Перейти к содержимому

Фотография

Formula-1Для поклонников королевских гонок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
asp

asp
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Привет, может кто подскажет, есть ли у нас в городе кафе Ф-1? типа футбольных (где идет просмотр матчей под пиво)
  • 0

#2
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нету нихрена , а жаль. Недавно прчтал в одном журнале интервью Ральфа Шумахера , на вопрос :"увидим ли мы когда нибудь братьев Шумахеров в одной команде ?" он невозмутимо ответил :"пока нет такой команды , которая сможет вовремя выплачивать нам зарплату"
  • 0

#3
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Какому пилоту из F1 вы отдаете предпочтение?
  • 0

#4
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
один раз большой компание смотрели гонку в третьем тайме...
в компании людей, за кружкой пива гонки кажуться еще более интересными... жаль все-таки, что нет формульных кафе :D
  • 0

#5
jadawin

jadawin
  • Гость
  • 25 сообщений
Здарова поклонники Ф-1! сам живу в италии и с интересом слежу за этой гонкой. в это воскресение будет гран при сша индианаполис. для имеющих кабельное тв могу сказат, что гонку транслируют по италианскому раи уно.
болею за ряйконена. и маленько за монтойю. приеду по зиме в алмату, кто желает можете заказать сувениры феррари. привезу если что. (без жажды наживы :D)
  • 0

#6
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
буду признателен если привезешь глянцевые постеры BMW-Williams
болею я за них шибко
  • 0

#7
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
А мне если можно бейсболку ферари с закрытми надписями мальборо :D деньги могу переслать, если так нету. а по приезде отдам. ТОка башка у меня большая 63 см в окружности. :D
  • 0

#8
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А мне если можно бейсболку ферари с закрытми надписями мальборо :) деньги могу переслать, если так нету. а по приезде отдам. ТОка башка у меня большая 63 см в окружности. ;)


тебе тогда не бейсболку , а косынку прсить надо :D :D :D
  • 0

#9
jadawin

jadawin
  • Гость
  • 25 сообщений
бейсболку без проблем, денги по приезду, размер если чего учел. заптри пойду посмарю цены, скажу что еше есть. бейсболка по моему 32 евро, но неуверен, на днях скажу точно. насчет вильямсов то их фирменный магазин не видел в болонье, надо пилить в сан марино, пока времени нет к сожалению, но если увижу то обязателно прихвачу. постеры тут часто можно с журналами купит в газетных киосках. продают видел модели болидов феррари разные из металла, около 60 евро. еше ест ботинки феррари, специально для вождения, цену не помню. ну футболки я думаю вам не нужны, в алмате их найти можно. продают кофты феррари с капюшоном, куртки. брелки на ключи. особенно посоветую флаг феррари, здоровый такои, на стену дома повесить можно :D
  • 0

#10
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
мне пожалуста строго плакат Вильямсов , один в зале повешу , второй на кухне, третий в спальне
  • 0

#11
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Господа любители Ф-1, не заубдьте посмотреть или записать в воскресенье Гран-при Индианаполис, по РТР вроде в 00.15 начинается. А квалификация в субботу в час с чем-то.
  • 0

#12
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Фанк ю , cоу вери вери мач. Ай фогот
  • 0

#13
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

бейсболку без проблем, денги по приезду, размер если чего учел. заптри пойду посмарю цены, скажу что еше есть. бейсболка по моему 32 евро, но неуверен, на днях скажу точно. насчет вильямсов то их фирменный магазин не видел в болонье, надо пилить в сан марино, пока времени нет к сожалению, но если увижу то обязателно прихвачу. постеры тут часто можно с журналами купит в газетных киосках. продают видел модели болидов феррари разные из металла, около 60 евро.  еше ест ботинки феррари, специально для вождения, цену не помню. ну футболки я думаю вам не нужны, в алмате их найти можно. продают кофты феррари с капюшоном, куртки. брелки на ключи. особенно посоветую флаг феррари, здоровый такои, на стену дома повесить можно :D


висит такой на стене:D С позапрошлгоднего этапа в Инди привезли:D
  • 0

#14
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

нету нихрена , а жаль. Недавно прчтал в одном журнале интервью Ральфа Шумахера , на вопрос :"увидим ли мы когда нибудь  братьев Шумахеров в одной команде ?" он невозмутимо ответил :"пока нет такой команды , которая сможет вовремя выплачивать нам зарплату"


да у них разница в зарплате раз в 10...

скока получает Баррик, стока же и Ральф в БМВ...
  • 0

#15
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А мне если можно бейсболку ферари с закрытми надписями мальборо :D деньги могу переслать, если так нету. а по приезде отдам. ТОка башка у меня большая 63 см в окружности. :D


хошьсвою дам померить? мож налезет если по максимум растянуть ее:D

у меня у киндера куртка Ф1 сшитая в Италии:) в школе так на него старшеклассники смотрят;) с завистью;)
  • 0

#16
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
BMW.Williams F1 Stuff можно купить в автоцентре Бавария.
  • 0

#17
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
из новостей...

Ральф Шумахер согласен на двукратное уменьшение зарплаты, если это позволит ему остаться в команде. Сейчас Ральф получает 12 млн. долларов, столько же он будет получать и в следующем, а вот с 2005 лишь 6 млн. Партнёр Ральфа претендент на чемпионский титул Хуан-Пабло Монтойя получает лишь 3 млн. Колумбиец ищет пути для повышения зарплаты и может даже разорвать контракт, надеясь на более высокую зарплату в McLaren. Снижение зарплаты Ральфу единственный путь для Фрэнка Уильямса, чтобы удержать Монтойю.
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Изображение

а я хочу вот такой ноут:dandy:
  • 0

#19
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
jadawin,

а можешь сказать сколько стоит в италии резина Пирелли 205/55. просто интересно сколько мы тут переплачиваем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.