК
а международные новости это ВВС
  • 0

#5
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
А что, в Казахстане есть телеканалы? :rolleyes:
Давно их не гляжу, только отстойные Новости всех каналов, и то вынужден, работа такая.
  • 0

#6
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Новости каспионета смотрю с интересом. Правда качество английского языка часто огорчает...
про остальные каналы ничего не могу сказать
  • 0

#7
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
Давно местные телеканалы не смотрю, даже забыл, что такие имеются...
  • 0

#8
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Всем нам волею судьбы, приходится смотреть казахстанское ТВ. как вы считаете какое оно??? есть ли программы, которые вы смотрите постоянно (ямеется в ввиду маде ин Казахстан.)?

Я вообще редко смотю ТВ, а если и смотрю, то не Каз. адназначна.
  • 0

#9
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений
CaspioNet - на удивление, очень даже ничего...
хотя временами и напоминает телеверсию КазПравды, но всеже - смотреть можно и даже интересно.
  • 0

#10
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Информбюро на 31 канале нравится.... ЮСА "Футбольная лихорадка" с Машей тоже :rolleyes: ...некоторые передачи у Хабара тоже :spy:
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Смотрю только фильмы. Те, которые для меня интересны. Какой канал при этом включен - мне по барабану, наш местный или из пакета алмы. Также мне фиолетово, куплен показываемый фильм или же его скомуниздили.
  • 0

#12
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
лично я вижу большую разницу что мы имели 10 лет назад и что мы имеем щас... я вижу позитив

ps. мне очень очень нравится ведущая новостей динара с 31 канала :rolleyes:
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не могу смотреть наше телефидение...
раздражает, бесит, смотреть нечего...на 31канале смотрю передачу которую ведет Соло, ..вот наверное и все.и иногда Лунные известия......на НТК
  • 0

#14
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Как лучше смотреть местные каналы - вкл ТВ, вкл дом комп, вставил в комп CD с хорошим фильмом из кинотеки, и смотришь...
А местные каналы - полный отстой. А особенно лунные известия.
По ТВ смотрю Итоги, КВН (высшую лигу, первая - отстой), иногда фильмы, преимуущественно имп, понравился имп Шерлок+Ватсон, Сыщики, Чисо англ убийство.
Так же как и MMC-Galant мне по барабану происхождение фильмов.
  • 0

#15
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Информбюро на 31 канале нравится.... ЮСА "Футбольная лихорадка" с Машей тоже  :rolleyes: ...некоторые передачи у Хабара тоже  :spy:


Sheva, скажи прямо: "Нравится мне Маша Имаева!" :D
ну, друже, от тебя я такого не ожидал! она ж футболе, как я в балете! хотя я, наверное, в балете шарю больше. ;) все наши передачи про футбол и спорт вообще - отстой полнейший!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в "Клубе 11" - три полнейшие мамбы, хоть один из них и русский, а другой хохол!
Маша Имаева - вообще удивляюсь как в "Лихорадку" попала - на журфаке она любовью к футболу не отличалась...
ну а Тимур Камашев - это песня. правда, тоже отстойная. "лучший спортивный тележурналист республики", ля.
ЗЫ: когда в последний раз на одном сайте на эту тему спорили, вылезли некие "Профессионалы" из хабаровских ж...лизов Камашева. Интересно, появятся ли сейчас?
  • 0

#16
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
Осетр пера...
я бы, конечно, вставила свое "веское" в защиту Тимы Камашева, но ей богу, не шарю ни в футболе, ни в его передаче...
но считаю не коллегиальными и неэтичными высказывания вроде вашего "за глаза"...
p.s. атырауской лимите всей салам!
  • 0

#17
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
новости наши отстойные.
зарубежные ваще надерганы из СNN и евроньюс. в лучшем случае из НТВ-ных новостей.
а передачи....ну прогноз погоды смотрю. это да.
  • 0

#18
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

Осетр пера...
я бы, конечно, вставила свое "веское" в защиту Тимы Камашева, но ей богу, не шарю ни в футболе, ни в его передаче...
но считаю не коллегиальными и неэтичными высказывания вроде вашего "за глаза"...
p.s. атырауской лимите всей салам!

Вот у Камашева мне вокал и дикция не нравится... Лучше кадров слушать, которые ЧМЯК-2002 вели... Хотя и они тоже неудачники...
  • 0

#19
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Осетр пера...
я бы, конечно, вставила свое "веское" в защиту Тимы Камашева, но ей богу, не шарю ни в футболе, ни в его передаче...
но считаю не коллегиальными и неэтичными высказывания вроде вашего "за глаза"...
p.s. атырауской лимите всей салам!

Что ж мне ему правительственную телеграмму или заказное письмо высылать? Я с ним, к счастью или к сожалению (не знаю), лично не знаком.
И вообще, любое обсуждение на ЦТ есть обсуждение "за глаза" - "в глаза" это типа оффтоп :rolleyes:
автор темы просил высказаться по поводу отечественных передач - я высказался. что ж из-за того, что я тоже журналист, мне молчать или только оголтело защищать всех подряд? типа милые мы и хорошие?
ЗЫ: приветы передам
  • 0

#20
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений
"Южная Столица" обороты набирает, по сравнению с другими КЗ каналами. На ЮС как-то побольше интересных передач(к примеру "Ветер Странствий") и все такое.
А вот 31 действительно чет сдает позиции. Особенно надо отдать должное супер-аЦТойным программам типа "Style of ASIA", кто смотрел тот меня наверное поймет. От этой передачи меня просто кандраш-мандраш хватать начинает :spy: Там ведущая пытается типа говорить таким медленным и сексуальным голосом, но это у нее получается настолько неестественно и омерзительно, что просто труба:rolleyes: и вся передача из-за нее летит в тартарары.

А кто еще аЦТойные передачи какие знает. Предлагаю даже некий рейтинг плохих программ сделать с пометкой "аЦТой" от ЦТ форума ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.