Перейти к содержимому

Фотография

Хочу со всеми познакомиться :))Ау, ЦТ-шники!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Читала читала многие темы и подумала, что люди здесь собираются ну очень интересные! Хочу познакомиться со всеми, кто здесь обитает, независимо от пола, возраста и всего остального :) :laugh: :mad:
  • 0

#2
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений
В чем дело? У каждого есть мыло, аська и т.д.
Да и просто попостить можно... Добро пожаловать! Буду рад видеть твою улыбку и прекрасное настр! :)
  • 0

#3
Котенок

Котенок
  • Свой человек
  • 590 сообщений
Приходи на ЦТ-встречи :)
  • 0

#4
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
хай. никогда не отказываюсь от знакомств... :)
марша дои1ла шу!
  • 0

#5
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
прикольно... еще годик назад если бы деваха бросила такой клич на форуме - отбивалась бы от многочисленных "предложений" - в большинстве своем конечно нескромных но все же..
а теперь... один грит - сама двигайся.. и две Дивчи...
зы: я б тоже с годик назад первым бы прибежал "знакомица"... а счаз - обленивел как выясняеца:)
  • 0

#6
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
Всегда Шалом!! :)
  • 0

#7
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

прикольно...  еще годик назад если бы деваха бросила такой клич на форуме - отбивалась бы от многочисленных "предложений" - в большинстве своем конечно нескромных но все же..
а теперь...  один грит - сама двигайся..  и две Дивчи... 
зы: я б тоже с годик назад первым бы прибежал "знакомица"... а счаз - обленивел как выясняеца:laugh:

просто все уже давным-давно знакомы :)))
  • 0

#8
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
как уже Котенок сказала, приходи на цт-шные тусовки, там познакомишься с кучей интересного народа :)

Кстати, когда узнаешь людей в реале, то виртуальное общение тут меняется - какое то более реальное, дружественное что ли становится..
В общем гораздо приятнее общаться с человеком, когда знаешь его в лицо..
  • 0

#9
Капризка

Капризка
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Читала читала многие темы и подумала, что люди здесь собираются ну очень интересные! Хочу познакомиться со всеми, кто здесь обитает, независимо от пола, возраста и всего остального  :)  :laugh:  :mad:





Буду всегда тебе рада! 172021278 - ICQ ;) ;) :-)
  • 0

#10
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
а я вот как-то хотела познакомица тут с одним челом, но он оказался таким типа важным.... кароче, тормознул со знакомством со мной, и зря... :)

но всё равно, когда кто-то хочет познакомица, я вспоминаю этот случай (к счастью единственный) и иду на встречу новому знакомству. а вдруг это будт твой лучший друг/подруга... кто знает.
:laugh:

сорри за оффтоп... :mad:
  • 0

#11
Zhemchuzhinka

Zhemchuzhinka
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Читала читала многие темы и подумала, что люди здесь собираются ну очень интересные! Хочу познакомиться со всеми, кто здесь обитает, независимо от пола, возраста и всего остального  :)  :laugh:  :mad:

Привет! Ну давай знакомица;)
Маржана (Ведьмочка)
  • 0

#12
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
адай
очприятно...
BTW всем привет из Душанбе :)
  • 0

#13
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Всегда добро пожаловать в аську (есть в деталях) :)
  • 0

#14
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а я вот как-то хотела познакомица тут с одним челом, но он оказался таким типа важным.... кароче, тормознул со знакомством со мной, и зря... :)

но всё равно, когда кто-то хочет познакомица, я вспоминаю этот случай (к счастью единственный) и иду на встречу новому знакомству. а вдруг это будт твой лучший друг/подруга... кто знает.
:laugh:

сорри за оффтоп... :mad:


это ты про кого так зло высказываешься? ;)
  • 0

#15
Jules

Jules
  • Постоялец
  • 389 сообщений
ЦТшные встречи это которые раньше процветали в Калипсо, а потом в форте Верном?
  • 0

#16
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

как уже Котенок сказала, приходи на цт-шные тусовки, там познакомишься с кучей интересного народа :)

Кстати, когда узнаешь людей в реале, то виртуальное общение тут меняется - какое то более реальное, дружественное что ли становится..
В общем гораздо приятнее общаться с человеком, когда знаешь его в лицо..


абсолютно согласна:laugh:Изображение
  • 0

#17
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

Читала читала многие темы и подумала, что люди здесь собираются ну очень интересные! Хочу познакомиться со всеми, кто здесь обитает, независимо от пола, возраста и всего остального  :)  :laugh:  :mad:


Вот, например сегодня одно из таких мероприятий, если хочешь, подходи, познакомишься с ребятами с форума. Причём, многие из них общаются не только в Авто-форуме.

;)
  • 0

#18
Maximyag

Maximyag
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
привет всем.
Присоединяюсь к новеньким. т.к. сам ни кого не знаю.
  • 0

#19
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
анологично, извините не представился - fks :) а где и когда народ тусуется?
  • 0

#20
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
Чегой-то в семействе кощачих все прибывает и прибывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.