Перейти к содержимому

Фотография

КолыбельнаяЧак Паланик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Кто ужо прочёл очередное творение г-на Паланика? Для тех кто в танке, я думаю, что Чак не обидится, если я скажу, что он автор "Бойцовского клуба. "Колыбельная" несёт более мистический сюжет, поэтому раздвоенеи личности в финале бойцовского клуба - это фигня по сравнению с тем, что творится в "Колыбельной". Нифигово видимо Паланика приглючило. Я со вчерашнего дня в трансе. Тем кто таки увидит книжку в Алматы посоветую безоговорорчно покупать. В сети ещё нету. Я брал читать у знакомого, который привёз её из Москвы.

Кому интересно сюжетец такой: ежегодно 7000 детёный человеческих умирают без видимо причины. Синдром Внезапной детской смерти. Просто засыпают и не просыпаются. Малыш может умиреть в кроватке или на руках у матери, короче везде. Главный герой книги журналист. Его спутница продавец "весёленькой недвижимости".
  • 0

#2
Марлон Брандо

Марлон Брандо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Кто ужо прочёл очередное творение г-на Паланика? Для тех кто в танке, я думаю, что Чак не обидится, если я скажу, что он автор "Бойцовского клуба. "Колыбельная" несёт более мистический сюжет, поэтому раздвоенеи личности в финале бойцовского клуба - это фигня по сравнению с тем, что творится в "Колыбельной". Нифигово видимо Паланика приглючило. Я со вчерашнего дня в трансе. Тем кто таки увидит книжку в Алматы посоветую безоговорорчно покупать. В сети ещё нету. Я брал читать у знакомого, который привёз её из Москвы.

Кому интересно сюжетец такой: ежегодно 7000 детёный человеческих умирают без видимо причины. Синдром Внезапной детской смерти. Просто засыпают и не просыпаются. Малыш может умиреть в кроватке или на руках у матери, короче везде. Главный герой книги журналист. Его спутница продавец "весёленькой недвижимости".


Хорошая книжечка видимо. Будем искать! Паланик умеет срывать голову!
  • 0

#3
Ms. Jackson

Ms. Jackson
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Интересно, кто нибудь уже нашел, и где если "нашел"? Что-то у меня плохо получаеться!
  • 0

#4
O_LESSYA

O_LESSYA
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Колыбельная
Ч. Паланик Цена: 1911 тг.

Изображение

Бюджетный вариант: Цена: 926 тг.

Изображение

Это на www.flip.kz, оплата при доставке
Код на скидку: 3811-4168-9535-6351
  • 0

#5
krasopetca

krasopetca
  • Гость
  • 37 сообщений
товарисчи! малыш и карлсон астрид линдгрен гораздо жизненнее! предпочтите, не пожалеете.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.