Перейти к содержимому

Фотография

VIII съезд VAG клубааудисты, фольксвагенисты, поршеводы- вам сюда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Итак, не за горами очередное календарное, ставшее доброй традицией, всем уже давно привычное и долгожданное событие в насыщенной жизни VAG клуба- очередной съезд!

Что: VIII съезд VAG клуба.
Где: паркинг Казахстанской Фондовой Биржи (aka KASE) ,что по Октябрьской между Панфилова и Абылай хана.
Когда: первый вторник очередного месяца, то есть 05.02.2008. Сборы начинаются в 19:00.

На повестке дня:
- Разное

VAG клуб ждет всех!
  • 0

#2
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Про самое главное то забыли....РУс будет обряд проходить....пузырём мочевым об бампер или капот...вот этого я уже не помню!! :-(
  • 0

#3
Pokemonchik

Pokemonchik
  • Свой человек
  • 643 сообщений
А все аудисты могут приехать или как?!
  • 0

#4
i-DAR

i-DAR
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Конечно приезжайте.

Аудисты, Ф-вагенисты, Шкодники, Сеатанисты, Поршивцы и обладатели Ламборгини и Бугатти. Клуб VAG.
  • 0

#5
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Особенно мне бы хотелось видеть побольше Ламборгини,Бугатти ...;)
  • 0

#6
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Про самое главное то забыли....РУс будет обряд проходить....пузырём мочевым об бампер или капот...вот этого я уже не помню!! :dont:


Для твоей новой ласточки тоже надо придумать обряд посвящения! ;)
  • 0

#7
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Про самое главное то забыли....РУс будет обряд проходить....пузырём мочевым об бампер или капот...вот этого я уже не помню!! :dont:


Для твоей новой ласточки тоже надо придумать обряд посвящения! ;)

Ну думаю....нарядим её в банкики....рюшечки..и прочую мишуру.... :D
  • 0

#8
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
А потом жах – бутылкой шампанского по колесу! Ну или хотя-бы полить шампанским сверху :-/

(тихо шопотом) и не мыть месяц – типо "обряд посвящения" :D
  • 0

#9
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

А потом жах – бутылкой шампанского по колесу! Ну или хотя-бы полить шампанским сверху :D

(тихо шопотом) и не мыть месяц – типо "обряд посвящения" :D


Я этот вариант посвящения предлагала, но видать он нашим ваговодам кажется слишком уж классически- банальным :D Вот и возникла идея с пузырями о борт... Ну а дальше было уточнение с какими именно :-/



Про самое главное то забыли....РУс будет обряд проходить....пузырём мочевым об бампер или капот...вот этого я уже не помню!! :)


Для твоей новой ласточки тоже надо придумать обряд посвящения! :D

Ну думаю....нарядим её в банкики....рюшечки..и прочую мишуру.... :)


Гирлянды, и хороводы станем водить вокруг машины :)
  • 0

#10
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Ну я-ж классику жанра дополнил :-/ :

(тихо шопотом) и не мыть месяц – типо "обряд посвящения" :D


  • 0

#11
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

А потом жах – бутылкой шампанского по колесу! Ну или хотя-бы полить шампанским сверху :-/

(тихо шопотом) и не мыть месяц – типо "обряд посвящения" :D

Ага!! Точняк!!! Шампусиком моно и полить ......,но вот месяц её после этого не мыть....это жестоко!! :D
  • 0

#12
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Yehhai дык это и будет посвящением! Постепенным... посвящением... :( шо-бы выдержать и не вымыть эту "липкость" :lol:.
  • 0

#13
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai дык это и будет посвящением! Постепенным... посвящением... :( шо-бы выдержать и не вымыть эту "липкость" :lol:.

Только что с мойки приехала...отмыла я свою красотку.......не дам я её шампанским обливть.....только если колёса.. :)
  • 0

#14
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Yehhai поздравляю с новоприобретением! Ладно хотя-бы литые диски облить и не мыть месяц :( :lol: :). А мафынку можно ;).

Номера уже есть?
  • 0

#15
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Yehhai поздравляю с новоприобретением! Ладно хотя-бы литые диски облить и не мыть месяц :( :lol: :). А мафынку можно ;).


Мне в последний раз облили все колеса. Потом колодки прилипли и и скрипели до первой мойки :))

Съезд уже седня! :-)

Сообщение отредактировал _f_: 05.02.2008, 09:51:31

  • 0

#16
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Yehhai поздравляю с новоприобретением! Ладно хотя-бы литые диски облить и не мыть месяц :laugh: :-) :D. А мафынку можно :weep:.

Номера уже есть?

Cпасибо огромное ,HappyBoy, шампанским вчера машинку не обливали,т.к. не было ещё номеров.....
А вот сегодня маашинка уже с номерами...весь день с неё не слезала!!!! :weep:
  • 0

#17
HappyBoy

HappyBoy
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Поздравляю теперь уже с номерами! Радует? :laugh: Сильно? :-)
  • 0

#18
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Поздравляю теперь уже с номерами! Радует? :bored: Сильно? :)

Приветик усем !!!! НарруВоу,спасибо!Машинка радует всё больше и больше..,особенно порадовала она меня на диагностике.....так...по мелочам повылезло....и даже масло не надо пока менять. :)

Не могу попасть на Ваг....несрабатывает вход.....не пойму чётакое.... :smoke: тупо читаю и усё..не ответить не вопрос задать.... :smoke:
  • 0

#19
Make PetrovicH

Make PetrovicH
  • Гость
  • 30 сообщений
простите, опоздала.. новичок я... я так понимаю, что след собрание будет в марте?
  • 0

#20
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Я по ходу тож опоздал... ( Када терь съезд?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.