Перейти к содержимому

Фотография

Едем на вечеринку ?ДА !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#61
Draculenok

Draculenok
  • В доску свой
  • 1 461 сообщений

Итак, новый сезон!!!
Всего четыре раза!!!
Вечеринка Full Moon Party 2004!!!
В пятницу, 4-го июня первая вечеринка.Как видно из предыдущих, прошлогодних постов, ЦТ-ный народ на эту тусовку ездит.Отсюда мораль.Давайте соберемся полуорганизованной толпой и поедем вместе!Жаль, майки еще не готовы.Но тем не менее!!!.
Предлагаю собраться 4 июня, с 19-00 до 20-00 на Сейфулина-ниже Сатпаева и поехать на вечеринку всем вместе.Флажки и воздушные шарики приветствуются :lol:

поддерживаю.. :laugh:
  • 0

#62
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
ZavxoZ, а во сколько нужно подъехать,
чтоб были свободные места на парковке в самой крепости?
И будут ли пускать в этот раз?
  • 0

#63
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
А если не хватит мест на парковке около Крепости то где оставить машинку?
И еще, кто и где собирается спать? Знаю, что Завхоз спит в машине :(
  • 0

#64
130

130
  • Постоялец
  • 433 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал 130: 31.05.2004, 15:47:28

  • 0

#65
Bart

Bart
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А кто-нибудь может четко рассказать как туда добраться - а то в прошлом году пришлось долго блуждать по ночному капчагаю, прежде чем нашли... :(

или нужно часов в 10.00 патрулировать подъезды к городу в поисках длиннющуй кишки машин? :D
  • 0

#66
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

ZavxoZ, а во сколько нужно подъехать,
чтоб были свободные места на парковке в самой крепости?
И будут ли пускать в этот раз?

В прошлом году я приехал в 10 вечера, места на парковке перед входом еще были.Позже ставили уже гораздо дальше.В саму крепость я заехал только под утро, когда все начали сваливать и места освободились.
  • 0

#67
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А кто-нибудь может четко рассказать как туда добраться - а то в прошлом году пришлось долго блуждать по ночному капчагаю, прежде чем нашли...  :(

или нужно часов в 10.00 патрулировать подъезды к городу в поисках длиннющуй кишки машин?  :D

Повторяю...
Предлагаю собраться 4 июня, с 19-00 до 20-00 на Сейфулина-ниже Сатпаева и поехать на вечеринку всем вместе.Флажки и воздушные шарики приветствуются
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
я тоже в машине последнее время очень так хорошо сплю:(
  • 0

#69
eXe

eXe
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Если я поеду, то на машине. Моксик, тебя могу забрать, опять же если получится машину забрать (и сделать)


А меня можно? С вами? Я тоже хочу... Моксик, обещаю не приставать...
  • 0

#70
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Эх, жалко не в субботу фулмунпатя! В субботу работаю, у меня аврал.
  • 0

#71
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Я тоже поедуууу :(
  • 0

#72
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А билетики где брать и почем, подскажите.
  • 0

#73
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Итак с 19-00 01.06.04г. билеты на Full Moon Party для всех ЦТ-ков можно будет приобрести у меня!

1000тг. - без проезда.
1500тг. - с проездом.

Объясню как меня найти. Если ехать вниз по Сейфуллина поворачиваете направо по ул.Маметовой. Проезжаете метров 50-70 слева увидите синие ворота, за ними в глубинке оранжевое-трехэтажное-большое здание с тарелками на крыше.... Находясь у ворот надо будет позвонить 8-333-216-7719. Flashback.
  • 0

#74
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Итак с 19-00  01.06.04г. билеты на Full Moon Party для всех ЦТ-ков можно будет приобрести у меня!

1000тг. - без проезда.
1500тг. - с проездом.

Объясню как меня найти. Если ехать вниз по Сейфуллина поворачиваете направо по ул.Маметовой. Проезжаете метров 50-70 слева увидите синие ворота, за ними в глубинке оранжевое-трехэтажное-большое здание с тарелками на крыше.... Находясь у ворот надо будет позвонить 8-333-216-7719. Flashback.


а в какое время ты там будешь? :(
  • 0

#75
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
Flashback! А где там можно машину припарковать (вроде как везда там платная стоянка)? Ехать буду со стороны Дзержинского...
  • 0

#76
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Вот карта проезда на фулл мун

Изображение
  • 0

#77
CPP

CPP
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Вот карта проезда на фулл мун


спасибо за карту :(

Сообщение отредактировал CPP: 01.06.2004, 15:05:03

  • 0

#78
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

А если не хватит мест на парковке около Крепости то где оставить машинку?
И еще, кто и где собирается спать? Знаю, что Завхоз спит в машине :D


если ты подкатишь часов в 9, то места найдёшь :) . если позже, народ ставил внизу в логу, тоже ничего получается. насчёт где спать, тоже думаем :(
  • 0

#79
Antoha

Antoha
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Предложения остановиться в "Белой Юрте", реальное место , есть где машину поставить и где поплавать , тама даже пирс сделан, нырять можно. А ночью пойти пешком в крепость....это рядом совсем
  • 0

#80
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Предложения остановиться в "Белой Юрте",  реальное место , есть где машину поставить и где поплавать ,  тама даже пирс сделан, нырять можно. А ночью пойти пешком в крепость....это рядом совсем


это там где страшные, панцирные кровати? недоезжая крепости, по правой стороне?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.