Перейти к содержимому

Фотография

Цвергпинчеркарликовый он же миниатюрный


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 523

#381
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А вот и детки.
Девочка с розовой ленточкой.
Изображение
Девочка с желтой ленточкой
Изображение
  • 0

#382
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочка с красной ленточкой.
Изображение
Девочка с оранжевой ленточкой
Изображение
  • 0

#383
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Мальчик голубая лента.
Изображение
Мальчик без ленты.
Изображение
  • 0

#384
GalaYolkina

GalaYolkina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

31 октября от нашего Счастливого Святогора из КЗ и Вандебор Флавии в питомнике Вандебор родились 6 ч/п пинчерят 4 суки и 2 кобеля!

Для желающих опинчериться держу в курсе событий:
1) Хвостики купированы.
2) Один мальчишка зарезервирован.
3) В наличиии четыре крали и один мачо
  • 0

#385
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ЧИТАЕМ!
  • 0

#386
Nevidimaya

Nevidimaya
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
GalaYolkina, вы их на продажу или отдаете?
  • 0

#387
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Nevidimaya, я вам ответила в личку. Щенки такого класса, естественно продаются :D, а GalaYolkina и я говорим об одних и тех же щенках :D .
  • 0

#388
GalaYolkina

GalaYolkina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Щенки такого класса, естественно продаются


Учитывая, что вязка выездная - заграничная :lol:
Моя московская сука Вандебор Флавия родила деток от Розиного Счастливого Святогора из Корпорации Звёзд. И мы с Розой рассказываем о наших родившихся звёздочках :spy:
  • 0

#389
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А деткам уже неделя исполнилась! Вроде только вчера родились, время летит! Пусть растут здоровыми, счастливыми и красивыми!
  • 0

#390
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Наставление для настоящих пинчеров
1. Будь проще. Придя в гости, сразу прыгай на диван. Задери лапу на шкаф. Угощайся печеньем с журнального столика. Не забудь о миске с кошачьим кормом. Отрывайся на всю катушку - больше могут не пригласить.
2. Выгляди так, как считаешь нужным. При виде инструмента для стрижки когтей падай в обморок. На попытки помыть лапы кричи: "Караул, топят!". Вытирай морду исключительно о хозяйский диван.
3. Живи весело! Затей драку с ротвейлером. Погоняй кошек. Перебеги туда и обратно через дорогу. Поиграй с хозяином в догонялки.
4. Не пускай личную жизнь хозяйки на самотек. Наилучший вариант - это продавец из мясного магазина. Пижонов нам не надо - смело ставь лапы на белые джинсы. Порви кожаную обивку в автомобиле - бедные, но гордые сейчас не в моде. Для проверки наличия чувства юмора написай в ботинки.
5. Осваивай новые профессии. Тщательно перекопай хозяйскую постель. Найденную добычу сбрасывай на пол. Усни на простыне. Не вздумай проделывать это с чистыми лапами! Только преступники боятся оставить отпечатки.
6. Питайся как положено. Настоящий охотник должен сам добывать себе еду. Запомни расположение всех помоек во дворе. Вычисли места прикорма бездомных кошек. В отсутствие хозяев учись открывать холодильник.
7. Покажи, что ты настоящий охранник. Бурно реагируй на приход домой соседей. Поддержи лающих во дворе товарищей. Отгони злобного пекинеса.

В случае крайней опасности прыгай на руки - твой долг защищать хозяина своим телом!
8. Помни, что маленькая собачка - до старости щенок. Требуй четырехразового кормления. Делай удивленные глаза при виде ошейника. Время от времени забывай простейшие команды. Просись на ручки.
9. Послушание - прежде всего. На подзыв реагируй немедленно. Быстро доедай рыбные головы и подходи. Не забудь сесть рядом и заглянуть в глаза. Требуй кусарик.
10. Фантазируй. Повышай самооценку. Представь себя добером-переростком. Смотри на всех свысока. Пусть все завидуют, что они - не пинчеры.

Из интернета. Автор неизвестен
  • 0

#391
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А это фото отца этих щенков Счастливого Святогора из КЗ на пет-терапии в Алгинском детском реабилитационном центре. В группе где мы занимались с детками инвалидами, Святогор был очень нежен аккуратен и терпелив.
Изображение
Этот мальчик (в голубой футболке) практически не отходил от Святогора.
Изображение
  • 0

#392
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Роза77, низкий Вам поклон, что занимаетесь с детками терапией :rotate: . Им это точно на пользу пойдет.
  • 0

#393
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Фрейзи, спасибо! Но занимаюсь не я, а вся наша дружная команда Общества Защиты Животных и волонтеры со своими четвероногими любимцами, без которых ничего бы не получилось, это им низкий поклон!
  • 0

#394
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Это жёлтоленточное солнышко - Регина, т.е. Королевна что ни на есть :rotate: Уже виден характер Павы - достоинство, уверенность
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
  • 0

#395
Ar-nuvo

Ar-nuvo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:-) такие хорошенькие!!!!!!!!!!! крепкого здоровья деткам!!!!!!!
а можно к вам в волонтеры податься)))??? я бы тоже съездила к детям со своей собакой, у меня англиский сеттер ))) правда она маленькая еще 7-мь месяцев, но очень любит детишек))))
  • 0

#396
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
а Роза!!! с детками тебя!!! красаФцы!!!!
  • 0

#397
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Ar-nuvo, спасибо! Мы всегда рады волонтерам! Напишите в личку :) .
Afroditte, спасибо! что вдвойне приятно, я уже неоднократная бабушка :rotate: , время летит.
А вот еще фото!
Мальчики.
Изображение
Изображение
  • 0

#398
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Девочки.
Изображение
Изображение
  • 0

#399
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Еще девочки!
Изображение
Изображение
  • 0

#400
Роза77

Роза77
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Смотрю на все эти мосечки и глаза разбегаются! Даже и не знаю кого выделить, но желтая конечно прирожденная фотомодель :lol:!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.